• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Рейвенсвуд (2017)
( Ravenswood)

Дата выхода: 07 Январь 2017
Режисёр: Джон Коэн

Когда четверо туристов из Америки - София, Карл, Белл и Майкл - отправляются на экскурсию с призраками, их ждёт куда больше, чем они ожидали. Четвёрка оказывается в ловушке призраов злобного доктора и его последней жертвы-пациентки внутри заброшенной психиатрической лечебницы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рейд (2011)
(Serbuan maut)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2011
Режисёр: Гарет Эванс

Отряд спецназа отправляется на штурм 30-этажного здания, напоминающего муравейник, кишащий гангстерами, наркоманами и убийцами. В нем скрыта подпольная лаборатория мафиозного главаря Тамы, в которой синтезируются наркотики. Бойцам не удается бесшумно проникнуть в дом, чтобы арестовать наркобарона. Потеряв преимущество неожиданно нападения, они сталкиваются с головорезами Тамы и «мирными» жильцами, снимающими квартиры. По громкой связи хозяин дома обещает освободить от квартплаты каждого, кто убьет хотя бы одного полицейского. © tvcok.ru

Обновлено: 18 декабря 2020

Смотреть

Рейд Ульзаны (1972)
(Ulzana's Raid)

Дата выхода: 18 Октябрь 1972
Режисёр: Роберт Олдрич

Из индейской резервации вышел в набег боевой вождь индейцев апачи Ульзана с семью своими храбрецами и сыном. Их цель, как объясняет индеец-разведчик, служащий в армии — обновить кровь в жилах, что означает убивать. Ибо убивший человека забирает его силу. Если человека пытать, то сила достается многим, как обогревает многих медленно горящий костер. За ними из форта высылают отряд кавалеристов во главе с молодым лейтенантом. Сопровождают их разведчики Макинтош и индеец Кенете.

Обновлено: 1 июня 2017

Смотреть

Рейд возмездия (1999)
(Active Stealth)

Дата выхода: 11 Июль 1999
Режисёр: Фред Олен Рэй

Во время проведения операции по освобождению заложников, попавших в руки одного из наркобаронов Центральной Америки Сальваторе, рейнджеры отряда специального назначения «Си» вынуждены оставить на поле боя раненого лейтенанта Ривкина.

Под предлогом спасения попавшего в беду товарища полковник Рейнолдс отправляет специальную группу, возглавляемую капитаном Мерфом. Операция настолько секретна, что в качестве средства доставки в центральноамериканские джунгли решили использовать новейший секретнейший истребитель-бомбардировщик «Стэлс».

Однако, отправляясь на опаснейшее задание, отряд не подозревает, что ему устроена ловушка. Преступный сговор Сальваторе и Рейнолдса имеет совсем иную цель — передать в руки террористов самый совершенный в мире боевой самолет.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Рейд на Энтеббе (1976)
(Raid on Entebbe)

Дата выхода: 26 Декабрь 1976
Режисёр: Ирвин Кершнер

Самолет компании «Эр Франс», на борту которого находилось более 100 израильских пассажиров, захватили палестинские террористы. Посадив самолет в аэропорту Уганды, террористы начали диктовать свои требования. Но правительство Израиля не пошло на переговоры. Вместо парламентеров, в Уганду на освобождение заложников отправился отряд спецназа...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Рейд тигров (2016)
(Tiger Raid)

Дата выхода: 17 Апрель 2016

Двое наёмников, окрылённые духом товарищества, отправляются на машине сквозь пустыню, чтобы выполнить заказ — похитить одного человека в Ираке и доставить его в заранее указанное место. На протяжении путешествия они пытаются разобраться в себе и выпускают наружу все скрытые ранее чувства и мысли. В результате взгляды на жизнь и собственные взаимоотношения оборачиваются кромешным адом, вырваться из которого не так просто.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рейд: Пуля в голове (2016)
(Headshot)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2016

