• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы (2019)
(Hailey Dean Mysteries: Killer Sentence)

Дата выхода: 19 Май 2019
Режисёр: Майкл Робисан

За решетку был упечен при помощи прокурора Хейли Дина убийца. Согласно условно-досрочному убийца выходит на свободу, но наслаждаться ею не приходится, так как его убивают. Хейли Дин по некоторым соображениям меняет свою профессию, став психотерапевтом. Она узнает, что по делу об убийстве освобожденного фигурирует её подруга Полина д'Орацио. Кроме того, именно её обвиняют в совершении преступления. Чтобы спасти Полину от угрозы оказаться за решеткой Хейли и Финчеру Гарланду предстоит проделать непростую работу по поиску того, кто действительно виноват в убийстве. Полине грозит весьма солидный срок и можно сказать, что её жизнь пойдет под откос, если Хейли и её напарник не управятся с заданием.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Расследование Хейли Дин: Смертельные Свидания (2017)
(Hailey Dean Mystery: Dating Is Murder)

Дата выхода: 15 Октябрь 2017
Режисёр: Майкл Робисан

Игрушка в руках убийцы может стать смертельным оружием, и так происходит с приложением для знакомств. Хейли начинает очередное расследование, и на этот раз виртуальный убийца оказывается опаснее всех живых.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расследование Хейли Дин: Смерть на службе (2019)
(Hailey Dean Mysteries: Death on Duty)

Дата выхода: 05 Май 2019
Режисёр: Майкл Робисан

Некогда молодая женщина Хейли работала прокурором, и причём довольно успешно. Ей удалось посадить за решётку немалое количество жестоких преступников, в том числе и убийц. Одного из посаженных некогда ей убийца вышел на свободу по условно-досрочному. Однако вскоре его убивают неизвестные личности. В тот же момент в преступлении обвиняют подруг Хейли, против которой нашлись улики. Сейчас Хейли уже не прокурор, а психотерапевт, но навыки свои она не растеряла. Чтобы помочь подруге, женщина решает начать собственное расследование и найти настоящего убийцу, ведь только так возможно оправдать подругу.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Расследование Хейли Дин: Убийство с любовью (2016)
(Hailey Dean Mystery: Murder, with Love)

Дата выхода: 23 Октябрь 2016
Режисёр: Терри Ингрэм

Бывший помощник окружного прокурора, Хейли Дин, стала психотерапевтом. Но когда родители одной из её клиенток умирают при загадочных обстоятельствах, Хейли решает тряхнуть стариной и помочь детективу-новичку в расследовании дела.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рассмеши меня (2017)
(Humor Me)

Дата выхода: 16 Июнь 2017
Режисёр: Сэм Хоффман

Нейт не так давно был преуспевающим драматургом, но череда жизненных испытаний сломила героя. От него ушла супруга, забрав с собой сына, а сам Нейт полностью в себе разочаровался. Ему даже пришлось перебраться к отцу, так как он попросту не мог оплачивать аренду. Папа, в отличие от основного действующего персонажа, все неприятности и испытания встречает с юмором. Такое поведение Нейта жутко раздражает, но ему придется мириться с поведением родителя. Отец даже находит работу для вечно хмурого сына, вот только творческая личность не может жить без искусства.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Рассмешить Бога (2006)

Дата выхода: 01 Январь 2006

Преуспевающий бизнесмен Стас живет не хуже других: есть любимое дело, есть свой магазин, есть друзья, жена — все идет как надо. Но вот однажды, Стас садится на поезд, где его избивают, грабят, а после и вовсе сбрасывают в придорожную канаву. К счастью, наш герой не погиб. С многочисленными травмами и полной амнезией он оказывается в больнице.

Жена Стаса Светлана, разбирая вещи супруга, неожиданно находит фотографии, на которых изображены какая-то женщина и девочка в инвалидной коляске. Света выясняет, что это — первая семья ее мужа, из которой он ушел еще до встречи с ней, не захотев воспитывать калеку.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расставаясь с девушками (2012)
(Breaking the Girls)

Дата выхода: 01 Январь 2012

Сара — амбициозная и симпатичная студентка колледжа Браунинга. У нее уже есть планы на жизнь и будущее. Все меняется, когда у нее появляется новая соседка Алекс — сногсшибательная красотка, которая сразу берет ее под свое крыло. Однажды они в шутку договариваются убить тех мужчин кто предал их. Каждая должна убить бывшего бойфренда подруги так, чтобы у них было алиби и никто бы никогда не связал их с убийствами. Сара воспринимает все как шутку, пока ее бывшего парня не находят убитым.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расставаясь с детством (1980)

Дата выхода: 01 Январь 1980

Касым – подросток, едва закончивший седьмой класс. Когда наступает лето, он решает не праздно проводить время, а принести пользу, и устраивается на подработку на местную овощную базу. Поначалу парнишка просто трудится, помогая взрослым в их нелегкой работе, а потом замечает неполадки и прямое

