• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Рафтеры (2006)
(Raftáci)

Дата выхода: 09 Март 2006
Режисёр: Карел Янак

Каждому знаком кошмар подростка, отправляющегося на каникулы с родителями. А когда этот кошмар превращается в реальность из-за неудачного совпадения, это особенно раздражает. Однако Дэни и Филипп не сдаются.

Во время последних каникул ребята становятся участниками событий, при которых родителям определенно не следовало бы присутствовать. Ведь когда Дэни пообещал Филипу, что поможет ему найти девушку, он и понятия не имел, сколько препятствий возникнет на их пути…

Обновлено: 3 декабря 2015

Смотреть

Рафферти (1980)

Дата выхода: 19 Ноябрь 1980

По одноименному роману Лайнела Уайта. История профсоюзного лидера Джека Рафферти — история жизни и карьеры человека, превратившегося из «славного парня» в циничного, беспринципного босса, служащего двум богам — большому бизнесу и преступному миру.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Рашн Юг (2021)

Дата выхода: 04 Март 2021
Режисёр: Антон Федотов

Студент Артем влюбляется в юную красавицу с Черного моря. Потеряв голову, он бросает все и едет за возлюбленной на Рашн Юг, о котором ничего не знает. На море оказывается, что за прекрасной Ксюшей уже ухаживают два серьезных местных конкурента — красавчик из мореходки и дерзкий полицейский. Кажется, у наивного студента просто нет шансов. Даже помощь его новых друзей, как будто, только мешает. Но наш герой не собирается сдаваться: значит, война!

Обновлено: 22 апреля 2021

Смотреть

Рваные трусы (2018)
(Calzones Rotos)

Дата выхода: 21 Июнь 2018

Оригинальный фильм, события в котором перенесут зрителя в далёкие 50-е годы. В одной семье произошло чудовищное горе. Умер глава семейства, что вынудило всех родственников собраться в доме. Много лет они находились поодаль друг от друга, и вот наступила та причина, по которой им пришлось воссоединиться после долгой разлуки. Самое время распределить имущество и заодно выяснить отношения. Один из родственников находит предсмертную записку, в которой оказалось много интересных подробностей. Подробностей, которые много лет скрывались ото всех, но вот пришла та пора, когда предстоит узнать правду и разобраться, что с ней делать.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Ре-цикл (2006)
(Gwai wik)

Дата выхода: 26 Май 2006

Чу Ксин - модная молодая писательница, автор нескольких нашумевших бестселлеров. Её первая книга разошлась многомиллионными экземплярами. Сейчас она пишет новый роман, посвященный призракам и сверхъестественным явлениям. Но работа над книгой идет очень трудно. Написав несколько глав, девушка решает уничтожить все наброски и отказаться от этой книги. Но книга не отказывается от нее. События и выдуманные образы недописанного романа входят в жизнь писательницы, переплетаясь с реальностью и сея вокруг нее хаос и ужас... © tvcok.ru.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реабилитация (2021)

Дата выхода: 18 Март 2021

Лучший реабилитолог страны Екатерина Михайловна творит чудеса, спасая самых безнадежных пациентов и возвращая им возможность жить полноценной жизнью. Но никто не знает, что Катя сама пережила серьезную травму. На школьном выпускном в компанию школьниц врезался пьяный мажор на скутере. Катя выжила, но до сих пор страдает от душевной и физической боли… Однажды к ней на прием приходит богатый клиент по имени Влад, в котором Катя сразу же узнает человека, сломавшего ей жизнь… Влад же Катю не помнит и постепенно начинает ухаживать за красивой и строгой девушкой… Сможет ли Влад реабилитироваться в глазах Кати и все исправить? Простит ли Катя того, кто искалечил ее тело и душу?.. И почему судьба свела их снова?..

Обновлено: 22 марта 2021

Смотреть

Реактивный поток (2013)
(Jet Stream)

Дата выхода: 08 Июнь 2013

В нижние слои атмосферы начинают проникать гибельные воздушные потоки из стратосферы, и ученому-синоптику предстоит предотвратить катастрофу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реальная любовь (2003)
(Love Actually)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2003
Режисёр: Ричард Кёртис

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. Иногда она приходит неожиданно, иногда её ждут годами. Иногда она приносит радость, а иногда слёзы. Но как бы там ни было, своим приходом она меняет жизни людей. В фильме, главные герои накануне Рождества попадают в разные любовные перипетии и казусы, которые в итоге приводят к забавным и грустным, но всегда романтическим последствиям. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реальная любовь 2: Парижские истории (2008)
(Modern Love)

