• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Те, кто желает мне смерти (2021)
(Those Who Wish Me Dead)

Дата выхода: 05 Май 2021

Ханна, спасательница в парашютном отряде, пытается пережить трагический инцидент, унесший жизни троих людей. Отправившись патрулировать удаленный участок леса, Ханна неожиданно встречает до смерти напуганного 12-летнего мальчика, которому не к кому больше обратиться за помощью.

Обновлено: 12 мая 2021

Смотреть

В пасти океана (2021)
(Great White)

Дата выхода: 07 Май 2021
Режисёр: Мартин Уилсон

В погоне за яркими впечатлениями и эффектным отпуском компания друзей и их девушек отправляется на безлюдный коралловый остров. Но предвкушаемое блаженство оборачивается борьбой за жизнь, когда их самолет терпит крушение посреди океана. Спасательную шлюпку быстро обнаруживают белые акулы, которые намерены во что бы то ни стало утащить неожиданный деликатес на дно.

Обновлено: 12 мая 2021

Смотреть

Прабабушка легкого поведения. Начало (2021)

Дата выхода: 06 Май 2021

1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.

Обновлено: 12 мая 2021

Смотреть

Три цвета любви (2021)

Дата выхода: 15 Май 2021

Элеонора Павлинская – профессорская внучка, в совершенстве владеющая пятью языкам и посвятившая свою жизнь работе с детьми-аутистами. В жизни Эли есть только работа и любимая бабушка, которая вырастила девочку одна. Ее жизнь стабильна и предсказуема. Но однажды все меняется, когда ее приглашает в свой дом Константина Литвак в качестве репетитора для взрослой дочери

Обновлено: 17 мая 2021

Смотреть

Ученик экзорциста (2021)
(The Seventh Day)

Дата выхода: 18 Март 2021

Молодой священник в первый же день практики в школе экзорцистов сталкивается с очень сложным случаем одержимости. Под руководством бывалого экзорциста- наставника ему придется погрузиться в ад на земле, столкнуться с собственными демонами и разобраться, почему одержимость распространяется как эпидемия, хотя школа готовит всё больше новых экзорцистов.

Обновлено: 13 мая 2021

Смотреть

Шатун (2001)

Дата выхода: 01 Январь 2001

Загородный коттедж. Закадычные школьные друзья — следователь, врач, богатая домохозяйка, бизнесмен, пьяница и актер, люди разных профессий и образов жизни, собрались отметить скромную дату — 15 лет со дня окончания школы. Внезапно возле дома, на празднике появляется…страшный медведь-шатун. Раздается выстрел. Опасный зверь мертв. Но в шкуре убитого медведя друзья находят…одного из героев застолья приятеля-актера, решившего разыграть друзей. Неудачная шутка обернулась убийством, и опасным оказался не медведь, а прошлое наших героев. Случайным ли был выстрел? Кто стрелял? Видимо, что-то жуткое скрывалось в обличье школьного братства…

Обновлено: 14 мая 2021

Смотреть

Вкус убийства (2003)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2003

Следствие запутывается в череде якобы немотивированных убийств. Общую картину большого преступления старается восстановить главная героиня, ее муж погиб одним из первых, и все остальные жертвы так или иначе были связаны с ним. Экономическая, бытовая и другие версии рассыпаются одна за другой. Похоже, что убийца прореживает определенный круг людей, и чтобы его найти, надо только понять: вокруг какой тайны все эти люди объединились. А вымогательства и подозрительное самоубийство еще больше запутывают дело.

Обновлено: 14 мая 2021

Смотреть

Патент (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017

В Сколково совершен научный прорыв — небольшой медицинский стартап создал лекарство от рака. Патент, который должен было спасти миллионы жизней, оборачивается для его авторов серьезной трагедией. Один из авторов патента, молодой ученый Евгений Кожевников, обвиняется в убийстве. Уголовное дело против него случайно попадает в руки следователя Николая Басова, который должен подготовить дело для передачи в суд. Но чем дольше Басов погружается в материалы дела, тем больше сомнений возникает у него по поводу виновности Кожевникова. Слишком у многих сторон, включая крупнейшую американскую фармкомпанию и российскую госкорпорацию, была причина отобрать патент у молодого ученого. У Басова есть всего несколько дней, чтобы разобраться в этом запутанном деле и понять, виновен Евгений в убийстве или нет...

