• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Птичье молоко (1975)

Дата выхода: 01 Январь 1975

Молодой парнишка живет на краю поля в небольшой избушке. Однажды мимо его скромного жилища проезжает одинокий усталый всадник, который просит юношу напоить его и покормить коня вином и овсом. Юный хозяин может предоставить лишь одну сухую лепешку и пучок сена, на котором спит. Гость поражается

Обновлено: 28 июня 2021

Смотреть

Старые друзья (1977)

Дата выхода: 01 Январь 1977

Пожилой учитель приводит группу школьников к обелиску, посвященному Великой Отечественной войне. Он рассказывает ребятам о том, как сражался с нацистами, и попутно вспоминает куда более далекое и счастливое прошлое. Мелькают образы одноклассников: лучшего друга и девушки Тони, в которую оба были

Обновлено: 28 июня 2021

Смотреть

Статья 105 (2021)

Дата выхода: 04 Июль 2021

В Москве совершено несколько убийств одним способом: жертв ставили на колени и делали выстрел в затылок. Делом заинтересовалась подполковник полиции, следователь Екатерина Павленкова. Холодный расчёт и логика профессионального следока помогает ей выявить неуловимую связь между, казалось бы, совершенно разными людьми. Павленкова понимает, что столкнулась с серийным убийцей. Её цель – предугадать его действия на шаг вперед. Но жертв становится больше и под угрозу попадает начальник Павленковой, генерал Бочарников. Разгадав последнюю уловку убийцы, Павленкова сама может стать его жертвой.

Обновлено: 5 июля 2021

Смотреть

Туннель (2014)
(Teoneol 3D)

Дата выхода: 20 Август 2014
Режисёр: Пак Кю-тхэк

Компания молодых людей приезжает на вечеринку, посвященную открытию горного курорта. В самый разгар веселья появляется странный человек и заявляет, что все они умрут из-за ужасного проклятия. После случайного убийства незнакомца друзья прячут его тело в заброшенной шахте и оказываются запертыми в тёмных лабиринтах.

Обновлено: 28 июня 2021

Смотреть

Габо, сотворение Габриеля Гарсиа Маркеса (2015)
(Gabo, la creación de Gabriel García Márquez)

Дата выхода: 24 Март 2015

Документальный рассказ о жизни и творчестве знаменитого писателя Габриеля Гарсиа Маркеса.

Обновлено: 28 июня 2021

Смотреть

Мозг. Вторая Вселенная (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Юлия Киселева

Что такое человеческий мозг? Орган центральной нервной системы, суперкомпьютер или хозяин, управляющий жизнью человека? Синестеты непроизвольно ассоциируют цифры и буквы с цветами или вкусами. Семерка для них — всегда синяя, а буква А — красная. Люди с прозопагнозией не различают лиц: они видят их, но не помнят. Авторы начали снимать фильм о современных исследованиях мозга в поиске ответа на вопрос: «Могу ли я управлять своим поведением, своей физиологией, своим сознанием?».

Обновлено: 28 июня 2021

Смотреть

Роковая песня (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Талантливая девушка-реставратор антиквариата Лера Милова очень остро воспринимает фальшь как в звучании музыкальных инструментов, так и в личной жизни, поэтому отказывается от свадьбы. Но в городе, где она живет, происходят странные убийства женщин. Рядом с погибшими всегда находят обломки одной и той же музыкальной пластинки. Именно Лере выпадает возможность разгадать, что это за полузабытая мелодия на пластинке, которая связана с убийствами и с окружающими ее близкими людьми...

Обновлено: 29 июня 2021

Смотреть

Оборотни внутри (2021)
(Werewolves Within)

Дата выхода: 16 Июнь 2021
Режисёр: Джош Рубен

Провинциальный городок, начинается снежная буря. А тихое сообщество потрясают ужасающие убийства, задача жителей — вычислить оборотня, который затаился среди них.