Обновлено: 21 июля 2021

Смотреть

Рассчитаемся после смерти (1947)
(Dead Reckoning)

Дата выхода: 02 Январь 1947
Режисёр: Джон Кромуэлл

Отважные парашютисты-десантники Рип Мердок и Джонни Дрейк возвращаются с фронта, Конгресс США представил их к наградам, и на вокзале их встречают журналисты, собирающиеся опубликовать материал о героях войны. Завидев репортеров, Джонни неожиданно в панике бежит, Рип начинает его поиски и попадает в такой переплет, по сравнению с которым война — прогулка.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Растворение мира (2005)
(Drawing Restraint 9)

Дата выхода: 01 Июль 2005
Режисёр: Мэттью Барни

Действие фильма начинается на судне «Ниссин Мару» — флагмане единственной в мире действующей китобойной флотилии. Это плавучая база японского китобойного флота, предназначенная для переработки и хранения мяса китов.

Обновлено: 3 декабря 2015

Смотреть

Растворяться (2019)
(Dissolve)

Дата выхода: 15 Май 2019
Режисёр: Ким Ки Дук

Девушка-1 связана традиционной семьей и бытом. Однажды она встречает Девушку-2, похожую на нее как сестра-близнец. Эта девушка ведет свободный образ жизни, имеет богатого спонсора, который всем её обеспечивает. В один прекрасный день Девушка-2 приходит домой к Девушке-1, резко и вызывающе разговаривает с братом и матерью. С этого момента эти два человека меняются ролями и помогают друг другу. Но чем дольше это продолжается, тем опаснее становится ситуация для Девушки-1.

Обновлено: 7 мая 2021

Смотреть

Растеряева улица (1959)

Дата выхода: 23 Сентябрь 1959
Режисёр: Виктор Рыжков

Липа и Вера были подругами с детства. И вот теперь, когда они окончили пансион, перед каждой открылась своя дорога в жизни. Измученная бедностью, Липа поневоле выходит замуж за старого, тупого и злобного Толоконникова. Но недолго она терпела тиранию трусливого чиновника. Бросив мужа, она уезжает из Растеряевки. Иначе сложилась жизнь Веры. Сбежав с гусаром, она провела несколько бурных лет и, измученная, снова вернулась на Растеряеву улицу.

Обновлено: 18 декабря 2017

Смотреть

Растительная нация (2015)
(PlantPure Nation)

Дата выхода: 04 Апрель 2015

Питание цельными растительными продуктами способствует предотвращению и лечению сахарного диабета, рака и болезней сердца. Почему вы не слышали об этом раньше? У кого золото, тот и диктует правила. Существуют влиятельные и чрезвычайно прибыльные отрасли промышленности, которые понесут большие убытки, если люди начнут переходить на растительную диету. Эти отрасли делают всё, что в их власти, чтобы защитить свою прибыль и своих акционеров. Пищевые компании и ассоциации используют все возможные методы, чтобы повысить привлекательность своей продукции и емкость рынка, в том числе провозглашая свои товары полезными для здоровья.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Растление (1963)
(La corruzione)

Дата выхода: 05 Декабрь 1963

Окончив университет, сын решает стать священником и даже подыскивает себе место в монастыре, пообещав настоятелю вернуться после посещения родного дома. Отец героя — директор крупного издательского дома, человек властный и жесткий, всеми силами пытается воспрепятствовать выбору сына. Он решает пригласить сына совершить круиз на яхте вместе со своей любовницей. Девушка весьма умело преподносит неоперившемуся юнцу «философию жизни»: красивые девушки любят уверенных и состоявшихся мужчин, а внутренний мир малышей и их духовные поиски их совершенно не интересуют. Птенец замкнется в себе и попытается вступить в моральную схватку с отцом, который прямо заявит, что не позволит ему стать священником. Он у него единственный сын, поэтому должен продолжать дело отца. Сын будет упорствовать, и отец его ударит. В состоянии стресса сын зайдет в комнату любовницы отца и займется с ней любовью. После этого он перестанет уважать себя и откажется от планов сделаться священником.

Обновлено: 1 апреля 2018

Смотреть

Расторгнутый договор (2015)
(Broken Contract)

Дата выхода: 01 Январь 2015
Режисёр: James Pentecost

Ведение бизнеса требует силы характера. У Макса как-то не сложилось с уровнем брутальности, чтобы отпугивать от своего заведения криминальных элементов, норовящих обложить данью бизнесмена. Парень открыл стрип-клуб и полагал, что сможет неплохо финансово подняться. Его отчаянно одолевали бандиты и он вынужден был прибегнуть к связям, имевшимся у его жены. Наняв киллера, Макс решает часть проблем. Кажется, что услуги наемного убийцы уже не нужны, но он не может остановиться и заказывает все новых недоброжелателей и любого, кто оказался на его пути. Придет ли в голову киллера умная мысль разорвать договоренность?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.