• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Река и смерть (1955)
(El río y la muerte)

Дата выхода: 30 Июнь 1955
Режисёр: Луис Бунюэль

В маленьком мексиканском городке у глубокой темной реки смерть всегда предшествует жизни. Извращенное представление о родовой чести привело к вражде двух родов, которая продолжается уже более века. Настоящий мужчина должен убить врага, даже если ему после этого придется покинуть поселок и не возвращаться до самой смерти. Он вынужден жить на другом берегу реки, отвергнутый всеми, без любви и радости.

Обновлено: 1 апреля 2021

Смотреть

Река не течет вспять (1954)
(River of No Return)

Дата выхода: 30 Апрель 1954

Мэтт Колдер, возвратившись из тюрьмы, где он отсидел за убийство одного негодяя, находит своего шестилетнего сына Марка в лагере американских переселенцев «дикого запада», где его приютила певица местного кабаре Кей. Мэтт забирает сына в свой новый дом у излучины горной реки, и решает начать новую жизнь среди бескрайних просторов северной Америки.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Река памяти (2016)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Во время сплава по горной реке Даша падает в воду, ее уносит течением. Тело найти не удается, Дашу признают погибшей. Ее подруга Лера, давно влюбленная в Андрея, Дашиного жениха, утешает его, как может, и вскоре по возвращении в Москву они начинают жить вместе. Через два года Андрей делает Лере предложение…. Но когда до свадьбы осталось всего две недели, на глаза Андрею попадается статья в карельской газете, где на одной из фотографий он узнает Дашу.

Андрей легко находит и поселок, и девушку с фотографии. Только выясняется, что зовут ее Аня, а не Даша, и у нее есть гражданский муж — Семен.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Река плохого человека (1971)
(El hombre de Río Malo)

Дата выхода: 23 Декабрь 1971

Описание: Американская революция….. но Кингу с его бандой на это наплевать — они по-прежнему продолжают грабить банки. И вдруг выясняется что у некоего мистера Монтеро есть чек на миллион долларов, и этот чек оказывается нужен не только Кингу, но и другим баньдюгам….

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реквием (2001)
(Requiem)

Дата выхода: 28 Декабрь 2001
Режисёр: Эрве Рено

Четверо жестоких грабителей и убийц сбегают из тюрьмы строгого режима и находят убежище в единственном месте, где не станут их искать и куда не сможет запросто проникнуть полиция. Беглые заключенные укрываются в отрезанном от внешнего мира монастыре, в той самой обители, где монашествует их раскаявшийся подельник Кристиан.

Бандиты готовы убить любого, кто посягнет на вновь обретенную ими свободу, в том числе и монахов, взятых в заложники. Тем более, что главарь банды Маркус, ставший полновластным «хозяином» монастыря, не потерпит, если кто-нибудь осмелится не выполнить его приказаний.

Но на самом деле все совсем не так просто, как может показаться с первого взгляда. Никто из беглецов не знает, что с самого начала игра ведется «краплеными картами»…

Обновлено: 19 апреля 2015

Смотреть

Реквием (2006)
(Requiem)

Дата выхода: 17 Февраль 2006

В религиозной семье живет 21-летняя Михаэле со своим добрым, но безвольным отцом и черствой, бессердечной матерью. Несмотря на многолетнюю борьбу с эпилепсией, Михаэле решает уехать из дома и поступить в университет. Здесь, под влиянием наступившей свободы, зарождающейся любви к Стефану и дружбы с Ханой, она порывает с религией и семьей, в которой она чувствовала себя всегда защищенной.

В результате всего этого ее болезнь усугубилась. Но это уже были не простые эпилептические приступы, а ужасные галлюцинации. Испугавшись, что её могут отправить назад в родительский дом, она исповедуется священнику, который убеждает её в том, что она одержима нечистой силой. Стефан и Хана уговаривают её обратиться к психиатру, но они не в силах разбить её связи с религией и с моральными устоями, царившими в её семье, и оставляют её на волю судьбы.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Реквием (2018)
(Requiem)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Пол Мур
Главные роли: Джефф Фэйи, Тони Тодд

