• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Котел (2019)

Дата выхода: 24 Ноябрь 2019
Режисёр: Ева Басс

Савелий, владелец компьютерного клуба «Котёл», был доволен своей жизнью на Районе — до момента подозрительного самоубийства товарища. Под впечатлением от этой трагедии Савелий решил порвать с окружением и убраться с Района подальше. Но старые друзья и многочисленные, порой абсурдные, обстоятельства не хотят отпускать героя.

Обновлено: 26 мая 2021

Смотреть

Боудика — королева воинов (2019)
(Boudica: Rise of the Warrior Queen)

Дата выхода: 16 Сентябрь 2019
Режисёр: Зои Морган

Вождь кельтского клана хочет отдать свою шестнадцатилетнюю дочь Боудику в брак по расчету. Но ее мать делает все возможное, чтобы защитить ее. Она убеждает Боудику бежать из деревни и укрыться в доме, где прошло ее детство. Боудика понимает, что прошлое однажды настигнет ее, и к этому времени она должна превратиться из простой девушки в королеву-воительницу, чтобы защитить всех, кого любит.

Обновлено: 26 июня 2021

Смотреть

Цепной пес (2020)
(Tainted)

Дата выхода: 01 Март 2020
Режисёр: Брент Коте

Отсидев 15 лет в тюрьме, Ланс выходит на свободу и пытается начать спокойную жизнь. Но старые связи не так просто разорвать. Члены местной преступной группировки вербуют его для выполнения последнего задания, чтобы тот «заслужил свободу». Но, как это часто бывает, во время выполнения самого задания что-то идет не так, и Ланс оказывается неугодным сразу двум мафиозным кланам, которые теперь хотят его убрать. Однако, связавшись с Лансом, бандиты не учли, что всю свою жизнь он учился только одному: драться и выживать. И еще неизвестно, чья возьмет в этом противостоянии.

Обновлено: 27 мая 2021

Смотреть

Я украду тебя у всего мира (2020)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2020
Режисёр: Ефрем Назаров

Холодный и расчетливый мир, наполненный жаждой мести и подпитываемый коварством, ополчился против юной и очень хрупкой любви. Переплетение судеб двух семей и цепь трагических случайностей приводят к неожиданной развязке.

Обновлено: 27 мая 2021

Смотреть

Сказки Серого Волка (2016)
(Revolting Rhymes)

Дата выхода: 26 Декабрь 2016

Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка? Думаете, что все знаете? Серый Волк расскажет свою собственную историю.

Обновлено: 29 мая 2021

Смотреть

Роковой уик-энд (2015)
(Dartmoor Killing)

Дата выхода: 18 Сентябрь 2015

Сьюзен и Бекки, неразлучные подруги, решают провести уик-энд на природе, в глуши. Бекки собирается замуж и Сьюзен устраивает ей необычный подарок — поездку на ферму. По пути они встречают фермера Криса и остаются на ночь в его доме. Однако Сьюзен скрывает, что уже давно знакома с Крисом, а Бекки кажется, что она уже была в этих местах. Разгадка кроется в прошлом героев, и постепенно Бекки узнаёт страшную правду...

Обновлено: 27 мая 2021

Смотреть

Идеальная мишень (2019)
(A Clear Shot)

Дата выхода: 13 Июль 2019
Режисёр: Ник Лесур

В магазине электроники в калифорнийском Сакраменто захвачены заложники. Все правоохранительные органы города подняты по тревоге. Ситуация накаляется, когда захватчики начинают стрелять. На долю силовиков ложится непростая задача — спасти заложников любой ценой.

Обновлено: 27 мая 2021

Смотреть

Томирис (2019)
(Tomiris)

Дата выхода: 01 Октябрь 2019
Режисёр: Акан Сатаев

Среди древних народов, населявших просторы Евразии, особо выделялись племена, называющие себя саками. Это были кочевники и великие воины степи. Начинается история с краткого жизнеописания отца Томирис – царя Спаргапа. Спаргап, имея право на царский трон, вовлечён в войну между родами саков – массагетов. Влиятельные вожди, среди которых выделяются алчные и хитроумные Каваз и Куртун, не спешат объединяться под единой властью, отстаивая свои интересы. Спаргап мечом и словом пытается объединить степные племена. В это тревожное время у него рождается дочь – Томирис. Её мать, Бопай, которую Спаргап очень любил, умирает при родах. Забота и воспитание ложатся на него, и Томирис с раннего возраста познаёт тяготы походной жизни и воинского быта. Вероломные Каваз и Куртун устраивают заговор в результате чего Спаргап погибает. В степи опять наступает раздор и междоусобица. Маленькой Томирис удаётся уйти от убийц с верными людьми Спаргапа. За её голову негласно объявлена награда. Томирис растет, скрываясь в лесах и живя охотой. Теперь ее цель вернуть законный трон и объединить степные племена. Но Томирис и не подозревает, что ей придется столкнуться с более могущественной угрозой, которая может стереть с лица земли всех саков...