В самом начале кинофильма «Рейд: Пуля в голове» зрители познакомиться с юным парнем, которого совершенно неожиданно находят на пляже без сознания. Его естественно спасатели отправили в местную больницу, где врачи поставили диагноз, связанный с сильной травмой головы, которая была получена из-за серьезного пулевого ранения. После довольно не продолжительной комы паренек все же смог прийти в себя, только вышло так, что он абсолютно нечего не помнит. Так вышло что паренек не помнит даже собственного имя. Именно по этой причине лечащий врач Айлин принимает решение дать ему имя героя недавно прочитанной книги. Теперь незнакомца без памяти зовут Измаил. Под присмотром симпатичной и заботливой Айлин пациент стремительно шел на поправку. В очень скором времени взаимная симпатия между доктором и пациентом развивается очень страстный роман. Проходит немного времени и главного героя начинают преследовать очень странные ведения, которые убеждают Измаила в том, что он когда-то был знаком с ужасным преступником Ли, который сбежал с камеры смертников. Все же герою удалось убедиться в собственной правдивости догадок, когда его пытался убить незнакомец, которого как оказалось подослал тот самый Ли.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рейд 2 (2014)
(The Raid 2: Berandal)

Дата выхода: 21 Январь 2014
Режисёр: Гарет Эванс

Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе — преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни любви, ни тоски, ни жалости!

Обновлено: 8 декабря 2020

Смотреть

Рейдер (2011)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2011

В городе Тригорске произошел рейдерский захват НИИ точного машиностроения. Бойцы в бронежилетах ворвались на служебную территорию и объявили сотрудникам, что у их предприятия теперь новый собственник. Однако директор института Батраков, забаррикадировавшись в кабинете, успел позвонить своему давнему другу – неподкупному адвокату Артему Павлову. Московский юрист немедля приезжает в Тригорск, чтобы оценить масштаб беззакония, и понимает, что ввязался в опасную историю: рейдер Спирский, захвативший институт, не остановится ни перед чем, ведь за его спиной стоят очень влиятельные люди. © tvcok.ru

Обновлено: 22 декабря 2020

Смотреть

Рейк (2018)
(The Rake)

Дата выхода: 05 Июнь 2018
Режисёр: Тони Уош

Прошло двадцать лет с тех пор, как на глазах малолетних Бена и Эшли психопат жестоко убил их родителей, а затем перерезал себе горло. Но брат с сестрой до сих пор не могут оправиться от психологических травм и от опасений, что злобный дух, толкнувший маньяка на убийство, до сих пор обитает где-то поблизости.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рейк (2019)

Дата выхода: 01 Январь 2019

Молодой бухгалтер из провинциального поселения страдает от тирании матери и ищет ответ на причины самоубийства отца. Желание поменять направление жизненного русла толкает его на бегство в Москву, где волей судьбы он попадает в жизнь подпольного казино.

Обновлено: 13 февраля 2021

Смотреть

Рейкьявик (2016)
(Reykjavík)

Дата выхода: 11 Март 2016

Хрингур живет в Рейкьявике и у него маленький бизнес - лавочка с DVD. Хрингур очень любит свою работу и очень ненавидит массовое кино. Поэтому в его магазинчике только диски с фильмами Бергмана, Тарковского и прочих титанов. Соответственно, народ обходит этот магазин за версту и бизнес приносит только убытки. Жена Хрингура не одобряет занятий мужа, она требует, чтобы Хрингур перестал страдать фигней и начал вести себя как настоящий мужик: заработал много денег и купил дом. Но Хрингур живет по принципу "делай только то, что нравится и будь, что будет", даже если за неуплату его на днях выселяют из квартиры на улицу...

Обновлено: 1 мая 2018

Смотреть

Рейнджер (2009)
(The Showdown)

Дата выхода: 17 Март 2009
Режисёр: Джим Коновер

Рейнджер Люк Кенфилд вступает в неравную схватку с бандой головорезов, чтобы защитить жителей города и спасти свою любимую…

Обновлено: 12 июля 2014

Смотреть

Рейнджер (2018)
(The Ranger)

Дата выхода: 12 Март 2018

Группа подростков, преследуемых полицией, пытается найти убежище. Подходящим для этого местом им кажется заброшенный дом, который находится в отдалении от крупных населенных пунктов, в совершенно глухом заповеднике. Поначалу им кажется, что кроме них в этом месте нет ни единой живой души. Но это не так, за порядком в заповеднике присматривает весьма немногословный и суровый рейнджер. К исполнению своих обязанностей он относится очень ответственно и намерен наброситься на любого нарушителя заповедных границ. На этой территории только один хозяин, а остальным здесь делать нечего.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.