• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Вирус страха (2020)
(Before the Fire)

Дата выхода: 07 Март 2020
Режисёр: Чарли Бюхлер

Из-за начавшейся пандемии известная актриса вынуждена уехать из Лос-Анджелеса и вернуться в свой родной провинциальный городок. Её приезд привлекает внимание опасного человека из её прошлого. С этого момента над ней нависает угроза намного страшнее вируса.

Обновлено: 24 мая 2021

Смотреть

Восемь сотен (2020)
(Ba bai)

Дата выхода: 21 Август 2020
Режисёр: Гуань Ху

26 октября 1937 года, Японо-китайская война. 400 солдат из 524-го полка 88-й дивизии Народно-революционной армии Китая четыре дня и четыре ночи ведут оборону склада Сыхан в Шанхае от многократно превосходящих сил Императорской армии Японии. А в это время на другом берегу реки Суджоу идёт мирная жизнь — работают казино и рестораны, а обычные граждане и представители иностранных государств наблюдают за самым настоящим театром военных действий.

Обновлено: 24 мая 2021

Смотреть

Останься (2018)
(Stay)

Дата выхода: 10 Июнь 2018
Режисёр: Дэррил Уортон

Потеряв работу, бывший наркозависимый знакомится со свободной современной женщиной, которая меняет его мир, но не может остаться в его жизни.

Обновлено: 24 мая 2021

Смотреть

2025: Прелюдия к Инфуско (2014)
(Prelude to Infusco)

Дата выхода: 01 Январь 2014
Режисёр: Эбони Уилсон

Действие антиутопии разворачивается, а недалеком будущем, когда на территории США произошёл государственный переворот. Пришедшие к власти люди объявили своей идеей создание нового вида человека и гражданина путём модификации его ДНК. Страна была поделена на сектора, в которых жизнь кардинально различна. В высших секторах люди живут в относительно комфортных условиях под пристальным наблюдением жестоких суперсолдат. Низшие же сектора представляют собой заброшенные пространства, где каждый день приходится выживать, добывая вещи первой необходимости.

Обновлено: 24 мая 2021

Смотреть

Генезис: Крах криминальной империи (2017)
(Genesis: Fall of the Crime Empire)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Детектив полиции пытается взять банду наркоторговцев с помощью завербованного агента. Но он ещё не знает, что главный преступник скоро может обрести небывалую силу с помощью древнего артефакта. Действие остросюжетной картины разворачивается в недалеком будущем. Глава мафиозной группировки по прозвищу Пегас заинтересован в обретении безграничной власти и влияния. Этого он не собирается достигать с помощью банальной борьбы за территорию и убийств. Основная его цель – это древнеегипетский артефакт, найденный в пирамидах Гизы, который способен подарить божественную силу. Но чтобы его достать, ему необходимо провести сложную игру.

Обновлено: 24 мая 2021

Смотреть

Триггер (2019)
(Triggered)

Дата выхода: 13 Январь 2019
Режисёр: Крис Мур

Эксцентричная школьница с повышенной социальной активностью Калли Бишоп и ее скромный друг Иен невольно навлекают на себя гнев таинственного маньяка, который после 30-летнего затишья снова появляется в их городе и возобновляет охоту на подростков.

Обновлено: 24 мая 2021

Смотреть

Точка возврата (2007)

Дата выхода: 01 Январь 2007

Пройти «точку возврата» означает, никогда не вернуться туда, где начат путь. Каким бы сложным и долгим он не был – выбор можно сделать лишь единожды. У всех героев фильма есть своя предельно достижимая отметка на жизненном маршруте, пройдя которую, быть прежним невозможно. Похоронив любимых женщин – жену Лену и дочь Танечку, Родин отгораживается от внешнего мира: не подходит к операционному столу, не садится за руль автомобиля. Вернуть профессора затворника в привычную колею, пытается сосед по дому, старинный приятель семьи Родина – детектив Герман. После случайного знакомства с редактором медицинского издательства Родин постепенно возвращается к жизни. Влюбленный в очаровательную Нину Сомову, профессор не хочет замечать странных совпадений из их, как оказалось, общего прошлого. Не чувствуя скрытой угрозы, он отметает все сомнения и догадки друга детектива. А Герман уверен, что вовсе не Нина, а кто-то третий пытается отомстить Родину за ошибку двадцатипятилетней давности.