Обновлено: 29 июня 2021

Смотреть

Ледяной драйв (2021)
(The Ice Road)

Дата выхода: 25 Июнь 2021

Север Канады. Ненадёжный апрельский лёд, вес грузовика — 33 тонны. Проехать по замерзшей поверхности озера возможно только на определенной скорости, а остановка или ускорение означают верную смерть. Но именно такая задача стоит перед колонной грузовиков — только они могут спасти людей, оказавшихся в обрушившейся алмазной шахте. Однако ни трескающийся под колёсами лёд, ни снежная буря не сравнятся с испытаниями, которые ждут водителей впереди.

Обновлено: 29 июня 2021

Смотреть

Проект: Время назад (2019)
(The Desert Project)

Дата выхода: 09 Ноябрь 2019

В результате эксперимента, который пошел не по плану, группа студентов-кинематографистов оказывается в прошлом.

Обновлено: 29 июня 2021

Смотреть

Бендер: Начало (2021)

Дата выхода: 24 Июнь 2021
Режисёр: Игорь Зайцев

1919 год. Судьба сталкивает юного идеалиста Осю с турецко-подданным аферистом Ибрагимом Бендером. И никогда бы честный Ося не связался с таким бессовестным и хитроумным мошенником, если бы их не объединила невероятно опасная авантюра — охота за царской реликвией, драгоценным жезлом, заполучить который также не прочь местные бандиты и белые офицеры. В череде головокружительных приключений Ося вынужден учиться у Ибрагима обаятельной лести, деликатному обману, пленительному шантажу и… грубой силе. И все это — будучи влюбленным в самую чистую девушку города! И, кажется, еще в одну — роковую иностранную красотку… Так начинает складываться портрет легендарного великого комбинатора и любимца женщин Остапа Бендера-Задунайского.

Обновлено: 29 июня 2021

Смотреть

Удалить историю (2020)
(Effacer l'historique)

Дата выхода: 15 Октябрь 2020

Жизнь троих обитателей городка подчинена новейшим технологиям и опутана социальными сетями. Бессмысленные покупки по интернету, тотальная зависимость от логинов и паролей, погоня за лайками и рейтингами, видеокомпроматы превращают существование героев в жесточайший абсурд. Чтобы выбраться из этой дьявольской ловушки, им не остается ничего другого, кроме как обратиться за помощью к гениальному хакеру - 'заместителю» бога на земле. Сердобольный технарь дает современным грешникам спасительный шанс – им нужно проникнуть в iCloud-хранилища могущественных интернет-корпораций и удалить свои персональные истории.

Обновлено: 29 июня 2021

Смотреть

Разлука (2021)
(Separation)

Дата выхода: 30 Апрель 2021

После смерти бывшей жены, пытавшейся лишить его родительских прав, художник-комиксист обнаруживает, что его и его дочь преследует некая темная сущность.

Обновлено: 30 июня 2021

Смотреть

Ночная жизнь (2020)
(Nightlife)

Дата выхода: 13 Февраль 2020

Когда двум друзьям-барменам отказывают в кредите на открытие собственного ночного клуба, они пытаются найти другие способы достать деньги. После одной такой неудачной попытки местная мафия ставит им условие: вернуть кругленькую сумму к полудню следующего дня — или они покойники. По стечению обстоятельств именно на этот вечер у одного из друзей назначено свидание с девушкой его мечты, которое он никак не может отменить. Теперь два друга должны придумать, как не оставить девушку без внимания, при этом остаться в живых к полудню следующего дня.

Обновлено: 30 июня 2021

Смотреть

Гамлет ХХI век (2010)

Дата выхода: 01 Январь 2010
Режисёр: Юрий Кара

История Гамлета, принца Датского, перенесенная в XXI век. Героям придется решать все те же нравственные проблемы и преодолевать те же трудности, но средствами сегодняшнего дня. Вместо дуэлей на шпагах - гонка, вместо писем - видеопослания, вместо классического саундтрека - композиции Deep Purple.

Обновлено: 30 июня 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.