• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Королева (2020)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2020

Настя — талантливая спортсменка, популярный блогер и первая красавица школы. Когда в класс приходит новенький, она ставит перед собой цель завоевать его внимание, но наталкивается на безразличие с его стороны. На что ей придётся пойти ради победы?

Обновлено: 28 мая 2021

Смотреть

Куратор (2019)

Дата выхода: 14 Октябрь 2019
Режисёр: Петр Левченко

В областном центре Кузнецкий в собственном кабинете убит мэр. Убийца – Димур Кавсадзе, подельник администрации Кузнецкого по коммерческой застройке. На город обрушивается шквал общественного беспокойства. Александр Данилин – негласный куратор, посредник между бизнесом и властями, включается в привычную работу по устранению неприятностей и нормализации жизни Кузнецкого. Причиной трагедии стала стройка, которая как опухоль разрастается вокруг Кузнецкого, являясь источником выгоды для властей и местных застройщиков. Она «пожирает» свободные земли, души людей и даже то, что, казалось, существует вне закона выгоды — семью. Стройку не могут остановить ни смерти людей, ни здравый смысл…

Обновлено: 28 мая 2021

Смотреть

Все ждут Рождество 2: Люси и магический кристалл (2020)
(Julemandens datter 2)

Дата выхода: 12 Ноябрь 2020

Далеко на севере в Гренландии живет двенадцатилетняя Люси с матерью и отцом, который больше всего известен как Дед Мороз. Люси — первая девочка в классе Санта-Клауса в международной Рождественской школе. В тот день, когда Рождественская машина должна запустить производство рождественских подарков, пропадает магический кристалл, который питает машину. В краже этого кристалла обвиняют лучшего друга Люси — Оскара. Клаудия, мать Люси, которая уже давно опасается этого озорника Оскара, пытается помешать Люси разрушить свою будущую карьеру, которая защищает, казалось бы, виновного мальчика. Но Люси полна решимости бороться с несправедливостью и убегает вместе с Оскаром, чтобы доказать его невиновность, найдя настоящего вора. Вскоре они сталкиваются с тайным Братством серых братьев, которые поклялись уничтожить кристалл и покончить с рождеством навсегда. Люси понимает, что на карту поставлено гораздо больше, чем она думала. Люси и Оскар должны бороться с братством за кристалл, проделать долгий путь в опасную вечную бурю, спасти рождество и Короля зимы. Их ждет путешествие, полное приключений.

Обновлено: 29 мая 2021

Смотреть

Пегас: Волшебный пони (2019)
(Pegasus: Pony with a Broken Wing)

Дата выхода: 08 Январь 2019

В небольшом американском городке, страдающем от экономических трудностей, юная Сидни с разбитым сердцем наблюдает, как ее семья оказывается на грани потери конной фермы, которая была в их семье на протяжении поколений. Однажды, гуляя по лесу, она обнаруживает крылатого пони, упавшего с неба. В то время как она и ее брат изо всех сил пытаются вылечить существо, ее семью пытаются вынудить продать свое ранчо. Крылатый пони приносит новую жизнь в маленький город.

Обновлено: 29 мая 2021

Смотреть

Стрелок (2019)
(High Moon)

Дата выхода: 14 Май 2019
Режисёр: Джош Риджвей

Стрелок с дикого запада возвращается из преисподней, чтобы расправиться с кровожадной бандой оборотней, терроризировавших жителей его города.

Обновлено: 29 мая 2021

Смотреть

Когда позовет смерть (2019)

Дата выхода: 29 Ноябрь 2019

Маруся со своим младшим братом Арсением приезжает на греческий островок отдохнуть и поправить здоровье. Здесь она знакомится с эксцентричной миллионершей Джулией, которая проникается к Марусе симпатией и приглашает их пожить на своей вилле. Обитатели виллы – богатые бездельники, у каждого из которых свой скелет в шкафу. Пока все благополучно, они выглядят дружелюбными, но вскоре разражается гроза. Убита молодая помощница Джулии, Мина. Возможность ее убить была у каждого и, как выясняется, мотив тоже. Но это только первый акт драмы. Вскоре сбывается страшное предсказание, в которое верила Джулия: она погибает в день своего рождения. Местная полиция подозревает в убийстве соседа Джулии – молодого красавца Анри, который ухаживает за Марусей.

