• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Не укради. Возвращение святыни (2018)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Николай Ахаян

1 мая 2006 года в Курске произошло преступление, которое поразило всех жителей края. Была украдена святыня — список чудотворной иконы Божией Матери «Знамение».

Обновлено: 3 июля 2021

Смотреть

Хакасия. По следам следов наскальных (2018)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Николай Ахаян
Главные роли: Александр Клюквин

В начале 90-х годов ХХ века была незаконно вывезена за границу коллекция эстампажей хакасских наскальных рисунков известного сибирского художника Владимира Капелько. Эстампажи (оттиски на бумагу древних петроглифов) были изготовлены по оригинальному методу Капелько. Особую ценность им придавал тот факт, что большая часть самих рисунков не сохранилась. В результате спецоперации ФСБ коллекция вернулась на родину.

Обновлено: 3 июля 2021

Смотреть

Культурная полиция. Охотники за искусством (2019)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Овез Нарлиев

В мае 1991 года в Генуе открылась выставка «Русское искусство эпохи Александра II», на ней были представлены 75 полотен Третьяковской галереи. Экспозиция имела колоссальный успех. Оставалось всего три дня до ее закрытия, как один из залов Галереи Вилла Кроче обокрали. Грабители вынесли 18 раритетов, большинство из которых были приобретены для галереи лично ее основателем Павлом Третьяковым. Раскрыть это дело помогли арт-карабинеры – сотрудники первого в мире специального подразделения, которое ведет розыск похищенных культурных ценностей как в Италии, так и за рубежом.

Обновлено: 3 июля 2021

Смотреть

Странствие «Святого Луки» (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Овез Нарлиев

Кража картины «Святой Лука» голландского художника Франса Халса из Пушкинского музея стала одним из самых известных преступлений в сфере искусства. Однако мало кто знает, что и до этого похищения судьба полотна была наполнена трагическими событиями. «Святой Лука» мог затонуть во время шторма по пути в Санкт-Петербург. Он мог навсегда остаться у неизвестной старушки, пытавшейся продать картину за 6 рублей на одесском «Привозе». Он мог до сих пор демонстрироваться в Одесской картинной галерее за подписью «картина неизвестного русского художника 19 века».

Обновлено: 4 июля 2021

Смотреть

Солдаты-призраки. Русские в Триесте (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Главные роли: Александр Клюквин

Недавно итальянцы поделились уникальной информацией – они обнаружили древнюю тюрьму, где во время Первой мировой войны находились русские военнопленные. 100 лет эта история считалась легендой. Но к столетию окончания Первой мировой войны Триест, как и многие города мира, рассекретил свои архивы, и легенда ожила. Что здесь делали русские? Зачем их пленение тщательно скрывали от всего мира? И зачем тюрьму, где содержали русских, замуровали?

Обновлено: 4 июля 2021

Смотреть

Европа — Азия (2009)

Дата выхода: 08 Июнь 2009

Между Азией и Европой в самом сердце России установлена стела, ставшая своеобразной границей между этими частями света. Разумеется, сюда прибывают не только туристы, чтобы сфотографироваться на фоне достопримечательности, но и мошенники, учуявшие золотую жилу. Они притворяются гуляющими

Обновлено: 5 июля 2021

Смотреть

Фантазии Веснухина (1977)

Дата выхода: 31 Декабрь 1977

Кирилл Веснухин – обычный советский мальчишка, который пошел в первый класс. У него есть любимый кот Тишка, являющийся любимцем всей семьи: самого парнишки, папы и мамы. Однажды мальчик загорается идеей выдрессировать питомца, чтобы в скором времени выступить с ним на арене цирка. Он так

Обновлено: 5 июля 2021

Смотреть

Докопаться до могилы (2021)
(Digging to Death)

Дата выхода: 14 Январь 2021

Дэвид переезжает в новый дом и, казалось бы, все идет хорошо, но случайная находка на заднем дворе полностью меняет его жизнь. В его планы неожиданно вмешиваются большие деньги, трупы и безумные идеи.

Обновлено: 5 июля 2021

Смотреть

Война будущего (2021)
(The Tomorrow War)

Дата выхода: 02 Июль 2021
Режисёр: Крис МакКэй

Декабрь 2022 года. Во время финала чемпионата мира про футболу в Катаре на поле высаживается десант из будущего. Прибывшие заявляют, что через 30 лет Земля подвергнется инопланетному вторжению, и, если люди настоящего не помогут людям будущего, то человечество прекратит существование. Так начинается принудительная отправка граждан на войну, с которой возвращаются только 30%. Через некоторое время приходит очередь и Дэна — бывшего военного, а ныне школьного учителя и заботливого отца. После короткого инструктажа его группу посылают на задание, но из-за технической ошибки высадка происходит не в том месте — на крыше дома в полуразрушенном городе, который вскоре подвергнется бомбардировке.

Обновлено: 5 июля 2021

Смотреть

Это не я (2015)

Дата выхода: 01 Январь 2015

Молодой человек не помнит, как провел ночь, но находит у себя дома доказательства того, что убил девушку. Попытка разобраться в случившемся приводит его к новым преступлениям.

Обновлено: 5 июля 2021

Смотреть

Под небесами (2015)
(Asman aldynda)

Дата выхода: 24 Апрель 2015

Действие драматического фильма разворачивается в далёком селе Кыргызстана. Двое братьев, мятежный Керим и серьёзный Аман, живут вместе с матерью и работают на семейной каменоломне, где добывают материал для изготовления памятников. Отец братьев вынужден работать в России, чтобы покрыть долги Керима, который ввязался в наркобизнес. Братья оба влюбляются в местную деревенскую девушку Салтанат, что в конечном итоге приводит к ожесточенному спору и непредвиденным и трагическим последствиям ...

Обновлено: 5 июля 2021

Смотреть

Шок (1923)
(The Shock)

Дата выхода: 10 Июнь 1923

Закоренелый преступник по имени Уилс Диллинг отправляется на задание в тихий красивый городок Фоллбрук, где находит свою любовь, и жизнь его принимает совершенно неожиданный оборот.

Обновлено: 5 июля 2021

Смотреть

Колледж (1927)
(College)

Дата выхода: 30 Июль 1927

Это комедия о прилежном студенте Рональде, которому его любимая девушка поставила условие: или ты станешь более спортивным, или я к тебе никогда не подойду!

Обновлено: 5 июля 2021

Смотреть

Небесное кочевье (2015)
(Sutak)

Дата выхода: 04 Июль 2015

Семья кочевников живет в отдаленных высоких горах Кыргызстана: старый табунщик Табылды, его старая жена Карачач, их невестка Шайыр и их 7-летняя внучка Умсунай. Старший сын Шайыр, Улан, учится в городе и навещает их только во время летних каникул. Муж Шайыр давно умер, он был унесен рекой. Шайыр решила остаться в семье благодаря ее невероятной привязанности к этой замечательной, уже родной, земле, этому народу...

Обновлено: 5 июля 2021

Смотреть

Браво! (2014)
(Bravo!)

Дата выхода: 01 Май 2014

Амбициозный и энергичный продюсер пытается сделать звезду из молодого певца Нурлана Насипа, который только открывает для себя опасный и изменчивый мир шоу-бизнеса. Путь к успеху оказывается тернистым, а непредсказуемые препятствия не заставляют себя ждать... Кроме того, Нурлан переживает большие перемены в личной жизни и встречает настоящую любовь.

Обновлено: 5 июля 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.