• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Священный груз (1996)
(Sacred Cargo)

Дата выхода: 13 Август 1996

Бывший морской пехотинец идет по следу преступников, похитивших в российском аэропорту его брата — священника, и сталкивается с бывшими агентами КГБ, партийными чиновниками, армейскими офицерами и всесильной мафией...

Обновлено: 7 июня 2021

Смотреть

Живи легендой (2014)
(Living Legends)

Дата выхода: 14 Февраль 2014
Режисёр: Ники Илиев

Спустя 13 лет после выпускного друзья собираются вновь. Они встретились, чтобы помочь приятелю, не надеясь, что появится шанс сделать то, что все это время откладывали «на потом».

Обновлено: 7 июня 2021

Смотреть

Шторм выходит на берег (2017)
(Landfall)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Трэвис Бэйн

Молодая пара собирается эвакуироваться из дома на время тропического циклона, когда к ним врываются трое мужчин с загадочным контейнером, украденным во время нападения на местную больницу. Теперь главным героям приходится полагаться лишь на собственные ум и хитрость, чтобы выжить и сбежать из дома, пока снаружи бушует разрушительный шторм.

Обновлено: 7 июня 2021

Смотреть

Крупный куш (2016)
(Fat Chance)

Дата выхода: 22 Октябрь 2016
Режисёр: Мика Каронна

Подвергающаяся постоянным издевательствам из-за лишнего веса Эллисон, используя фото симпатичной подруги, знакомится на сайте знакомств с парнем и влюбляется в него.

Обновлено: 7 июня 2021

Смотреть

Неспящие (2021)

Дата выхода: 09 Июнь 2021
Режисёр: Марк Расо

В результате глобальной катастрофы перестают работать электронные приборы и люди теряют способность спать. Мир погружается в хаос. Только у Джилл, бывшей военнослужащей с непростым прошлым, возможно, есть ключ к спасению — ее собственная дочь.

Обновлено: 10 июня 2021

Смотреть

Павлин, или Треугольник в квадрате (2021)

Дата выхода: 01 Январь 2021

Преподавателя музыки Людмилу Павликову дети за глаза называют Павлином, хотя относятся к ней неплохо. Людмиле 36, она не замужем, живет с мамой. Любимая ученица Людмилы, десятилетняя Катя Одинцова, решает устроить ее личное счастье – выдать замуж за своего отца Виктора, который давно развелся с ее матерью и, по мнению Кати, неустроен и одинок. Однако и Людмила, и Виктор увлечены своими возлюбленными. Людмила – Игорем Фокиным, известным художником, а Виктор – эффектной Анной, хозяйкой салона красоты.

Обновлено: 10 июня 2021

Смотреть

Райская бухта (2021)
(Paradise Cove)

Дата выхода: 12 Февраль 2021
Режисёр: Мартин Гиги

Строительный подрядчик Нокс и его жена Трейси переезжают в Малибу, чтобы отремонтировать доставшийся им в наследство пляжный домик, под которым поселилась бездомная женщина. Вскоре между ней и супругами разгорается настоящая война.

Обновлено: 11 июня 2021

Смотреть

Завтрак на траве (1979)

Дата выхода: 01 Январь 1979

Иван Ковалев – молодой парень, не имеющий опыта обращения с детьми. Однако именно ему предстоит этим летом стать вожатым и взять под свое крыло целую ватагу здешних отщепенцев. Эти ребята не приемлют правил и с самого начала нарушают их: игнорируют установленный режим, курят, несмотря на запреты,

Обновлено: 11 июня 2021

Смотреть

Кутузов (1944)

Дата выхода: 13 Март 1944

Михаил Илларионович Кутузов – личность уникальная. Он многому научился у Александра Суворова и сам стал видным полководцем, на чью долю выпала борьба с Наполеоном Бонапартом. Когда французская армия практически окружила столицу, военачальник решил пойти на хитрость: отдать Москву врагам, но перед

Обновлено: 11 июня 2021

Смотреть

Вся королевская рать (1971)

Дата выхода: 28 Август 1971

Вилли Старк – мелкий политикан, мечтающий о куда более внушительных карьерных достижениях. Он не гнушается самых грязных методов для устранения конкурентов за более высокие посты: устраивает демагогию, лжет, прибегает к шантажу, подкупу и даже угрозам. Недруги, видя беспринципность мужчины,

Обновлено: 11 июня 2021

Смотреть

Отважный Ширак (1976)

Дата выхода: 01 Январь 1976

Таджикские народные комедианты разыгрывают для детей в пионерском лагере сказку о злых разбойниках и храбром юноше Шираке.

Обновлено: 11 июня 2021

Смотреть

Скейтбордистка (2021)
(Skater Girl)

Дата выхода: 11 Июнь 2021

В небольшой индийской деревушке живет девочка-подросток Прерна, которая мечтает о скейтборде. Но патриархальное общество и традиции не позволяют девочке осуществить свою мечту. Когда в деревне появляется Джессика, для Прерны все меняется. Впервые кто-то всерьез отнесся к ее мечте. Джессика дарит Прерне скейтборд, а затем загорается идеей построить в деревне скейтпарк. Однако взрослые и учителя выступают против скейтов и того, чтобы девочки занимались спортом, а не следовали многовековым устаревшим устоям общества.

Обновлено: 13 июня 2021

Смотреть

Бесконечность (2021)
(Infinite)

Дата выхода: 10 Июнь 2021
Режисёр: Антуан Фукуа

С самого детства Эван страдает от странных видений и реалистичных снов, знает вещи, которые никогда не запоминал, и имеет непонятно откуда взявшиеся навыки. С диагнозом «шизофрения» он влачит жалкое существование и зависит от таблеток. Пытаясь раздобыть очередную партю, Эван вздорит с дилером, устраивает заварушку и попадает в полицию. А там на него выходит загадочный мужчина, который утверждает, что знает его очень давно — ещё со Второй Пунической войны.

Обновлено: 13 июня 2021

Смотреть

Ответь мне (2008)

Дата выхода: 24 Октябрь 2008

Антон Грошев делает удивительное открытие. Он разрабатывает стимулятор, призванный активировать мозговую деятельность человека. Благодаря этому люди смогут повысить свой умственный потенциал и стать уникальными экземплярами. Однако изобретением мужчины интересуются не только в ученом мире, но и в

Обновлено: 13 июня 2021

Смотреть

Вот такая история... (1987)

Дата выхода: 01 Январь 1987

Один из советских НИИ готовится к открытию двух новых лабораторий. Местные специалисты в лице ведущих инженеров института Владимира и Сергея имеют шансы стать руководителями отделов и готовы на многое, чтобы достичь желаемых высот. Вожделенная должность может стоить им слишком дорого: начальство

Обновлено: 13 июня 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.