Различные здания имеют собственную историю и обладают уникальной атмосферой. Кажется, что сами дома не представляют собой угрозу. Но жутко будет из-за призраков, которые могут обитать внутри. Адвокат Ноа Фуллер пришел к преподобному, чтобы помочь ему с проблемой. В 1845 году была построена церковь, в которой трудился на благо паствы преподобный. В церкви был найден рисунок, значение которого было непонятно. Чтобы понять, с чем они имеют дело, приглашают специалиста. Грейс не считала, что её работа по исследованию рисунка в церкви обернется гибелью людей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реквием (2019)
(Pranaam)

Дата выхода: 09 Август 2019

В фильме рассказывается история о молодом человеке, который мечтает добиться успеха в жизни. Но одна ошибка превращает перспективного парня в бандита.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Реквием для свидетеля (2009)

Дата выхода: 01 Январь 2009

Гениального хирурга — Владимира Першина коллеги называют Моцартом. Унаследовавший от матери любовь к произведениям выдающегося композитора, Першин даже оперирует под его музыку. Но однажды его спокойная и счастливая жизнь кардинально меняется. Вооруженные люди вывозят Моцарта за город и под дулами автоматов заставляют оперировать криминального авторитета по прозвищу Граф.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Реквием по бойцу (2018)
(Requiem for a Fighter)

Дата выхода: 03 Сентябрь 2018
Режисёр: Дэнни Патрик

Трагедия с собственным ребенком становится для человека одновременно потрясением, последствия которого никогда не утихнут и поводом предпринимать действия, о которых раньше задумываться не приходилось. У офицера, состоявшего на службе в датской армии, происходит беда с родным сыном. Он вынужден оставить службу и отправиться домой в Северную Ирландию. По предварительным данным его сын покончил с собой. Но самоубийство весьма загадочное, что наводит на массу размышлений и отец желает прояснить полностью все обстоятельства. Возможно, его сын и не собирался кончать жизнь суицидом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реквием по мечте (2000)
(Requiem for a Dream)

Дата выхода: 14 Май 2000

Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб, подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав. Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года: летом, осенью и зимой. На протяжении этого времени жизни четырёх героев стремительно и жестоко рушатся.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реквием по рокабилли (2016)
(Rockabilly Requiem)

Дата выхода: 19 Январь 2016

ФРГ, 1983 год. Как и у большинства молодых людей того времени, главное занятие Себастьяна и Хубертуса — рок-музыка. Они и их друзья играют рокабилли. Однако для героев это не просто увлечение, но и способ уйти от их непростой повседневной жизни: одному — от отца-деспота, другому — от родителей-алкоголиков. Вместе с их подружкой, панк-принцессой Дебби, они мечтают о другой жизни. Но повседневность оказывается сильнее, и для одного из них конфликт с нею оборачивается трагедией.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реквием по убийце (2011)
(Requiem pour une tueuse)

Дата выхода: 23 Февраль 2011
Режисёр: Жером Ле Гри

Очаровательная блондинка Лукреция – опытный киллер, одна из лучших убийц Франции. В ее арсенале нет огнестрельного оружия, но заказчик может быть уверен: объект, порученный Лукреции, переселится в лучший мир точно в назначенный срок. Однако мадам «быстрая смерть» подумывает о смене профессии, мечтая посвятить свою жизнь маленькой дочери и любимой опере. Напоследок ей поручено ликвидировать оперного певца, по совместительству бизнесмена, мешающего конкурентам. Чтобы оказаться рядом с жертвой, Лукреция умело переквалифицировалась в хористку, но убийство так и не состоялось…© tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реки (2011)
(Rives)

Дата выхода: 16 Май 2011
Режисёр: Армель Остиу
Главные роли: Венсан Макен

Один день в Париже из жизни Пьера, Бьянки и Талата. Каждый из них будет выходить за русло своей привычной жизни и приобретать новый опыт в городском пространстве, сталкиваясь с реальностью.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реклама для гения (2006)
(Art School Confidential)

Дата выхода: 23 Январь 2006
Режисёр: Терри Цвигофф

Как говорится, гениальных художников много, а вот тех, кто рисовать умеет — мало… Юный Джереми Платц был уверен: уж он-то со своим талантом наверняка пробьется в лучшие ученики престижной школы искусств. А там недалеко и до мировой славы! Вот только реальность оказывается не слишком близка к тому, как герой себе все представлял.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.