• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Страдание (2012)
(The Infliction)

Дата выхода: 05 Май 2012
Режисёр: Маттан Харрис

Студент медицинского колледжа Дэвид О'Хара в свободное от занятий время похищает, насилует и убивает женщин. Но к одной из своих жертв, Мелиссе Дэниелс, он испытывает неоднозначные чувства: держа девушку в заточении, маньяк считает её своей семьей, которую он потерял в детстве. После того, как полиция освобождает Мелиссу из рук психопата, Дэвид приходит в ярость. Он готов на всё, лишь бы вернуть «семью» обратно.

Обновлено: 17 мая 2021

Смотреть

Пила: Спираль (2021)
(Spiral: From the Book of Saw)

Дата выхода: 12 Май 2021

Импульсивный детектив полиции Нью-Йорка Зик Бэнкс всю жизнь пытается вырваться из тени своего отца, прославленного ветерана правоохранительных органов. Однажды Бэнксу и его новому напарнику поручают расследование серии жестоких убийств, которые странным образом напоминают преступления прошлых лет. Так они оказываются в эпицентре зловещей игры, и цена проигрыша в ней — человеческая жизнь.

Обновлено: 18 мая 2021

Смотреть

Иваново счастье (2021)

Дата выхода: 13 Май 2021
Режисёр: Иван Соснин

Размышления вахтовика Ивана, который в силу жизненных обстоятельств преодолевает более 9000 км, чтобы вернуться домой. На своем пути он встречает много интересных людей: военных, студентов, мамочек с детьми, мужчин, женщин, стариков. Меняются пейзажи за окном, часовые пояса, люди. Но остаются их истории, истории о жизни, о любви, надежде и вере.

Обновлено: 18 мая 2021

Смотреть

Мастер меча (2020)
(Geomgaek)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2020
Режисёр: Чхве Джэ-хун

Чосон, 1623 год. После свержения монарха Кванхэ-гуна страна погружается в хаос. Через несколько лет солдаты империи Цин забирают крестьян на чужой территории в рабы, их предводитель ищет достойного соперника для поединка на мечах, а простая девушка пытается найти лекарство для слепнущего отца.

Обновлено: 18 мая 2021

Смотреть

В стране фей (2020)
(Faunutland and the Lost Magic)

Дата выхода: 07 Июль 2020

Эмили не верит в чудеса, но однажды она находит в домашней библиотеке сундук с таинственной книгой про страну Фей и внезапно оказывается в волшебном мире. Здесь девочка встречает множество невероятных существ: фею Найтинглар, огромного, мохнатого Белорака и злобную королеву. Но над страной Фей нависла угроза, и Эмили решает во что бы то ни стало помочь своим новым друзьям, отыскав сияющий кристалл, который, согласно легенде, вернет мир в чудесное королевство.

Обновлено: 18 мая 2021

Смотреть

Дьявольская сказка (2018)
(An Evil Tale)

Дата выхода: 01 Октябрь 2018
Режисёр: Sam Siragusa

Жизнь Тринити и Йена последний месяц была омрачена странными нападениями на их дом. В последний раз девушке удалось постоять за себя благодаря спрятанному оружию. Но от пережитого стресса супруги решают отдохнуть на тёплом курорте. В доме осталась лучшая подруга Тринтити Рейчел. Как-то гуляя по городу, девушка заглядывает в антикварный магазинчик с кучей старых и интересных вещиц. Внимание Тринити привлекает большой сундук. Оказывается, он заинтересовал и её авантюрного супруга, который заплатил целых 50 долларов, даже не зная, что внутри. Дотронувшись до сундука, Тринити будто по волшебству удаётся его открыть. В этот момент в витрине она видит силуэт странной женщины, однако девушке кажется, что это всего лишь воображение.

Обновлено: 18 мая 2021

Смотреть

Приманка (2019)
(The Luring)

Дата выхода: 26 Январь 2019

Мужчина пытается восстановить утраченную память, возвращаясь в загородный дом своей семьи в Вермонте, где в детстве с ним произошло страшное событие, оставившее его с психологической травмой на всю жизнь.

Обновлено: 18 мая 2021

Смотреть

Поиски во времени (2012)
(Found in Time)

Дата выхода: 01 Январь 2012
Режисёр: Arthur Vincie

Действие фильма разворачивается в «измененном» современном Нью-Йорке. Экстрасенсы, наделенные реальными способностями, продают свои «товары» на улице. Они маргинализированы обществом и находятся под пристальным наблюдением устрашающей Корпорации психологической полиции («Псиполиции»). Как правило, их жизнь темна и одинока, а и их таланты не только помогают, но и заставляют страдают.