Обновлено: 8 июня 2021

Смотреть

Призрак (2009)
(Gwi)

Дата выхода: 09 Октябрь 2009

Со-хи, Нам-хи и Ран читают свои карты Таро. Карты говорят, что скоро каждому из них представится уникальная возможность, выпадающая только раз в жизни. От них требуется, сохранив свои карты, повторять свои имена как магические заклинания, после чего начинают происходить очень странные вещи.

Обновлено: 27 мая 2021

Смотреть

Чудо в океане (2021)
(Blue Miracle)

Дата выхода: 27 Май 2021

Картина рассказывает историю одного детского дома в Мексике. Обрушившийся на побережье ураган полностью подорвал экономику заведения и нанес массу разрушений. На починку нужны деньги, которых у владельцев дома просто нет. Тогда сами жильцы дома решают прийти на помощь своим воспитателям и вместе с одним из них решают принять участие в рыболовецком турнире. Команда молодых энтузиастов объединяется с рыбаком-чемпионом, в надежде забрать главный приз турнира и спасти свой приют от банкротства.

Обновлено: 28 мая 2021

Смотреть

Медный всадник России (2019)

Дата выхода: 01 Январь 2019

История создания памятника Петру I, благодаря поэме Александра Сергеевича Пушкина известного как «Медный всадник». По приглашению императрицы Екатерины II скульптор Этьен-Морис Фальконе приезжает из Франции для создания монумента. Благодаря кропотливой работе и мучительным творческим поискам мастера памятник становится не просто произведением искусства, но одним из символов России.

Обновлено: 28 мая 2021

Смотреть

Возрождение Фэй (2017)
(Faye's Redemption)

Дата выхода: 18 Октябрь 2017

Женщина по имени Фэй просыпается в хосписе. Чтобы решить её дальнейшую судьбу, к ней в палату приходят ангел и демон. За свою непростую жизнь Фэй перенесла несколько тяжёлых потерь. Женщина пыталась оправиться от горя, но оно оказалось сильнее неё, и, чтобы забыться, Фэй обратилась к алкоголю. Однажды женщина сильно напивается и практически погибает. Когда она приходит в сознание, в её палате в хосписе оказываются две загадочные фигуры. Посетители утверждают, что они – её проводники в мир иной, ангел и демон. Чтобы решить дальнейшую судьбу Фэй, они предлагают ей вспомнить прошлое и рассказать свою историю. Заново переживая все самые радостные и болезненные моменты своей жизни, Фэй получает шанс на внутреннее перерождение.

Обновлено: 28 мая 2021

Смотреть

Остаться дома (2018)
(Home Stay)

Дата выхода: 14 Июнь 2018

На свой медовый месяц Вероника и Энтони арендуют жильё в тихом городке рядом с пляжем. В скором времени молодожёны сталкиваются с чередой странностей и понимают, что их дом – вовсе не то, чем кажется на первый взгляд…

Обновлено: 28 мая 2021

Смотреть

В реальной жизни (2019)
(IRL)

Дата выхода: 05 Март 2019

Современная история любви, рассказывающая о счастье, одиночестве, неудачах и разбитых сердцах двух возлюбленных. Одинокий Иэн наконец-то встречает идеальную девушку. Правда, знакомятся они в интернете, а живут в разных странах. Как онлайн-роман повлияет на жизни героев и смогут ли они когда-нибудь увидеться вживую?

Обновлено: 28 мая 2021

Смотреть

Экстренное торможение (2004)

Дата выхода: 01 Январь 2004
Режисёр: Пётр Журавлёв

Герой фильма преуспевающий бизнесмен, директор большого стекольного завода. У него есть красавица жена, очаровательная дочь. В одночасье он теряет практически все — уходит жена, едва не гибнет в автокатастрофе дочь, тут еще разборки с бандитами за землю. Драма в жизни этого молодого бизнесмена началась со слов незнакомого старика, который, повстречав героя, выходящего утром от очередной любовницы, сказал: «Ну, как у вас все хорошо, все замечательно!». С этой минуты жизнь директора повернулась на 180 градусов… Это завязка психологической мелодрамы «Экстренное торможение», где любовь и измена перекраивают жизнь главных героев. Фильм создан компанией «Русское ТелеВидео» во главе с известным журналистом А. Борисоглебским и режиссером П. Журавлевым по сценарию Александра Борисоглебского. Проблема главного героя, вынужденного начать жизнь чистого листа, сегодня близка многим. Живут люди в свое удовольствие, походя причиняя боль своим самым близким. А когда случается беда и рушиться весь их устоявшийся быт, наконец прозревают, пытаясь исправить то, что возможно.

Обновлено: 28 мая 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.