Обновлено: 24 мая 2021

Смотреть

Узник старой усадьбы (2014)

Дата выхода: 01 Январь 2014

Вениамин устраивается на лето садовником в старинный особняк. Юношу поселяют в полуразрушенном барском доме, где он обнаруживает незнакомого мужчину, который признаётся, что живёт в доме тайно и просит Веню не выдавать его. Веня принимает «нелегала» за сумасшедшего, но всё оказывается куда сложнее…

Обновлено: 14 июля 2021

Смотреть

Медбратья (2016)
(Paramedics)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Родни Уилсон

Двое братьев, выдавая себя за медицинских работников, похищают людей, а затем продают их органы на черном рынке. Очередной их жертвой становится женщина, которую они, как выясняется, не могут убить: у неё существует над ними какая-то власть.

Обновлено: 25 мая 2021

Смотреть

Порочная невинность (2016)
(Vicious)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Главную героиню триллера зовут Белль. Она только что переехала в другой город, где поступила на юридический факультет. Образование и самостоятельная жизнь требует денег и, чтобы заработать их, Белль устраивается на работу в стриптиз-клуб. Её будни наполнены самой обычной рутиной: утром она посещает лекции и грызёт гранит науки, а вечером становится сексуальной танцовщицей Рокси. Однако в жизни Белль и её коллег не редки и по-настоящему тревожные моменты. Так, один из клиентов клуба начинает преследовать Белль, заставляя девушку обратиться в полицию.

Обновлено: 25 мая 2021

Смотреть

LEGO City Приключения (2019)
(Lego City Adventures)

Дата выхода: 22 Июнь 2019

Сериал, состоящий из забавных, остроумных, динамичных зарисовок на тему городской жизни. Он посвящён надеждам, мечтам и злоключениям постоянно растущего сообщества уникальных персонажей.

Обновлено: 25 мая 2021

Смотреть

Все ждут Рождество: Люси против Крампуса (2018)
(Julemandens datter)

Дата выхода: 08 Ноябрь 2018

Чтобы стать первой девочкой, принятой в школу Санта-Клауса, двенадцатилетняя Люсия должна найти лекарство от загадочной болезни, вызванной дьявольским Крампусом.

Обновлено: 25 мая 2021

Смотреть

Аутло (2019)

Дата выхода: 25 Ноябрь 2019

Старшеклассник-гей и загадочная бунтарка пытаются добиться взаимности одного и того же парня. Генерал и танцовщица-трансгендер в 1980-х ставят на кон карьеру и жизнь, чтобы быть вместе.

Обновлено: 26 мая 2021

Смотреть

Пляжный домик (2018)
(Beach House)

Дата выхода: 28 Апрель 2018

19-летняя Эмма наслаждается пляжным отдыхом на побережье. Но внезапное появление в доме загадочного незнакомца — художника из прошлого ее матери — вносит коррективы в безмятежный отдых. Гость одновременно очаровывает и пугает Эмму. Очень скоро девушка начинает подозревать, какое ужасное преступление когда-то совершил этот человек.

Обновлено: 26 мая 2021

Смотреть

Эффект Манделы (2019)
(The Mandela Effect)

Дата выхода: 23 Октябрь 2019

В семье талантливого программиста произошла трагедия. После этого в его жизни стали происходить странные вещи. Пытаясь понять происходящее, мужчина вступает в противостояние со своей реальностью, чтобы нарушить цепь пугающих событий.

Обновлено: 26 мая 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.