• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Девушка (2020)
(Girl)

Дата выхода: 25 Сентябрь 2020
Режисёр: Чэд Фауст

История о том, как тяжело в деревне без топора. Девушка возвращается в родную глухомань, чтобы прикончить папашу, который испортил ей не только детство, но взрослую жизнь. Но по прибытии выясняется, что его уже кто-то убил. Пытаясь разобраться в случившемся, девушка вступает в противостояние с местными.

Обновлено: 1 июня 2021

Смотреть

О бесконечности (2019)
(Om det oändliga)

Дата выхода: 03 Сентябрь 2019
Режисёр: Рой Андерссон

Словно ангелы в «Небе над Берлином» они парят над городом подобно влюбленным Марка Шагала. Рассказчица, будто сказочная Шахерезада, плетет кружева городских историй, заглядывает за закрытые окна и проникает в чужие сны, наблюдая за чередой событий обычной жизни с ее банальностью и красотой.

Обновлено: 1 июня 2021

Смотреть

Школьная вечеринка (2014)
(After School Massacre)

Дата выхода: 10 Январь 2014

После увольнения преподаватель средней школы решает отомстить своим бывшим ученикам. Он преследует своих бывших учениц на школьной вечеринке и хочет расправиться со всеми плохими девочками.

Обновлено: 1 июня 2021

Смотреть

Портал (2021)
(Doors)

Дата выхода: 23 Март 2021

Миллионы таинственных инопланетных «дверей» внезапно появляются по всему земному шару. Чтобы определить причину их прибытия, учёные разных стран должны работать вместе. Странные события, происходящие вокруг этих порталов, заставляют человечество сомневаться в собственном существовании и окружающей реальности.

Обновлено: 2 июня 2021

Смотреть

Круэлла (2021)
(Cruella)

Дата выхода: 18 Май 2021

Лондон 70-х годов охвачен зарождающейся культурой панк-рока. Невероятно одаренная мошенница по имени Эстелла решает сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья — парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман.

Обновлено: 2 июня 2021

Смотреть

Дублинские дебоширы (2020)
(Here Are the Young Men)

Дата выхода: 11 Июль 2020

Компания молодых людей отрывается по полной. Свое первое лето взрослой жизни они проводят в токсичных компаниях, безбашенных вечеринках и жестких потасовках.

Обновлено: 2 июня 2021

Смотреть

Заповедь зла (2020)
(The Curse of Audrey Earnshaw)

Дата выхода: 11 Июль 2020

Ортодоксальная коммуна, отрезанная от цивилизованного мира, терпит неурожаи, болезни и голод. Год за годом жители проводят уникальные обряды во славу господа в надежде, что темные времена закончатся, и мать-земля снова будет к ним благосклонна. Лишь дом Агаты Эрншоу на окраине деревни озарен божьей милостью: земля здесь плодородна, а урожая хватило бы не на одну семью. Озлобленные соседи решают, что Агата — ведьма, и именно она навела порчу на их край. Но в попытке наказать женщину они столкнутся с могущественной силой неведомого зла, так что прежняя жизнь покажется раем.

Обновлено: 2 июня 2021

Смотреть

Жираф Раф (2017)
(Dikkertje Dap)

Дата выхода: 01 Январь 2017

У маленького мальчика Паттерсона есть большой друг — жираф раф. Они рождаются в один день, живут по соседству и неразлучны. Наступает день, когда они должны пойти в школу. Они оба очень взволнованы и переживают друг за друга. В свой первый школьный день Паттерсон набивает свой рюкзак множеством лакомств, чтобы удовлетворить большой аппетит Рафа. Когда Паттерсон понимает, что Раф не собирается присоединиться к нему в школе, он очень грустит. Постепенно Паттерсон втягивается в учебу и даже заводит нового друга-тебя. Раф, однако, чувствует себя брошенным в зоопарке. Именно тогда Паттерсон придумывает блестящий план, чтобы привести своего домашнего жирафа в школу и наслаждаться компанией своих двух лучших друзей!