Обновлено: 18 мая 2021

Смотреть

Ворон (1996)
(Raven)

Дата выхода: 11 Декабрь 1996

Несколько нехороших работников из ЦРУ страшно хотят получить советский декодер 666, чтобы передать своим иранским друзьям за кругленькую сумму. Для этого в Боснию засылается элитное подразделение «Команда Ворона» (в карманах у ребят зажигалки Зиппо с этой надписью) под руководством Каца. Двое оставшихся в живых после операции, Кац и Мартин, поссорились из-за того, что последний хотел уйти из команды, устав «убивать женщин и детей». Случайно был убит пилот, и вертолет, в котором эта ссора имела место, упал в воду вместе с декодером, причем Мартин выпал чуть раньше. После такого начала действие перемещается на год вперед. И Мартин, и Кац остались живы. Теперь Кац, он же Ворон, обладающий одной половиной декодера, которая ни на что не годна без второй, угрожает ребятам из ЦРУ, что всех их убьет, если они вторую половину ему не вернут. И начинает убивать...

Обновлено: 18 мая 2021

Смотреть

Тихие сосны (2010)

Дата выхода: 10 Январь 2010

В загородном доме собираются бывшие одноклассники, чтобы отметить пятнадцать лет со дня окончания школы. Одна из девушек идёт гулять и не возвращается. Ребята отправляются в лес на поиски. Вскоре они находят её мертвой со следами насильственной смерти. Постепенно выясняется, что у каждого был мотив для убийства. Но кто же преступник?

Обновлено: 20 мая 2021

Смотреть

Опыт реконструкции (2017)

Дата выхода: 17 Март 2017

Эксцентричный следователь Симаков расследует убийство некоего Бражникова. Убийство похоже на обычную «бытовуху», мотив и участники налицо, дело кажется раскрытым. Но у Симакова свои методы работы, которые одновременно восхищают и отталкивают его коллег, в первую очередь – молодого криминалиста Юлю. Чтобы найти виновных, он проводит свой знаменитый «опыт реконструкции».

Обновлено: 20 мая 2021

Смотреть

Тролли: Большой побег (2016)
(Trollie: The Great Rescue)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Герт Эмбрехтс

Макс и его новая подруга Салли находят тролля по имени Тролли. Отец Салли узнает об этом и решает показать Тролли всем жителям городка. Но сказочному персонажу совсем не хочется, чтобы на него глазели люди. Тогда Макс и Салли помогают своему новому другу совершить побег и вернуться домой в загадочную страну Экебю.

Обновлено: 20 мая 2021

Смотреть

Женская версия. Чистильщик (2021)

Дата выхода: 26 Май 2021

На мусорной свалке найдено тело девушки. Похожее дело было у Таниного деда в 1983 году, когда на пустыре нашли тело девушки-хиппи Майи Брянцевой. На лбу Майи кровью был нарисован знак пацифик. Чтобы найти убийцу, советскому офицеру Васильеву пришлось внедриться в среду неформалов.

Обновлено: 27 мая 2021

Смотреть

Женская версия. Знак совы (2021)

Дата выхода: 26 Май 2021

В семье Васильевых всё вверх дном. Внезапно приезжает мама Тани, Алёна, которая много лет живёт за границей и собирается замуж за крупного немецкого бизнесмена. Появление Алёны оказывается связано с уголовным делом, которое расследует Татьяна. Убит сын миллионера Денис – он упал с крыши недостроенного здания при загадочных обстоятельствах. Рядом с телом найден медальон с совой

Обновлено: 27 мая 2021

Смотреть

Женская версия. Мышеловка (2021)

Дата выхода: 27 Май 2021

Таня с Никитой едут на дачу Васильевых и застревают на просёлочной дороге. Пытаясь поймать сигнал телефона в лесу, Таня натыкается на труп мужчины. Убитый Антон Неволин был любителем экстремальных приключений. Расследование приводит ребят в особняк местного богача, где проводятся закрытые квесты. Таня решает принять участие в опасной игре, чтобы найти убийцу. Расследование из архива Васильева тоже оказывается связанным с игрой – но участвовать в ней знаменитому следователю пришлось не по своей воле

Обновлено: 28 мая 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.