• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Обман рассудка (2001)
(Mind Rage)

Дата выхода: 01 Январь 2001

Уже четыре месяца детектив Джэк Стиллман не может найти убийцу, преследующего исключительно блондинок легкого поведения. Но вот и веская улика: маньяк пишет имя родного брата кровью своих жертв. Страшное прошлое семьи заставляет братьев подозревать друг друга. Сколько смертей было на самом деле? Кто убийца? Кто жертва? Вряд ли удастся угадать правильный ответ...

Обновлено: 21 мая 2021

Смотреть

Смертельная добыча (2013)
(Deadliest Prey)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2013

Отсидев в тюрьме четверть века на свободу выходит бывший полковник Хоган, жестокий и беспощадный садист. Он живет единственной целью — отомстить своему кровному врагу Майку Дантону. Хоган похищает Дантона, чтобы сделать его своей главной добычей в охоте, которую он устраивает в густом лесу. Охотник и его жертва оказываются в диких условиях, где выжить сможет только кто-то один.

Обновлено: 21 мая 2021

Смотреть

Вложения (2019)
(Attachments)

Дата выхода: 06 Апрель 2019
Режисёр: Richard Krevolin

Разработчик видеоигр Стэнли дает частные уроки компьютерной грамотности. Его новая клиентка, пожилая вдова Эйлин Рот выводит Стэнли из терпения, но постепенно между ними возникает странная связь.

Обновлено: 21 мая 2021

Смотреть

Резня на роллердроме (2019)
(Skateway Massacre)

Дата выхода: 06 Апрель 2019

Сотрудники старого роллердрома, дежурящие в ночную смену, сталкиваются с таинственным преследователем в маске, который ведет за ними жестокую охоту.

Обновлено: 21 мая 2021

Смотреть

Дурочка (2018)
(Inane (vera Pa Kthim))

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Бесник Биша

Сана – женщина средних лет, которая живёт одна и постоянно вспоминает прошлое. Много лет назад она потеряла любовь своей жизни, Гори, и с тех самых пор надеется на его возвращение, хотя понимает, что это никогда не случится. Однажды, когда Сана в одиночестве пьёт вино, в дверь её дома звонит незваный гость. Женщина открывает дверь и видит на пороге Гори. Сана не может поверить своим глазам, но вскоре понимает, что Гори действительно вернулся к ней после тридцати лет разлуки. Мужчина предлагает ей отправиться на море – в место, где они когда-то отдыхали. Двум этим людям, которые расставались так надолго, предстоит многое обсудить, узнать друг о друге и понять…

Обновлено: 21 мая 2021

Смотреть

Эдикт часового. Время судного дня (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Bryan Boykins

Рэймонд Джарвис – признанный журналист, который занимается важными расследованиями. Джарвис неоднократно рисковал своей карьерой и репутацией, чтобы распутать самые сложные и противоречивые истории, которые другие репортёры и СМИ старались обходить стороной. Последний материал, за который он взялся, оказывается намного значительнее, чем всё, что он писал до этого.

Обновлено: 21 мая 2021

Смотреть

Виктор (2014)

Дата выхода: 01 Январь 2014

В центре сюжета история бывшего гангстера Виктора Ламбера, специализировавшегося на похищении произведений искусства. Когда-то он жил в России и с тех пор любит эту страну, а также свою бывшую сообщницу Александру Иванову. Проведя пятнадцать лет за решеткой во Франции, Виктор Ламбер возвращается в Москву, чтобы отомстить за смерть своего сына, убитого контрабандистами бриллиантов. Верная подруга Александра помогает ему в этом деле.

Обновлено: 21 мая 2021

Смотреть

Нарцисс и Златоуст (2020)
(Narziss und Goldmund)

Дата выхода: 02 Март 2020

Позднее Средневековье. История двух гениальных друзей-послушников из уединенного германского монастыря, идущих к духовному просветлению и совершенству в искусстве различными путями.

Обновлено: 21 мая 2021

Смотреть

Армия мертвецов (2021)
(Army of the Dead)

Дата выхода: 14 Май 2021
Режисёр: Зак Снайдер

В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.

Обновлено: 22 мая 2021

Смотреть

Звездный рубеж (2021)
(Cosmic Sin)

Дата выхода: 18 Февраль 2021
Режисёр: Эдвард Дрэйк

2524 год. Человечество уже несколько веков колонизирует планеты, но внезапно сталкивается с неизвестной и враждебной формой жизни. При помощи квантовой телепортации группа военных и учёных отправляется на другую планету, чтобы пресечь вторжение в зародыше.

Обновлено: 22 мая 2021

Смотреть

Водяной (2020)
(The Water Man)

Дата выхода: 19 Сентябрь 2020
Режисёр: Дэвид Ойелоуо

Чтобы спасти свою больную мать, Ганнер отправляется на поиски мифического Водяного, который, по слухам, обладает магическими целительными способностями.

Обновлено: 22 мая 2021

Смотреть

Погоня (2018)
(Chased)

Дата выхода: 15 Май 2018
Режисёр: Брюс Трокселл

Главный герой Билл работает шерифом в живописном заповеднике. Каждую смену он совершает обход на джипе огромной территории национального парка. Сюда любят приезжать на выходные, чтобы насладиться природными красотами. Именно с туристами Билл обычно и имеет дело: выписывает штрафы или делает предупреждение нерасторопным туристам.

Обновлено: 22 мая 2021

Смотреть

Превращение (2012)
(Metamorphosis)

Дата выхода: 31 Август 2012
Режисёр: Крис Свонтон

Грегор Замза – обыкновенный коммивояжер, который работает, чтобы финансово обеспечивать своих родителей и младшую сестру. Однажды утром он просыпается в собственной кровати и понимает, что превратился в огромное отвратительное насекомое. Его новая сущность – это своеобразный крик о помощи, который близкие Грегора не могут услышать и понять. Замза нуждается в их любви, понимании и доброте, но вместо этого сталкивается лишь с недовольством: его ленивый отец злится из-за потери семейного дохода, а больная мать лишь безучастно смотрит на происходящее. Вместо поддержки родных Грегор получает презрение и жестокость…

Обновлено: 22 мая 2021

Смотреть

Врата зла (2019)
(Demonic Doorways)

Дата выхода: 01 Январь 2019

Видения, галлюцинации, звуки неизвестного происхождения и давящее чувство тревоги – таковы постоянные спутники Стивена в последнее время. Он живет с депрессивной матерью-одиночкой, но его не покидает ощущение, будто в доме присутствует кто-то еще. Или что-то? Неизвестный «гость» не просто наводит шум по ночам, но и оставляет после себя такие заметные следы, как разбитая посуда или захлопнутая мышеловка без грызуна. Но главное, меняется атмосфера в доме: кажется, что его обитателей преследуют демонические силы. Стивен пытается определить источник угрозы, который может быть совсем рядом, но оставаться незаметным. В поисках решения он приглашает в дом священника.

Обновлено: 22 мая 2021

Смотреть

Мьюзик (2021)
(Music)

Дата выхода: 14 Январь 2021

После очередной попытки вернуться к нормальной жизни и заново найти своё место в мире Зу узнаёт, что ей предстоит стать опекуном сводной сестры — аутичного подростка по имени Мьюзик. Зу совершенно не готова к новой для себя роли и первое время ей кажется, что наладить контакт невозможно. Произойдет ли в жизни сестер чудо, которое всегда ждет тех, кто умеет слышать сердцем?

Обновлено: 24 мая 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.