• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Резвунчик возвращается (2001)
(Prancer Returns)

Дата выхода: 20 Ноябрь 2001
Режисёр: Джошуа Батлер

Маленький Чарли Холтон живет вместе со старшим братом Райаном и матерью Дениз в небольшом Мичиганском городке. Родители мальчика в разводе, и Райан хочет сбежать к отцу в Чикаго. Однажды, возвращаясь из школы, Чарли встречает в лесу двух оленей, один из которых сильно ранен. Мальчик решает, что это знаменитый олень Скакун из упряжки Санты и его сын. Чарли называет олененка Скакуном-младшим и забирает к себе домой. Когда же он вместе с Райаном возвращается на место трагедии, умирающий Скакун таинственным образом исчезает. Чарли прячет нового друга в своей комнате и разрабатывает план, как вернуть его обратно на Северный полюс.

Обновлено: 23 декабря 2017

Смотреть

Резня (2011)
(Carnage)

Дата выхода: 01 Сентябрь 2011

Драка двух мальчиков и выбитый зуб одного из них стали поводом для серьезного разговора между двумя солидными семейными парами. Родители драчунов встретились за чашкой чая и пирогом с патокой, чтобы уладить конфликт миром, а заодно поделиться секретами воспитания. Встреча затянулась, доброжелательная беседа из-за пустяка переросла в спор, скрытые мысли прозвучали вслух, напускная вежливость слетела с собеседников, как фиговый листок, и в респектабельной гостиной разразилась ссора, которой подивились бы самые отъявленные хулиганы. © tvcok.ru

Обновлено: 16 июля 2021

Смотреть

Резня (2002)
(Bikini Party Massacre)

Дата выхода: 24 Октябрь 2002

Шесть соблазнительных молодых девушек-моделей солнечным днем отправляются на уикенд, и попадают в мир, где граница между фантазией и действительностью распадается. В их воображении появляются видения разврата, пыток и убийств, но — сон ли это или реальность?

Обновлено: 20 июня 2012

Смотреть

Резня (2008)
(Rovdyr)

Дата выхода: 04 Январь 2008

Четверо молодых людей собираются провести немного времени на природе. Но выбирают не то место и не то время (лето 1974… лучше бы они остались дома). Прекрасный поход превращается в ад. Один за другим главные герои гибнут от рук неизвестных фанатиков.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Резня (2015)
(The Slashening)

Дата выхода: 17 Сентябрь 2015

Фильм в духе Очень страшного кино. Группа одноклассниц собирается, чтобы хорошо провести время, однако их отдых и планы нарушает кровожадный маньяк.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Резня болельщиц (2003)
(Cheerleader Massacre)

Дата выхода: 25 Март 2003

Мистер Хенрикс, тренер команды девчат-болельщиц, берёт своих подопечных в Калифорнию на очередные состязания, но не доехав до места назначения, их фургон ломается. Неподалёку они находят заброшенный дом и решают на время в нём остановиться, не подозревая, что всё это время за ними следил серийный убийца.

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Резня в День святого Валентина (1967)
(The St. Valentine's Day Massacre)

Дата выхода: 30 Июнь 1967
Режисёр: Роджер Корман

История «ночи длинных ножей» гангстерского мира, ночи, когда итальянская мафия во главе с безжалостным Аль Капоне обезглавила ирландскую мафию в Чикаго, отправив на свет иной всех главарей этой мощной преступной группировки. По своей молниеносности, безжалостности и масштабности эта война за передел влияния в преступном мире не имеет себе равных.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Резня в Рэдвуде (2014)
(The Redwood Massacre)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2014

Пятеро друзей посещают в уик-энд место якобы серийных убийств, являющееся городской легендой. Но они даже и не думали, что эта поездка превратится для них из невинного приключения в кровавую резню.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Резня в больнице (1982)
(Hospital Massacre)

Дата выхода: 01 Январь 1982
Режисёр: Боаз Дэвидсон

1961 год. В День Святого Валентина в гости к девочке по имени Сьюзан пришёл мальчик по имени Дэвид. Они играют с паровозиком, хихикают и явно питают друг к другу симпатию. За их идиллией через окошко наблюдает ещё один мальчик — Гарольд, который после подбрасывает под дверь Сьюзан валентинку. Но девчушка отвергла бумажное сердечко с признанием и, с насмешкой, комкает его. На что Гарольд, улучив момент когда Сьюзан отошла на кухню, прокрался в дом и убил конкурента.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Резня в доме на колесах (2005)
(Motor Home Massacre)

Дата выхода: 04 Август 2005

Семь молодых друзей берут родительский трейлер и едут ночевать на нем в лес. Именно там орудует сумасшедший маньяк, который собирается их всех убить по одному.

Обновлено: 20 июня 2012

Смотреть

Резня в женской общаге (1987)
(Sorority House Massacre)

Дата выхода: 01 Январь 1987
Режисёр: Кэрол Фрэнк

Бет собирается вступить в женскую студенческую общину под названием «Theta Omega Theta». Но в общежитии ее начинают преследовать ночные кошмары и видения о вооруженном ножом маньяке. С помощью гипнотического эксперимента, девочки узнают, что когда Бет была маленькой, она жила в этом же самом доме. Она оказалась единственной выжившей, когда ее старший брат Бобби вырезал ножом всю их семью.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Резня в женской общаге 2 (1990)
(Sorority House Massacre II)

Дата выхода: 01 Январь 1990

Пятеро студенток во главе с Джейни отправляются в новый дом, где некогда произошло убийство. Там нет электричества и телефона, так что они должны целую ночь провести без удобств цивилизованного мира, пока утром не приедет ремонтная бригада. Рабочие рассказывают, что у дома плохое прошлое, в котором был замешан их зловещий сосед Орвилл Кетчум. Когда девушки начинают исчезать одна за другой, Орвилла начинают подозревать. Но он ли совершает эти убийства?

Обновлено: 16 сентября 2017

Смотреть

Резня в парке аттракционов (2015)
(The Funhouse Massacre)

Дата выхода: 13 Ноябрь 2015
Режисёр: Энди Палмер

Сюжет фильма расскажет нам о том, как из тюрьмы для умалишенных сбежали 6 самых опасных в мире психов. Встретив на своем пути парк аттракционов, стилизованный под Хэллоуин, они устраивают настоящий террор с ничего не подозревающими посетителями.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Резня в психушке (1987)
(Doom Asylum)

Дата выхода: 01 Январь 1987

Десять лет назад тело погибшего в автокатастрофе отца Кики переправили в ближайшую клинику, после чего в ней начали происходить зверские убийства пациентов и персонала. Решив всё-таки разобраться в том, что на самом деле произошло с её отцом, Кики в компании друзей отправляется на место загадочных преступлений.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Резня в стрип-клубе (2017)
(Strip Club Massacre)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Боб Кларк

Молодая девушка начинает новую жизнь, но вынуждена пойти на крайние меры, отомстив всем, кто её обидел.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.