• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Александр Филиппенко (2020)

Дата выхода: 01 Январь 2020

Фильм посвящён актеру уникального таланта, блистательному мастеру художественного слова Александру Филиппенко. В театре и кино Филиппенко исполнил множество разнообразных ролей, как положительных, так и отрицательных героев, сыграл более чем в 100 фильмах, десятках спектаклей. Особенно ему удавались роли «ярких представителей темных сил», как всерьез написал кто-то из критиков.

Обновлено: 18 июня 2021

Смотреть

Оставивший свет... (2018)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Фильм «Оставивший свет…» посвящён памяти театрального режиссёра, актёра театра и кино Владимира Агеева. Его называли «главным алхимиком современной режиссуры». Ученик Анатолия Васильева, Владимир Агеев прокладывал собственный путь в искусстве. Поиски и исследования привели его к созданию своего творческого стиля, к «Театру тайны и радости». В фильме используются архивные записи репетиций режиссёра, фрагменты из спектаклей.

Обновлено: 18 июня 2021

Смотреть

8 кусочков (2019)
(8 Slices)

Дата выхода: 28 Февраль 2019
Режисёр: Ник Вестфолл

Человек с псевдонимом Оскар Уайльд денежно поощряет сотрудников своей пиццерии за каждую прочитанную книгу. Каждый работник обязательно должен взять себе псевдоним — имя известного писателя. Благодаря такому подходу пиццерия попадает в топ 10 «Лучших заведений для работы в сфере услуг». Пиццерия привлекает внимание известного блоггера Сэма Зандера, который в своих видео разоблачает компании и заведения, ухудшая их рейтинг. Когда в пиццерии наступают темные времена, Сэм устраивается туда на работу, чтобы помочь заведению скорее закрыться.

Обновлено: 18 июня 2021

Смотреть

Записки сумасшедшей (2016)
(Trew Calling)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Весёлая и трогательная история девушки Трю, которая познакомилась со Всемогущим, стала записывать всё, что он говорит, и тем самым навсегда изменила свою жизнь.

Обновлено: 18 июня 2021

Смотреть

Бесполезный (2020)
(Useless)

Дата выхода: 03 Август 2020

После смерти матери 17-летняя Джесси переезжает к своим дяде и тете в западную Монтану. В новой школе девушкой интересуется местный наездник, занимающийся булл-райдингом. Скачки – единственная вещь, связывающая Джесси с матерью, и она изо всех сил идет к своей мечте, хотя у нее и нет собственной лошади. Вскоре ее дядя Мик выкупает для Джесси лошадь, и она начинает заниматься любимым делом.

Обновлено: 18 июня 2021

Смотреть

Любовь до востребования (2009)

Дата выхода: 06 Декабрь 2009

Милой незнакомке от курсанта - отличника боевой и политической подготовки…» - романтическая любовная переписка занимает умы девчонок, - воспитанниц захолустной школы-интерната для детей сирот… Таня Агашкова, год как переписывалась с Костиком, но последнее время письма от него не приходят. В заветный день совершеннолетия Таня покидает интернат и отправляется в деревню, чтобы поселиться в стареньком родительском доме. Впереди, наконец, настоящая взрослая жизнь и нужно сделать так много, - разыскать любимого, поступить в институт, - и просто, - жить!..

Обновлено: 19 июня 2021

Смотреть

Гениальное ограбление (2021)
(Way Down)

Дата выхода: 15 Январь 2021

Юный гений Том вместе с харизматичным торговцем предметами искусства Уолтером ввязываются в смертельно опасную авантюру. Пока все жители Мадрида отвлечены Чемпионатом мира по футболу, у парней есть всего 90 минут, чтобы ограбить самый защищенный в мире банк, используя единственное оружие – мозг.

Обновлено: 19 июня 2021

Смотреть

Отцовство (2021)
(Fatherhood)

Дата выхода: 18 Июнь 2021
Режисёр: Пол Вайц

Мэтт, чья жена умерла во время родов, оказывается один с маленькой дочкой на руках. Он не был готов стать отцом, но вынужден взять себя в руки и начать заботиться о ребёнке.

Обновлено: 19 июня 2021

Смотреть

Переход (2018)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Инженер-конструктор создаёт простую и принципиально новую технологию перемещения в пространстве и времени, но наталкивается на непонимание руководства и насмешки коллег. Это толкает его к проведению эксперимента в одиночку. Но в тот самый момент, когда он уже совершил заветный «скачок», одна из сотрудниц, не веря в саму возможность перемещения, выключает настроенную им аппаратуру.

Обновлено: 19 июня 2021

Смотреть

Зависимые (2017)
(ADDicted)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Дэн Енски

Студенческая жизнь полна неприятностей, и единственное, что помогает Дрю Доусону справиться с нагрузкой — аддерол, популярный стимулятор, способствующий концентрации внимания. Но некоторые проблемы таблетками не решить, и Дрю предстоит самостоятельно разобраться в себе и решить, что в жизни по-настоящему важно.

Обновлено: 19 июня 2021

Смотреть

Пять свадеб (2018)
(5 Weddings)

Дата выхода: 10 Май 2018
Режисёр: Намрата Купер

Американская журналистка едет в Индию, чтобы снять проект для журнала. В этом путешествии ей предстоит узнать себя через столкновения с культурными особенностями, потерянную любовь и даже гендерную путаницу.

Обновлено: 19 июня 2021

Смотреть

Адормидера (2013)
(Adormidera)

Дата выхода: 02 Октябрь 2013
Режисёр: Реймонд Мицци

Группа солдат удачи во главе с Тристаном де Леоном возвращается после неудачного сражения. Их путь лежит во владения лорда Уильяма, где чудом выжившие воины надеются отдохнуть и поправить амуницию. В замке пришедших встречают настороженно, хотя не отказывают в помощи. Вот только отчего-то всем обитателям владений лорда Уильяма категорически не нравятся маки.

Обновлено: 19 июня 2021

Смотреть

Всё возможно (2013)
(Anything Is Possible)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2013

Десятилетний мальчик Нэйтан Питерс узнаёт, что его мать пропала без вести в Японии, помогая пострадавшим от цунами. Его хотят отправить в приют, поскольку тот, кого он считал отцом, оказался чужим ему человеком. Мальчик убегает из дома и пытается найти своё место в этом мире при помощи музыки.

Обновлено: 19 июня 2021

Смотреть

Всадники (1972)

Дата выхода: 20 Май 1972

Вилька и Боря – обычные советские подростки, чье будущее покрыто мраком. Все их надежды и мечты рушатся о войну, что безжалостно распахивает родные земли, взрывает дома и убивает миллионы людей. Ребята загораются идеей противостоять наступающим фашистам и первым делом берутся за эвакуацию скаковых

Обновлено: 20 июня 2021

Смотреть

Зоя (1944)

Дата выхода: 22 Сентябрь 1944
Режисёр: Лев Арнштам

Зоя Космодемьянская – личность легендарная. До противостояния с немцами она была скромной школьницей, обучающейся в старших классах. Она строила большие планы на будущее, однако мечты и чаяния рухнули с наступлением Великой Отечественной войны. Девушка не осталась в стороне от всеобщего горя и

Обновлено: 20 июня 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.