• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Растяжки (2018)
(Stretch Marks)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Грегори Рокко

У главного героя фильма – молодого мужчины по имени Лайл Беннетт – скончался отец. Переживая утрату близкого человека, он решает заняться собой и начать кое-что менять в своей жизни. У него есть серьезная проблема в виде нескольких десятков килограммов лишнего веса, и после похорон отца он собирается привести свое тело в порядок. Это поможет ему поправить здоровье и проверить собственный организм на прочность. К тому же, надеется он, похудение поможет ему обрести долгожданное личное счастье и встретить девушку своей мечты. Но сейчас перед ним стоит непростая задача преодолеть существующие физические ограничения и испытать крепость духа и собственной психики.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расхитительница гробниц (2018)
(Tomb Invader)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Джеймс Томас

Однажды группа студентов находит подсказки, благодаря которым оказывается у древней гробницы в самой гуще джунглей. Однако реликвии прошлого не только приводят юных искателей приключений к их заветной цели, но и к разгадке об исчезнувшем члене семьи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расходный материал (2013)
(After Effect)

Дата выхода: 08 Октябрь 2013

8 молодых людей соглашаются поучаствовать в экспериментах в научном центре за 1 000 $. Никто из них не задумывается о последствиях и не задает вопросов. Лишь одна девчонка беспокоится — она видела человека в противогазе. Вскоре подопытных вызывают в лабораторию, и начинается кошмар…

Обновлено: 1 апреля 2021

Смотреть

Расхождение (2016)
(Diverge)

Дата выхода: 09 Июнь 2016

Выжившему после смертельно опасного вируса дается шанс вернуть жизнь, которую у него отняли. Для этого ему надо остановить человека, ответственного за эпидемию.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расцвет бесчувственных ублюдков (2017)
(The Heyday of the Insensitive Bastards)

Дата выхода: 27 Октябрь 2017

Мужчина, одержимый визитами к гадалке и почти лишившийся крова. Два брака, чье разрушение неумолимо, как ход часов. Парень, проводящий лето с бандой бездельников, в тоске по наркотикам. И общий вопрос для всех новелл — как мы способны навредить друг другу?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расчет (2004)
(The Clearing)

Дата выхода: 02 Июль 2004

В доме семейства Хэйес царила обстановка добропорядочности. Уэйн и Эйлин были парой, достигшей солидного возраста, вели приличный образ жизни и были весьма состоятельны. Чужое богатство раздражает тех, кто едва сводит концы с концами. Арнольд Мэк утомился от беспросветности своего положения. В тот день, когда Уэйн должен был вернуться домой к шести часам, происходит похищение. Финчи пришли как договаривались в гости, а Уэйна все не было. Жена позвонила в службу спасения поздним вечером. Полиция начинает поиски Уэйна. Он тем временем находится в лесу со своим похитителем. До чего договорятся Уэйн и Арнольд? Узнав правду о жизни богача, человек с малым доходом многое осознает.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расчлененка (2002)
(Le collectionneur)

Дата выхода: 22 Февраль 2002
Режисёр: Жан Боуден

Тела молодых женщин, изуродованные и Изрезанные на куски, были обнаружены в городе. Люди охвачены страхом, по городу ползут невероятные слухи объявившемся кровавом убийце. Кажется маньяк не просто тешит кровью и страданиями жертв своё больное воображение, а преследует какую-то зловещую цель.

За расследование дела о загадочных и на первый взгляд, не связанных друг с другом убийствах берется молодой детектив. Нарисовав психологический портрет маньяка, кажется, что она проникает в самые глубины его извращенного сознания.

Но, не имея возможности вычислить следующий ход хитрого и непредсказуемого противника, детектив решается сама сыграть роль следующей жертвы. Кто же выйдет победителем в этой дуэли добра и зла.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расчленитель (1984)
(The Mutilator)

Дата выхода: 01 Январь 1984

Маленький мальчик пытается сделать подарок отцу на день рождения и берется почистить его ружье. Однако во время чистки оно выстреливает и убивает готовящую праздничный обед мать. Проходят годы, и ребенок превращается в юношу по имени Эд, а об отце уже давно ничего не слышно. Но в один день он звонит своему сыну и просит его закрыть домик, который находится в удаленном от цивилизации месте, и в котором произошла та страшная трагедия. Вместе с друзьями Эд отправляется на остров и все они решают устроить вечеринку, но никто из них ещё не знает, что на этом же острове затаился и отец Эда, который уже запасся различными орудиями убийства и ждет удобный момент, чтобы нанести удар…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расчленёнка (2009)
(Cheun)