Обновлено: 26 июня 2021

Смотреть

Пупок (2020)

Дата выхода: 01 Январь 2020

Молодой человек, раздражённый тупостью социологических опросов, вдруг получает возможность поговорить со своим подсознанием и эти разговоры вызывают у него ещё большее раздражение.

Обновлено: 2 июня 2021

Смотреть

A prima vista (2020)

Дата выхода: 01 Январь 2020

Молодой композитор Борис долго и безуспешно работает над написанием композиции. Влюблённая в него продюсер Ярослава всячески пытается ускорить процесс написания музыки из-за горящих сроков. На финальном этапе вывода композиции Борис случайно выключает компьютер и решает всё бросить. Ярослава забирает диск с ещё не готовой, по его мнению, музыкой и делает Бориса знаменитым.

Обновлено: 2 июня 2021

Смотреть

Такаси Симидзу (2021)
(Jukai Mura)

Дата выхода: 05 Февраль 2021

Таинственный ящик, запечатанный страшным заклинанием, попадает в мирное селение, и проклятие начинает распространяться повсюду. Оказывается, мистическая посылка пришла сюда из деревни в лесу Дзюкай, прозванного лесом самоубийц. Чтобы избавиться от проклятия и найти источник зла, нужно войти в проклятый лес. Но из него никогда не выйти живым.

Обновлено: 4 июня 2021

Смотреть

Любовь и монстры (2021)

Дата выхода: 22 Апрель 2021

Теплое море, жаркое солнце, жгучая красотка в полицейской форме и бутылка вина – это все, что нужно для счастья Юре Скворцову, приехавшему на курорт залечивать душевные раны. Конечно, на любом курорте бывает мёртвый сезон. Но только здесь, в Болгарии, он наступает в буквальном смысле. Сначала пропадает английский пёсик, потом лев, а следом и вовсе исчезают и без того немногочисленные туристы… Своё право на жизнь и любовь Юре придется отстаивать в жестокой схватке с неведомыми чудищами, которые угрожают всему живому. К счастью, у непобедимых монстров обнаруживается одно слабое место: алкоголь для них яд!

Обновлено: 4 июня 2021

Смотреть

Курортный роман (2007)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2007
Режисёр: Роман Фокин

Катя и Глеб счастливы в браке, у них подрастает очаровательный сынишка Егор. Ничто не угрожает их любви, пока молодая женщина не оправляется с ребенком и подругой на море. Глеб, занятый срочной работой, вынужен остаться дома. На курорте Катерина знакомится с обаятельным Александром, которому удается так вскружить женщине голову, что она без оглядки кидается в его объятия. Однако отпуск подходит к концу, и любовники прощаются. Тут, казалось бы, банальному курортному роману конец, но с момента расставания начинается настоящая детективная история... Александр преследует Катю по пятам и настаивает на свиданиях. Также неугомонный любовник присылает Глебу компрометирующие его жену сообщения, а затем, не добившись желаемого результата, похищает Егорку. По странному стечению обстоятельств у Глеба возникают серьезные проблемы в бизнесе... Кто же этот загадочный Саша? И чего он на самом деле хочет?

Обновлено: 4 июня 2021

Смотреть

Земля (2021)
(Land)

Дата выхода: 31 Январь 2021
Режисёр: Робин Райт

Скорбящая женщина начинает новую жизнь в Вайоминге.

Обновлено: 7 июня 2021

Смотреть

Выбор Фредерика Фитцелла (2020)
(The Education of Fredrick Fitzell)

Дата выхода: 08 Октябрь 2020

Приходит день, когда мы должны сделать выбор. Стабильность или воплощение заветной мечты? Работа в крупной корпорации, семья или свобода творчества? Как тут не ошибиться? Фред Фитцелл оказывается во вневременном пространстве своего прошлого и будущего, где ему придется сделать выбор.

Обновлено: 7 июня 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.