Обновлено: 29 мая 2021

Смотреть

Тихое место 2 (2021)
(A Quiet Place Part II)

Дата выхода: 20 Май 2021

Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись в собственном доме, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, где быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, — не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы.

Обновлено: 30 мая 2021

Смотреть

Розовое облако (2021)
(A Nuvem Rosa)

Дата выхода: 29 Январь 2021
Режисёр: Юли Жербази

Джованна где-то подцепила Яго, и вот они уже развлекаются в её двухэтажном особняке. С сексом, правда, ничего не выходит — оба слишком пьяны. А поутру пара просыпается от рёва сирен и хрипа громкоговорителей — власти призывают всех запереться и закрыть окна, так как в небе над всей планетой появились розовые облака, и их испарения смертельны.

Обновлено: 31 мая 2021

Смотреть

Рисунки дождем (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017

СССР, 1960-е годы. Юный Костя заболевает туберкулёзом и отправляется на лечение в специализированный детский санаторий, где он не только борется за своё здоровье, но и получает первые жизненные уроки, когда сталкивается с несправедливостью. Тяжёлая болезнь становится для него не только испытанием на выносливость, но и заставляет впервые задуматься о подлинных ценностях. Снят по повести "Я знаю, что ты есть".

Обновлено: 31 мая 2021

Смотреть

Медиум (2018)
(Perception)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Илана Рейн

Убитый горем вдовец случайно попадает на спиритический сеанс к начинающему медиуму, которая вызывает дух его безвременно ушедшей жены. Ухватив тонкую нить надежды на связь с любимой, мужчина становится одержим идеей постоянного присутствия умершей жены рядом с ним. Согласится ли медиум помочь ему в этих опасных связях с потусторонним миром?

Обновлено: 31 мая 2021

Смотреть

Фассбиндер (2020)
(Enfant Terrible)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2020
Режисёр: Оскар Рёлер

Когда 22-летний Райнер Вернер Фассбиндер дебютировал со своей первой постановкой на сцене небольшого театра, никто и представить не мог, что этот наглый молодой бунтарь станет одним из самых важных послевоенных немецких режиссеров. Несмотря на ранние неудачи, многие из его фильмов попадают на самые известные кинофестивали, и вызывают бурную реакцию и споры среди критиков и режиссеров. Его радикальные взгляды, самоэксплуатация и жажда познания любви сделали его одним из самых интересных режиссеров своего времени.

Обновлено: 31 мая 2021

Смотреть

Эффект домино (2009)

Дата выхода: 09 Февраль 2009

В жизни известного радио-ведущего Евгения Максимова происходит трагедия – погибает его сын от первого брака. Аналогично тому, как поочередно падают косточки в домино, рушится и благополучная семейная жизнь мужчины. Горе сближает бывших супругов, их чувства друг к другу вспыхивают с новой силой. Раздираемый противоречиями, Евгений должен принять окончательное решение с кем жить.

Обновлено: 31 мая 2021

Смотреть

Сердца и кости (2019)
(Hearts and Bones)

Дата выхода: 15 Июнь 2019
Режисёр: Бен Лоуренс

Военный фотограф Дэниел готовит выставку своих работ, снятых в горячих точках по всему миру. Узнав об этом, на его пороге появляется Себастьян, житель одной из деревень Судана, где Дэниел запечатлел ужасные события. Себастьян считает, что его народ достаточно настрадался и просит фотографа исключить эти снимки из экспозиции выставки.

Обновлено: 31 мая 2021

Смотреть

Мексиканская стена (2019)
(The Wall of Mexico)

Дата выхода: 08 Март 2019

Богатая американо-мексиканская семья решила возвести стену вокруг своего ранчо, чтобы местные жители не могли больше воровать их воду, которая по слухам, обладает необычными свойствами.

Обновлено: 31 мая 2021

Смотреть

Элис (2019)
(Alice)

Дата выхода: 10 Март 2019

Элис случайно узнает, что ее любимый муж имеет пристрастие: он пользуется эскорт-услугами и на эти развлечения спустил все семейные сбережения. Теперь Элис сама решила заняться эскорт услугами, чтобы обеспечить себя и своего сына, и, похоже, у нее это неплохо получилось.

Обновлено: 31 мая 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.