Дата выхода: 22 Октябрь 2009

В городе объявился изощренно убивающий, серийный убийца. Следствие зашло в тупик, так как связи между жертвами нет, кроме того что всех их упаковывают в красный дорожный чемодан. Тай, наёмный убийца, мотающий срок в тюрьме, только он может найти маньяка.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расчудесный пурпурный неон (2016)
(Dreaming Purple Neon)

Дата выхода: 31 Октябрь 2016
Режисёр: Тодд Шитс

Вернувшись после долгого отсутствия в родной город, Даллас обнаруживает, что до боли знакомые улицы наводнены странным наркотиком под названием "пурпурный неон", и хотя распространяют его простые бандиты, но производит его не очередной Уолтер Уайт, а глава сатанинской секты и потомственный алхимик.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расщепление Адама (2015)
(Splitting Adam)

Дата выхода: 16 Февраль 2015
Режисёр: Скотт МакЭбой

Юный Адам разрывается между своими обязанностями и, когда он находит способ копировать себя, казалось бы, его проблемы решены…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расёмон (1950)
(Rashômon)

Дата выхода: 25 Август 1950

Пока не закончится дождь, случайно собравшиеся путники не прочь послушать интересную историю. В лесной чаще разбойник напал на путешествующего самурая и его жену, связал мужа и изнасиловал женщину. Четыре свидетеля и участника этих событий – разбойник, дровосек-очевидец, дух убитого самурая и безутешная вдова - одинаково начинают свое повествование, но по-разному завершают его. Что же на самом деле произошло в лесу? Кто испугался смерти, кто позора и унижения, кто попытался скрыть свои неприглядные поступки? И кто убил мужа? © tvcok.ru

Обновлено: 31 марта 2021

Смотреть

Рауль Табюрен (2018)
(Raoul Taburin)

Дата выхода: 03 Октябрь 2018
Режисёр: Пьер Годо

Рауль Табюрен – маленький мальчик, у которого есть одна проблема, о которой он не любит распространяться. Все детство он увиливает от ответа и врет о том, что он не умеет кататься на велосипеде. Ему кажется, что это стыдно. Проходят годы, и Рауль взрослеет, становится мужчиной. Но на велосипеде он так и не научился кататься, и это стало для него настоящим «проклятием». И даже будучи взрослым мужчиной, он продолжает врать, сам этого не желая, лишь бы никто не узнал правду. Казалось бы, вся эта история с враньем – самое обычное недоразумение, но этот детский комплекс преследует Рауля на протяжении всей его жизни.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Раунд твоей жизни (2017)
(Round of Your Life)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Dylan Thomas Ellis

Тэйлору 15 лет, и он талантливый гольфист. Всему его научил родной отец, которого Бог тоже не обделил талантом. Его отец стал настоящей знаменитостью, и у Тэйлора есть такой шанс. Он может стать успешным человеком, если и дальше будет продолжать развиваться в этом направлении. Последние несколько месяцев Тэйлор активно готовился к экзамену, сдав который, он смог бы пойти в состав школьной команды по гольфу. Однако сам экзамен из-за серьёзного психологического давления парень не сдал. Парень решает на время оставить гольф. Его планы меняются после того, как отец попадает в аварию и впадает в кому. Тэйлор снова берётся за клюшку и начинает демонстрировать серьёзные успехи.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Рафаэль-развратник (1971)
(Raphaël ou le débauché)

Дата выхода: 02 Апрель 1971
Режисёр: Мишель Девиль

«Меня бросили — я качусь» — так живет Рафаэль де Лоррис. Он знает, что катится вниз, но ничего не делает, чтобы исправить положение, потому что давно разочаровался в жизни. А чтобы разогнать тоску, есть проверенное средство — вино, которое можно выпить с друзьями, и женщины, с которыми можно развлечься.

Аврора де Шеруа, с которой однажды на балу знакомится Рафаэль, не из их числа, однако ему хочется завоевать королеву бала, тем более что его самолюбие несколько пострадало, ведь красавица Аврора, скользнув по нему взглядом, поспешила покинуть его общество со словами: «Никогда не запомню это имя».

Но она его запомнит, ведь именно Рафаэль внушит ей чувства, о которых она ничего не знала и над которыми насмехалась. Только Рафаэль не принимает её любовь, потому что не может измениться, в его жизни нет для неё места. «Я не переступлю черту, которая разделяет нас с вами», — говорит он. Отчаяние толкает Аврору на безрассудный поступок, она выходит замуж за старика. Рафаэль наносит ей прощальный визит, а смерть уже поджидает его.

Обновлено: 29 декабря 2015

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.