• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Револьвер Рани (2014)
(Revolver Rani)

Дата выхода: 24 Апрель 2014
Режисёр: Сай Кабир

На враждебной земле Чамбал, которая является родиной повстанцев, политиков, оружий и смертей, ты должен выжить с оружием в руках, либо умереть от него. У Алки Сингх в этом городе нет друзей, есть только маленькая партия, да впридачу со смертельными врагами, которые готовы ей в любую минуту пустить пулю в лоб.Револьвер Рани является необычной сатирической историей, которая разворачивается на фоне политики. Алка Сингх является лидером политической партии, да ещё и безумно влюблена в восходящую звезду Болливуда, Рохана Капура. Выборы в Гвалиоре ожесточаются с появлением конкурента Алки, партии Томар, которая жаждет власти и хочет убрать с поле боя Алку. Но наша героиня не так проста, как кажется на первый взгляд...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Революция (1985)
(Revolution)

Дата выхода: 25 Декабрь 1985
Режисёр: Хью Хадсон

Американский охотник Том Добб меньше всего на свете хотел участвовать в Войне за независимость. Потеряв во время эпидемии жену и всех детей, кроме 14-летнего сына Неда, он полностью замкнулся в себе.

Но когда Нед записался в армию американских колонистов, Том, чтобы быть рядом с сыном, также вступил в ряды повстанцев.

Со временем к нему приходит убеждение, что сражаться за свободу Америки — его долг. Так же считает и богатая аристократка Дейзи, ставшая возлюбленной Тома.

Революционная армия, состоящая из простых фермеров и ремесленников, самоотверженно сражается с прекрасно обученными английскими солдатами. Путь к победе будет долгим и трудным…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Революция на Капри (2018)
(Capri-Revolution)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2018
Режисёр: Марио Мартоне

В 1914 году по миру прокатилась волна политической нестабильности. Политика и экономика, распространяющиеся на половину мира, затронули и Италию. Страна готовилась вовлечься в военные действия. Глобальная опасность сгущается, дополняясь новыми основаниями для учинения масштабной войны. И пока мир готовится к войне, на острове Капри складывается своя особая ситуация. В это дивное местечко не устают съезжаться со всего мира люди творческого мироощущения: писатели, художники, различные романтические натуры и те, кто охвачен революционными идеями. Но что будет происходить в этом оазисе затишья?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Революция роботов. Версия Родни (2008)
(Rodney's Robot Revolution)

Дата выхода: 01 Январь 2008
Главные роли: Дениел Уилсон

Почти 100 лет назад научная фантастика объявила о дерзком новом мире роботов. Легионы машин были созданы по нашему образу и подобию. Металлические люди были в нашем распоряжении. Ученым же было намного сложней претворить эту мечту в жизнь, однако существующие первопроходцы приняли этот непомерный вызов и соединили разум и машину. Что касается интеллекта, то роботы находятся ещё в младенческом возрасте, но как и настоящие дети они учатся.

Обновлено: 22 июля 2013

Смотреть

Революция, я люблю тебя (2011)
(Revolucion)

Дата выхода: 14 Февраль 2011

Фильм от мексиканских режиссеров, являющий собой сборник короткометражных новелл, каждая из которых снята отдельным режиссером, и в принципе фильм не о Мексиканской революции 1910 года как таковой, но достаточно четко передает настроения, дух того времени и обстановку в целом. Дает понимание, для чего нужна была революция и что она означала для истории и жизни будущих поколений мексиканцев. © tvcok.ru

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Ревущие двадцатые, или Судьба солдата в Америке (1939)
(The Roaring Twenties)

Дата выхода: 23 Октябрь 1939
Режисёр: Рауль Уолш

Шли «ревущие 20-е» годы, время, когда спор решали пулями, а автоматные очереди все чаще нарушали тишину улиц. Вернувшиеся в Чикаго по окончании Первой мировой войны, Джордж и Эдди начинают сколачивать свои капиталы, торгуя контрабандным спиртным и организовав крупную банду.

