• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Рейнджер-ренегат (1938)
(The Renegade Ranger)

Дата выхода: 16 Сентябрь 1938
Режисёр: Дэвид Ховард

Техасский полицейский Джек Стил должен поймать и привлечь к суду лидера банды, объявившей войну правительственным чиновникам. Прибыв в маленький городок, где бандиты взяли в заложники Сандерсона, местного политика, Джек с удивлением узнает, что глава банды – женщина. Вынужденная покинуть родное ранчо, потому что Сандерсон и другие чиновники разработали предательские законы, направленные на захват их земель, Джудит Альварес со своими соседями решили отстаивать справедливость с оружием в руках."

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Рейс 1942 (2015)
(Flight 1942)

Дата выхода: 02 Июнь 2015

Рейс 42 летел по своему маршруту, когда путь ему преградил непонятный шторм. Пройдя через него, самолёт оказался во Франции, в 1940 году, во II мировой войне. Очень быстро лётчики поняли, что они находятся в самом центре зоны военных действий . Уклоняясь от пуль и бомб, лётчики будут пытаться вернуть самолёт обратно в своё время, постаравшись не изменить слишком сильно историю.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рейс 222 (1985)

Дата выхода: 01 Сентябрь 1985

Ирина, солистка ледового шоу, с большим успехом выступившая в Америке, ждала встречи со своим мужем-спортсменом, также находящимся в это время в Нью-Йорке. Вскоре ей сообщили, что ее любимый супруг не появится: он решил остаться в Штатах, попросив политического убежища. Ирина, уверенная, что он передумает и вернется, попросила разрешения немного задержаться и подождать его. Ее сомнениями воспользовались американские власти, задумавшие убедить женщину не возвращаться на Родину. Вскоре «мягкие» убеждения превратились в жесткое давление… © tvcok.ru

Обновлено: 27 декабря 2020

Смотреть

Рейс 666 (2018)
(Flight 666)

Дата выхода: 29 Май 2018
Режисёр: Роб Палатин

Пассажиров и экипаж самолета терроризируют потусторонние силы, которые угрожают жизни всех на борту. В борьбе за свою жизнь люди понимают, что это дело рук призраков, которые хотят отомстить своему убийце, но тот сделает все, чтобы остаться в живых.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рейс 93 (2006)
(Flight 93)

Дата выхода: 30 Январь 2006
Режисёр: Питер Маркл

Фильм рассказывает историю случившуюся 11 сентября 2001 года с последним из четырех самолетов, угнанных террористами в США. Картина в подробностях восстанавливает хронологию происшествий на борту рейса 93 авиакомпании «Юнайтед Эйрлайнс»…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рейхсфюрер СС (2015)
(Reichsfuhrer-SS)

Дата выхода: 24 Ноябрь 2015

Генрих Гиммлер, рейхсфюрер СС, был самым преданным соратником Адольфа Гитлера и одним из самых страшных людей Второй мировой войны. Он убивал даже не поморшившись. Как то раз, рейхсфюреру становится физически плохо во время казни русских военопленных на Восточном фронте, в 1941-м году. Безжалостная карьеристская крыса, генерал Ганс Шелленберг, сдает Гиммлера. И Гитлер проверяет Генриха Гиммлера не верность, вынуждая совершить убийство польского заключенного по имени Данута, собственными руками. В результате, внутри Гиммлера пробуждаться монстр, который будет шокировать ни одно поколение. После того, как тот сводит счеты с жизнью в 1945-м году, он попадает в Ад. Что случится, когда Гиммлер встретит Эребуса, самого привратника ада?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Река (1984)
(The River)

Дата выхода: 19 Декабрь 1984
Режисёр: Марк Райделл

Фермеры Том и Мэй Гарви борются за свою землю с местными властями, которые планируют затопить ее для строительства гидроэлектростанции.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Река (2015)
(River)

Дата выхода: 15 Сентябрь 2015
Режисёр: Джэми М. Дагг

На юге Лаоса американский врач-доброволец становится беглецом после того, как вмешивается в нападение на молодую женщину.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Река (2014)

