• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Ребекка (1997)
(Rebecca)

Дата выхода: 05 Январь 1997

Максим де Уинтер, богатый вдовец, год спустя после смерти жены Ребекки встречает в Монте-Карло симпатичную девушку, небогатую и благородную. Он скоропалительно женится на новой избраннице и привозит молодую жену в поместье Мендерли, где царит дух прежней блистательной хозяйки. Вся прислуга живет по правилам, установленным когда-то Ребеккой, а экономка миссис Дэнверс до сих пор предана ей. И новая хозяйка, вынужденная мириться с прежними порядками, чувствует, что в доме существует некий угрожающий ей заговор молчания. © tvcok.ru

Обновлено: 22 января 2012

Смотреть

Ребекка (1940)
(Rebecca)

Дата выхода: 01 Январь 1940

Владелец богатого поместья Максимиллиан де Винтер год назад потерял жену Робекку, умевшую устраивать в имении блистательные балы, о которых говорила вся округа. Чтобы отвлечься от мыслей о своей потере, он едет в Монте-Карло и случайно знакомится там с миссис Ван Хоппер, в которую, неожиданно для себя самого, влюбляется. Вскоре они вступают в брак, и Максимилиан привозит молодую супругу в поместье, где она чувствует себя очень неуютно. Все здесь напоминает об умершей хозяйке, и даже слуги выказывают какую-то неестественную преданность женщине, которой больше нет.

Обновлено: 17 августа 2015

Смотреть

Ребекка (1940)
(Rebecca)

Дата выхода: 21 Март 1940

Максимиллиан Де Уинтер - богатый мужчина, примерно год назад потерявший свою жену, Ребекку Де Уинтер. Он приезжает в Монте-Карло, где встречает миссис Ван Хоппер и её юную компаньонку. Постепенно Максимиллиан так увлекается молодой особой, что в конце концов женится на ней. Максимиллиан и новоиспеченная миссис Де Уинтер возвращаются в Мэндэрли, владение семьи Де Уинтеров в Корнуэлле. Там девушку начинает преследовать и подавлять «присутствие» Ребекки, которое она находит абсолютно во всём.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ребекка (2020)
(Rebecca)

Дата выхода: 16 Октябрь 2020
Режисёр: Бен Уитли

Сирота, работающая компаньонкой у немолодой состоятельной дамы, в шикарном отеле Монте-Карло знакомится с недавно овдовевшим аристократом Максимом де Уинтером. Он сильно переживает смерть жены Ребекки и избегает разговоров на эту тему. У молодых людей завязывается роман, вскоре они женятся, и Максим привозит новую жену в фамильное поместье Мэндерли. Но там молодую миссис де Уинтер буквально во всём - от обстановки и одежды до разговоров прислуги и новообретенных родственников - начинает подавлять присутствие Ребекки.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Ребекка с фермы Саннибрук (1938)
(Rebecca of Sunnybrook Farm)

Дата выхода: 18 Март 1938
Режисёр: Аллан Дуон

Взволнованный бизнесмен Кирас Бартлетт, производитель «Хрустящих Хлопьев», требует от продюсера радиорекламы Энтони Кента найти как можно скорее «Маленькую мисс Америка», которую тот должен представить слушателям на следующей неделе. Сам Энтони уже выбился из сил устав слушать голоса номинанток, а чудо ребенка все нет и нет.

В один из дней он услышал, как поет восьмилетняя Ребекка Уинстид, и понял, что нашел то, что искал. Но нерадивый сотрудник, не разобрав приказ шефа, остановил прослушивание и выпроводил девочку и ее дядюшку за ворота радиостанции. Узнав о том, что девочка исчезла, разгневанный продюсер дал приказ менеджеру срочно найти будущую звезду, а сам поехал лечить свои нервы на ферму.

Надо же было такому случиться, что Ребекка, волею судьбы, оказалась на соседней ферме у своей тетушки, которая, кстати, очень не любит соседей и запрещает девочке с ними общаться, но этот запрет не помешает прийти этой истории к хорошему финалу…

Обновлено: 20 апреля 2015

Смотреть

Ребенок (2009)
(Chamaco)

Дата выхода: 08 Октябрь 2009

Мартин Шин в фильме о жестокой жизни в криминальном Мехико. Авенир – не просто новенький в городе, ему каким-то странным образом удается притягивать к себе неприятности. Другой бы давно сдался и поменял образ жизни. Но Авенир не такой, он старается выпутаться из непростой ситуации. И помочь ему может только что-то по-настоящему мужское и грубое, такое как бокс. И вот тут нашему герою наконец-то везет. Он находит прекрасных учителей. Ими становятся доктор Франк-Ирвинг и его сын Джимми, который занимается боксом профессионально. Они готовы помочь настырному Авениру постичь все премудрости боксерской науки, тем более что спортивный характер у него точно есть. Его новоявленные наставники готовы объединиться в настоящую команду, чтобы Авенир стал прекрасным боксером и смог постоять за себя в любой ситуации. Может быть, даже недружелюбный Мехико сможет поменять свое отношение к Авениру и, наконец-то, принять его. Как бокс помогает справиться со всеми жизненными проблемами, можно посмотреть онлайн в фильме «Ребенок».