Обновлено: 14 мая 2021

Смотреть

Уголок Джейка (2008)
(Jake's Corner)

Дата выхода: 29 Январь 2008
Режисёр: Джефф Санто

Однажды ночью раздаётся звонок, и Джон узнаёт, что его сестра Бекки вместе с мужем погибли в автокатастрофе. В живых остался лишь их сын-подросток Спенс. Убитый горем Джон начинает планировать дальнейшую жизнь мальчика и вызывает сестру его отца Кэри. У неё семья и трое сыновей, и Джон уверен, что Спенсу будет намного лучше жить в домашней обстановке, нежели с ним, ведущим не подходящий образ жизни для ребёнка.

Обновлено: 14 мая 2021

Смотреть

Женщина в окне (2021)
(The Woman in the Window)

Дата выхода: 14 Май 2021
Режисёр: Джо Райт

Женщина, страдающая агорафобией, начинает шпионить за своими новыми соседями и однажды становится свидетельницей акта насилия.

Обновлено: 15 мая 2021

Смотреть

Цвета любви (2021)
(Colors of Love)

Дата выхода: 05 Февраль 2021
Режисёр: Брэдли Уолш

Когда библиотекарь Тейлор Харрис внезапно теряет работу, она возвращается в свой маленький родной городок в Монтане, и участвует в спасении маленького отеля своего брата от магната Джоела Шинана, который хочет его отреставрировать.

Обновлено: 15 мая 2021

Смотреть

Будь моим Кириллом (2021)

Дата выхода: 08 Май 2021
Режисёр: Алла Елисеева

Неуверенная в себе девушка Саша врет семье, что встречается с красавчиком Кириллом, хотя он — всего лишь ее тренер по бегу, с которым она боится даже заговорить. Муж сестры Паша знает правду, но у него и своих проблем хватает — у них с женой уже год не было секса. Записавшись вместе на беготерапию, Саша и Паша решают, что смогут убежать от проблем вместе.

Обновлено: 15 мая 2021

Смотреть

Феникс восставший (2012)
(The Phoenix Rises)

Дата выхода: 10 Декабрь 2012
Режисёр: Денни Уилкинс

Происходит столкновение двух миров, когда набирается команда блестящих ученых для работы с секретным правительственным проектом под названием «Программа Феникс». Её задачей становится разработка контрмер для оружия, основанного на климате. Специальные агенты Боб Смит и Том Джонс лично подобрали команду после того, как увидели их успехи в строительстве первого в мире космического лифта для приза Боннер - секретного проекта по подбору персонала, цель которого - найти лучших и умнейших специалистов в мире.

Обновлено: 17 мая 2021

Смотреть

Конец времен (2015)
(Sea Horse)

Дата выхода: 05 Март 2015
Режисёр: Kamell Allaway

Натали Кайла и Пёрл находятся постоянно в пути, пытаясь спасти от загадочной опасности. Очевидно, что в мире произошла глобальная катастрофа, унёсшая жизни многих. Оставшиеся в живых разбросаны по разным уголкам большой территории, на которой ищут пропитание.

Обновлено: 17 мая 2021

Смотреть

Тьма в полдень (2013)
(Dark by Noon)

Дата выхода: 06 Май 2013

Альтернативная реальность. Рез – мужчина с очень хорошей памятью, который несколько лет назад потерял любимую жену. Его старый наставник Хэйкок возглавляет секретную правительственную организацию, которая заполучила уникальный девайс под названием «Тит». Эта машина может на короткое время отправлять человека в будущее. Хэйкок использует фотографическую память Реза, чтобы подсматривать важную информацию о фондовых рынках и зарабатывать на бирже миллионы. Однажды, отправившись на задание, Рез узнаёт пугающие новости, которых он совсем не ожидал: грядёт ядерный взрыв, который скоро уничтожит целый город. У Реза есть всего 8 часов, чтобы предотвратить катастрофу и спасти всё, что ему дорого…

Обновлено: 17 мая 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.