Дата выхода: 31 Октябрь 2014

Две молодые пары отдыхают на берегу речки. Жена приятеля героя тонет. Герой был давно в неё тайно влюблён и поэтому, когда обнаруживает её труп, не выдерживает и совокупляется с ним. После чего с ним начинают происходить разного рода чудовищные события…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Река (1951)
(The River)

Дата выхода: 10 Сентябрь 1951
Режисёр: Жан Ренуар

Три девочки-подростка растут в Бенгалии, получая от жизни уроки, влюбившись в американского солдата.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Река (2003)

Дата выхода: 28 Февраль 2003

Колония людей, зараженных опасной болезнью, в конце XIX века располагалась в глухой якутской тайге. Случайно сюда забредает молодая и здоровая девушка, по сути – охотница и воровка. Здесь она влюбляется в парня, который явно не блещет хорошим состоянием здоровья. После страстной ночи они узнают о ее беременности. Неожиданно именно к нему с «большой земли» приезжает законная супруга. Естественно, что этот любовный треугольник ожидает надвигающаяся трагедия. Этот фильм был снят чуть больше чем наполовину, и в это время погибает исполнительница главной роли. Съемочный процесс был приостановлен. По прошествии года было решено смонтировать кинокартину и дать комментарии относительно пропущенных сцен.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Река Думан (2010)
(Dooman River)

Дата выхода: 14 Февраль 2010
Режисёр: Лу Чжан
Главные роли: Цуй Цзянь, Лан Йин

12-летний Чанг-Хо знакомиться с северокорейскими иммигрантами, мальчиком своего возраста, его немой сестрой и дедушкой которые пересекли реку Думан на границе Северной Кореи и Китая. Подружившись с ними Чонг-Хо будет переносить с ними все трудности которые выпадают на их долю.

Обновлено: 18 мая 2015

Смотреть

Река Титаш (1973)
(Titash Ekti Nadir Naam)

Дата выхода: 01 Январь 1973
Режисёр: Ритвик Гатак

В рыбацкой деревушке на берегу реки живет девочка Басанти. Она готовится к ритуалу Maghmandal, означающий окончание зимы и переход её в зрелый возраст. Два друга Кишор и Субол проявляют привязанность к Басанти. Через несколько лет, вместе с дядей они отправляются на рыбалку и желая продать поскорее товар оказываются в другой деревне. Там, на празднике Кишор спасает Раджар — дочь местного старосты деревни и по воле обстоятельств становится её спутником жизни. Но союз оказывается недолговечным. По дороге назад, бандиты крадут молодую жену. Кишора ждет безумие. Но найдется ли Раджар? Как сложится судьба остальных героев? Что же будет с Басанти и Суболом? Что будет с жителями деревни? Что будет с рекой?

Обновлено: 11 января 2018

Смотреть

Река Шанды (2018)
(Shanda's River)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Марко Россон

Независимый итальянский фильм ужасов, вдохновлённый картинами 70-х и 80-х годов. Профессор колледжа Эмма отправляется в небольшой городок Вогера на севере Италии, чтобы изучить дело об убийстве ведьмы Шанды, принесённой в жертву у реки много столетий назад. На Эмму падёт страшное заклинание, из-за которого она окажется в бесконечной петле смертей. Каждый день она будет умирать, а на следующий день всё будет начинаться сначала.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Река грусти (2018)
(Bei shang ni liu cheng he)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2018
Режисёр: Ло Ло

История, случившаяся с главными героями, разворачивается на протяжении целого десятилетия, в течение которого постепенно взрослеют друзья детства Ци Мин и Йи Яо. Становясь все старше, они постепенно начинают замечать, что с каждым днем начинают все лучше чувствовать и понимать друг друга. Взросление дается им нелегко, ведь каждый из них имеет массу личных проблем. Йи Яо живет вместе с матерью, которая отвратительно обходится с ней, а еще в школе над ней постоянно издеваются и подшучивают одноклассники. Ци Мин вырос в очень бедной семье. Детская дружба развивается и перерастает в романтические отношения, но удастся ли им сохранить эти чувства, спустя много лет?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.