Их рэкет процветает, пока «здоровая» конкуренция не вмешивается в их дружбу. Выясняется, что уложить всех вокруг себя гораздо проще, чем договориться…

Обновлено: 29 июня 2018

Смотреть

Регина (2011)
(Regina Roma)

Дата выхода: 01 Январь 2011
Режисёр: Жан-Ив Прат

Молодой человек пригласил свою девушку, Регину, на ужин. Домой, к своим родителям. Его отец и мать весьма сдержанно воспринимают приход молодой гостьи. Особенно — мать…

Обновлено: 12 декабря 2019

Смотреть

Регтайм (1981)
(Ragtime)

Дата выхода: 20 Ноябрь 1981
Режисёр: Милош Форман

На сшитом из лоскутков полотне жизни Нью-Йорка начала двадцатого века прослеживаются судьбы нескольких людей с акцентированием внимания на чернокожем герое, одержимо стремящемся добиться справедливости.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Редистрибьюторы (2015)
(Redistributors)

Дата выхода: 01 Май 2015
Режисёр: Адриан Тэннер

Девушку из пиар-отдела обвиняют в утечке конфиденциальной информации военно-промышленной компании, в которой она работает. Спасаясь от солдат, она находит приют у своего брата, который связан с таинственной группировкой хакеров. Теперь ей предстоит сделать нелегкий выбор между своей прошлой шикарной жизнью и Редистрибьюторами....

Обновлено: 12 декабря 2016

Смотреть

Редистрибьюторы (2016)
(Redistributors)

Дата выхода: 02 Июль 2016
Режисёр: Адриан Тэннер

Девушку из пиар-отдела обвиняют в утечке конфиденциальной информации военно-промышленной компании, в которой она работает. Спасаясь от солдат, она находит приют у своего брата, который связан с таинственной группировкой хакеров. Теперь ей предстоит сделать нелёгкий выбор между своей прошлой шикарной жизнью и «редистрибьюторами».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Редкая бабочка (2018)
(The Butterfly Tree)

Дата выхода: 10 Май 2018

Одинокий отец и его сын-подросток влюбляются в новую соседку, Эвелин, королеву бурлеска.

Обновлено: 29 января 2021

Смотреть

Редкая порода (1966)
(The Rare Breed)

Дата выхода: 02 Февраль 1966

Фильм рассказывает историю приобретения Америкой крупного рогатого скота из английского графства Херефорд (быки и коровы предназначались для повышения производительности сельского хозяйства в Техасе). В 1880-е годы англичанка Марта Прайс и ее дочь Хиллари приехали в Америку, продавать на аукционе своего быка-призера Херефордской породы.

Обновлено: 7 сентября 2017

Смотреть

Редукторы (2016)
(Gearheads)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Таинственный наставник помогает конфликтному подростку преодолеть свой страх вождения и выиграть гонку своей жизни на грунтовом треке Смолтауна.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Режь и беги (1985)
(Inferno in diretta)

Дата выхода: 08 Август 1985

В джунглях Латинской Америки орудует жестокий наркобарон Эль Фантазмо, он же — офицер американской армии, считавшийся погибшим. Тележурналистке Фрэн Хадсон очень хочется сделать интервью с этим человеком, и вместе со своим верным оператором Марком она летит прямо в сердце «зеленого ада», где Эль Фантазмо руками диких аборигенов расправляется со своими вчерашними подельщиками.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Резвая (2007)
(Ruffian)

Дата выхода: 09 Июнь 2007
Режисёр: Ив Симоно

Владельцам лошади необычайно повезло — она стала чемпионом уже в возрасте двух лет. Это случилось в 1974 году, когда она обошла соперников, взяв все четыре награды. Лошадь оправдала ожидания тренера и была признана непобедимой. Она оставалась лучшей во всех забегах на протяжении двух лет, пока трагический случай на состязаниях не помешал ей прийти к финишу первой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.