Дата выхода: 18 Январь 2008

Эрик — режиссер и бонвиван — снимает музыкальную романтическую комедию с хэппи-эндом «Реальная любовь». В реальности все менее романтично: замутив роман с прекрасной женщиной Анной, он не хочет бросать и бывшую любовницу Мари, которая хочет завести ребенка от совсем другого мужчины. ..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реальная любовь в Нью-Йорке (2019)
(The Kindness of Strangers)

Дата выхода: 07 Февраль 2019
Режисёр: Лоне Шерфиг

В предновогоднем Нью-Йорке к празднику готовятся миллионы людей. У каждого своя мечта и вера в чудо. Некоторым судьбам суждено пересечься накануне Нового года ради истории любви — взаимной или безответной, радостной или мучительной, но всегда яркой и удивительной.

Обновлено: 9 июля 2021

Смотреть

Реальная сказка (2011)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2011

Пришло время, когда сказки стали былью, а их герои переселились в мир людей, утратив волшебство и сохранив лишь неотторжимые свойства персонажей. Баба Яга стала кондитершей, Леший – базарным бомжом, а Кощей – неуязвимым олигархом, против которого воевал только дурак Иван, комиссованный десантник. Чтобы никто не узнал, где его смерть, Кощей вырвал страницы из сказок и украл маленькую Олесю, которая случайно узнала правду. Ее брат Саша поклялся убить злодея и расколдовать сестренку, но мальчик не знал, что в реальной сказке на иглу с кащеевой смертью наложено особое заклятье…© tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реальная тема (2013)
(It's a Lot)

Дата выхода: 25 Октябрь 2013

Шон — подросток из очень богатой семьи, родители позаботились, чтобы он учился в самой престижной школе. Но он чувствует, что его жизнь сильно отличается от жизни большинства его сверстников. Шон хочет совсем другого. И тогда, втайне от своей семьи, он устраивается в обычный колледж, где его ждет новая, полная открытий жизнь: отвязные вечеринки и девочки. Но как обратить на себя внимание, если нельзя тратить родительские деньги? Или все-таки можно? Друзья советуют ему закатить шикарную вечеринку в своем особняке, пока родителей нет дома…

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Реальная цена моды (2015)
(The True Cost)

Дата выхода: 29 Май 2015
Режисёр: Эндрю Морган

Это история об одежде, которую мы носим; людях, которые ее создают; и влиянии модной индустрии на наш мир. Стоимость гардероба снижается из года в год, в то время, как стоимость жизни и затраты на охрану природы и социальную защиту стремительно увеличиваются.

Фильм Эндрю Моргана — захватывающее документальное расследование, приоткрывающее завесу тайны над фэшн-индустрией и задающее логичный вопрос: какова же на самом деле цена стиля?

В поисках ответа режиссер побывал как на главных подиумах мировых столиц, так и в беднейших районах стран третьего мира, где, в действительности, и рождается «высокая мода». О проблемах глобализации и «фаст-фэшн» говорят: известный дизайнер Стелла Маккартни, эко-активист и создатель компании «Eco-Age» Ливия Фёрт и индийская эко-феминистка Вандана Шива. «Реальная цена моды» — беспрецедентный проект, открывающий шокирующую правду о мире вокруг нас и миллионах людей, стоящих за фэшн-индустрией.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реальность (2012)
(Reality)

Дата выхода: 18 Май 2012

Лучано, торговец рыбой из Неаполя, глава большого семейства, энергичный, веселый парень, по натуре комик. Он никогда не упускает возможности устроить представление для своих покупателей и многочисленных родственников. Однажды детям приходит в голову, что их талантливый папа мог бы стать участником реалити-шоу «Большой брат». И они убеждают его в этом. Телереальность и мечта «попасть в телевизор» абсолютно меняют жизнь Лучано. Больше ничто не имеет для него значения — ни жена, ни семья, ни друзья, ни работа…

Обновлено: 19 ноября 2014

Смотреть

Реальность (2014)
(Réalité)

Дата выхода: 28 Август 2014
Режисёр: Квентин Дюпьё

Джейсон — неприметный кинооператор, мечтающий снять свой первый фильм ужасов. Состоятельный продюсер Боб Маршалл соглашается финансировать его съёмки при одном условии: в течение 48 часов Джейсон должен отыскать самый впечатляющий крик за всю историю кино. В ходе своих поисков Джейсон постепенно погружается в настоящий кошмар.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.