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Ребенок (1967)

Дата выхода: 01 Январь 1967

Великая Отечественная война. Во время тяжелых оборонительных боев в расположении части оказывается девочка, отставшая от эшелона. Солдаты спешат доставить четырехлетнюю Таню на ближайшую станцию, но по дороге вступают в бой…

Обновлено: 3 января 2019

Смотреть

Ребенок Розмари (1968)
(Rosemary's Baby)

Дата выхода: 12 Июнь 1968

Молодая бездетная пара Розмари и Гай Вудхаузы переезжают в нью-йорский Бремфорд. Очень скоро они знакомятся с эксцентричными соседями, Минни и Романом Каставетами, которые то и дело навязываются им в друзья.

Однажды Розмари видит странное видение, будто она плывет на яхте с Гаем, который превращается в демона и насилует её. Через несколько дней девушка узнает, что беременна. Череда странных событий наталкивает Розмари на догадку, что соседи Вудхаузов — участники сатанинского культа, строящие зловещие планы относительно её еще не родившегося ребенка.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ребенок к ноябрю (1992)

Дата выхода: 30 Ноябрь 1992

Даше тридцать лет, она окончательно разочаровалась в мужчинах и хочет родить ребенка от красавца с хорошими генами. Ей удалось разыскать фирму, в которой оказывали подобные услуги, но из этой затеи ничего не вышло. В ходе поисков донора Даша знакомится с хорошим, симпатичным парнем, специалистом по ремонту телевизоров. Он влюбляется в Дашу, но ей кажется, что парень не вполне соответствует её требованиям.

Обновлено: 27 июля 2021

Смотреть

Ребенок на миллион (2017)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2017
Режисёр: Тарас Дударь

Художник-оформитель Настя мечтает усыновить из детского дома 7-летнего Егора. Но комиссии по усыновлению не нравится, что девушка одинока: муж бросил ее, когда оказалось, что у Насти почти нет шансов забеременеть. Настя приезжает в детский дом, где своими переживаниями делится с заведующим. Девушке позволяют взять мальчика домой с ночевкой. Егор - не простой ребенок, два года назад он пережил психологическую травму, из-за которой перестал говорить. Что именно с ним случилось, никто не знает. Настя и Егор прекрасно проводят вместе время. Но когда девушка возвращает Егора в детский дом, оказывается, что за мальчиком следят охранники одной из тюрем - маленький Егор знает, где спрятан миллион долларов...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Ребенок паука (1967)
(Spider Baby or, The Maddest Story Ever Told)

Дата выхода: 24 Декабрь 1967
Режисёр: Джек Хилл

Картина повествует о семье Меррай, все члены которой на протяжении многих веков подвержены загадочной болезни. Сначала она медленно подтачивает разум, мутит рассудок и постепенно, с возрастом, ужасно обезображивает внешность человека, превращая его в настоящее животное.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Ребро Адама (1949)
(Adam's Rib)

Дата выхода: 18 Ноябрь 1949
Режисёр: Джордж Кьюкор

Настырный и упрямый прокурор ведет в зале суда обвинение против клиентки его жены-защитницы. Женщину обвиняют в попытке убийства из-за того, что та, которую она хотела застрелить, встречалась с ее недобропорядочным и лживым мужем. Адвокат, защитница прав женщин, решительно настроена доказать, что точка зрения прокурора отражает сексистские двойные стандарты и что мужа обвиняемой за подобные действия даже и не судили бы. Это возмущает консервативного прокурора. В течение процесса брак блюстителей закона трещит по швам, а судебные препирательства продолжаются и дома…

Обновлено: 13 апреля 2017

Смотреть

Ребро Адама (1991)

Дата выхода: 07 Сентябрь 1991

О жизни семьи, состоящей только из женщин: больной бабушки, постоянно требующей к себе внимания; матери — женщины весьма своеобразной, еще надеющейся как-то устроить личную жизнь; и двух дочерей, у каждой из которых масса своих проблем. По мотивам повести А. Курчаткина «Бабий дом».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ребята возвращаются (1996)
(Kizzu ritân)

Дата выхода: 18 Май 1996
Режисёр: Такеши Китано

Синдзи и Масару не принадлежали к числу самых прилежных учеников. Они были из тех ребят, которых даже спустя долгие годы после окончания школы многие из нас вспоминают со страхом. Любимым делом неразлучной парочки было издеваться над учителями, изводить одноклассников и отбирать у них деньги. Преподаватели махнули рукой на нелегкое дело перевоспитания юных оболтусов, но ни что не длится вечно. Теперь Синдзи стал боксером, а Масару — якудза.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ребята из графства Клэр (2003)
(The Boys from County Clare)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2003
Режисёр: Джон Ирвин

60-е годы XX века. По Америке бродят хиппи, великие Битлз только начинают становиться великими… А в это время в Ирландии проходит очередной фестиваль традиционной музыки. На него съезжаются музыканты со всей страны и даже из-за границы. И пока Джон Джо со своим кейли-бэндом готовится в очередной раз взять первое место, исполняя рилы и джиги графства Клэр, его брат Джимми, живущий в Ливерпуле, тоже не теряет времени даром. У Джимми тоже есть кейли-бэнд, и он играет ничуть не хуже. Участников обоих ансамблей ждёт полная приключений дорога на фестиваль, новые встречи, хорошая музыка, а суровых ирландских братьев — встреча после двадцати лет разлуки и бескомпромиссная борьба за победу.

Обновлено: 16 августа 2013

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.