• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Реальность кусается (1994)
(Reality Bites)

Дата выхода: 18 Февраль 1994
Режисёр: Бен Стиллер

Лилайна работает ассистентом несносного телеведущего. В свободное от работы время наша героиня снимает документальный фильм о своих сверстниках, среди которых — ее лучший друг Трэй — способный, но бесцельно прожигающий время «бунтарь».

После появления Майкла — амбициозного видео продюсера, Лилайна неожиданно для себя оказывается в эпицентре страстного любовного треугольника. Теперь ей предстоит выбирать между надежным, успешным Майклом и мечтательным, праздношатающимся красавцем Трэем.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реальные воспоминания международного убийцы (2016)
(True Memoirs of an International Assassin)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2016
Режисёр: Джефф Уодлоу

Начинающий писатель решает выпустить свою первую книгу «Воспоминания международного убийцы» в виде реальных историй. Его произведение быстро становится популярным и раскупается с невероятной скоростью. Однако книга заинтересовывает не только простых читателей, но и обращает на себя внимание ЦРУ, мелких преступников и влиятельных бандитов, заставляя бедного робкого писателя оказаться на месте своего персонажа.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реальные девчонки (2006)
(Material Girls)

Дата выхода: 18 Август 2006
Режисёр: Марта Кулидж

Сестрички Эва и Тэнзи Марчетта, богатые наследницы владельца косметической фирмы, купаются в деньгах и развлекаются в компании друзей – детей состоятельных бизнесменов. Однако после смерти отца все изменяется: имя фирмы пытаются опорочить конкуренты, распространяя слухи, что косметика «Марчетта» токсична, деньги заканчиваются, дом сгорает. Прежние приятели исчезают как дым, и девушки ищут помощи у своей домработницы, на которую раньше не обращали внимания. Поселившись у нее, сестры начинают борьбу за существование. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реальные кабаны (2007)
(Wild Hogs)

Дата выхода: 27 Февраль 2007
Режисёр: Уолт Бекер

Рутинная жизнь затягивает и не даёт нам даже минуты, чтоб хоть как-нибудь расслабиться и перевести дух. Вот именно такой банальной жизнью и живут персонажи этого фильма. Но у них есть одно маленькое развлечение-хобби, это поездки на их любимых мотоциклах. Конечно, поездками это не назвать, так «покатушки» по городу, но называют они себя гордо: «РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ». В один прекрасный день они решаются вспомнить молодость, вспомнить какие они были, получить драйв, но как это бывает вместо этого, они находят приключения на свои, давно не молодые головы, и из кожи вон лезут, пытаясь не ударить в грязь лицом перед более молодыми. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реальные парни (2012)
(Stand Up Guys)

Дата выхода: 11 Октябрь 2012
Режисёр: Фишер Стивенс

История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реальные парни (2016)
(A Stand Up Guy)

Дата выхода: 09 Февраль 2016
Режисёр: Майк Янг

Сэмми Лагуччи – мелкий гангстер, который вынужден скрываться от своих подельников, используя программу по защите свидетелей. Перебравшись в Нью-Йорк, он обзаводится новыми знакомыми и начинает обживаться. Как-то на спор он выходит на сцену и без труда отыгрывает стенд-ап номер. В зале отлично принимают его выступление, да и сам он чувствует, что имеет некоторый талант в этом «направлении». Так Сэмми начинает работать стенд-ап комиком, и быстро становится местной знаменитостью. Естественно, такая слава привлекает к нему внимание бывших коллег по криминалу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реальные убийства: Тайна Авроры Тигарден (2015)
(Real Murders: An Aurora Teagarden Mystery )

Дата выхода: 26 Июль 2015
Режисёр: Мартин Вуд

Аврора, библиотекарь и по совместительству основательница книжного клуба загадочных убийств, обнаруживает, что людей, связанных с клубом, одного за другим убивают точно так же, как в книгах, основанных на реальных событиях, которые они прочли. Возможно ли, что убийцей является член клуба? Ведь никто кроме них не знает, какие дела они обсуждают. Сможет ли Аврора раскрыть эту тайну?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реальные упыри (2014)
(What We Do in the Shadows)

Дата выхода: 19 Январь 2014

История жизни Виаго, Дикона и Владислава — трёх соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности.

Обновлено: 8 декабря 2020

Смотреть

Реальный Рокки (2017)
(The Bleeder)

Дата выхода: 19 Октябрь 2017

История Чака Уэпнера — человека, по образу которого был создан персонаж Рокки Бальбоа. Уэпнер был обычным отцом семейства и продавцом ликёра со скромными успехами в профессиональном боксе. Всё изменилось в 1975 году, после его встречи на ринге с абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе — Мохаммедом Али.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реальный Слендермен (2016)
(Beware the Slenderman)

Дата выхода: 11 Март 2016
Главные роли: Ричард Докинз

Документальный проект про выдуманную интернет-страшилку и реальную историю о том, что заставило двух 12-летних девочек нанести 19 ножевых ранений своей однокласснице после совместной ночевки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реальный друг (2006)
(Películas para no dormir: Adivina quién soy)

Дата выхода: 25 Октябрь 2006
Режисёр: Энрике Урбизу

Десятилетняя Эстрелла, с тех пор как умер ее отец, живет вдвоем со своей матерью. Она — живая и общительная девочка, но вынуждена проводить много времени в одиночестве. Слишком много… Эстрелла обожает сказки и страшные истории. Чтобы не скучать в одиночестве, она «подружилась» с их героями — чудовищами, которые так часто пугают детей по ночам.

Обновлено: 11 октября 2012

Смотреть

Реальный мир (2015)
(Is This the Real World)

Дата выхода: 09 Апрель 2015

В реальном мире нельзя делать то, что хочешь, приходится идти на компромисс. Марк Блейзи - проблемный парень, который не хочет жить в реальном мире. У него проблемы и в семье, и в школе. Это фильм о первой любви, отношениях ученика и директора, сына и матери.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реальный папа (2008)

Дата выхода: 17 Апрель 2008
Режисёр: Сергей Бобров

У Романа Шило совсем нет времени на семью, он – бандит, который каждый день рискует своей жизнью на стрелках. Его бывшая жена Светлана постоянно занимается устройством своей личной жизни, и дети растут сами по себе, практически не видя свою мать. В один прекрасный день жизнь бандита кардинально меняется, и на пороге квартиры Романа появляются три ребенка разного возраста, за которыми он должен будет присмотреть, пока его бывшая жена находится в больнице. Эти дети такие же бандиты, как и их отец, только маленькие. Придется папочке на время отложить работу и серьезно взяться за воспитание непоседливых детишек.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реаниматор (1985)
(Re-Animator)

Дата выхода: 18 Октябрь 1985
Режисёр: Стюарт Гордон

Мертвецов реанимирует с помощью таинственной сыворотки, полученной в результате немыслимых экспериментов, студент медицинского университета Герберт Вест. Сосед Веста по комнате Дэн помогает приятелю в его страшном деле.

Начинают они с кошки, потом добираются до трупов из университетского морга…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.