• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Расскажи спартанцам (1978)
(Go Tell the Spartans)

Дата выхода: 14 Июнь 1978
Режисёр: Тед Пост

Группа американских военных советников во Вьетнаме еще до основного вмешательства американцев в дела вьетнамцев находит много общего между их беспомощной борьбой против вьетконговцев и обреченных действий французов на том же самом участке за десять лет до этого…

Обновлено: 30 января 2018

Смотреть

Расскажи это пчелам (2018)
(Tell It to the Bees)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2018

Англия, середина 50-х. Джин – профессиональный врач. После смерти отца она вынужденно возвращается в родную обитель. Как-то раз к ней на приём попадает милый парнишка-школьник. Парень подрался со сверстниками в школе. Доктор помогла парню, за что его мать Лидия выразила особую благодарность женщине. Понравилось Лидии то, что врачиха отнеслась к её мальчику с отзывчивостью. Однажды в жизни Лидии происходит неприятная ситуация, что сказывается на её финансовом положении. Тогда Джин приходит на выручку. Она приглашает Лидию с сыном пожить к себе домой. Спустя некоторое время между женщинами завязываются не просто дружеские, а романтические отношения. Вот только в те года в городе царили пуританские нравы, и это не могло не отразиться на отношениях женщин.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Рассказ (2018)
(The Tale)

Дата выхода: 27 Май 2018

Мать успешной журналистки Дженнифер находит её ранний рассказ — исповедь 13-летней девочки о своей связи с двумя взрослыми тренерами. Несоответствия между найденными записями и собственными воспоминаниями побуждают Дженнифер разыскать своих давних любовников. Одновременно ей предстоит встреча со своим 13-летним двойником, который разрушит все представления Дженнифер о самой себе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рассказ неизвестного человека (1981)

Дата выхода: 17 Май 1981

Дворянин, революционер-народоволец, готовясь к теракту — убийству богатого царского сановника, поступает лакеем к его сыну — Георгию Ивановичу Орлову. Тот и не подозревает, что новый слуга собирается убить его отца. Но постепенно, живя в этом доме, герой фильма разочаровывается в своих убеждениях и приходит к мысли о тихой жизни в глуши, в имении…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Рассказ служанки (1990)
(The Handmaid's Tale)

Дата выхода: 15 Февраль 1990

В Республике Гилеад царит полуфашистский режим. На каждом шагу военные патрули. Люди в офицерской форме — самые желанные гости в респектабельных домах и самые желанные клиенты во всех государственных и прочих заведениях. Жены людей в офицерской форме — самые чопорные дамы в обществе. У них у всех сплошные достоинства и только один досадный недостаток: они не рожают детей. Потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей Республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению. Они под постоянным надзором живут в специальном охраняемом помещении, пока проходят курс подготовки, после чего становятся любовницами людей в офицерской форме.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рассказ убийцы (2004)
(Grave Tales)

Дата выхода: 09 Март 2004
Режисёр: Гаррет Клэнси

Три современных интерпретации рассказов Эдгара Аллана По. Два низкопробных писателя прошлых лет встречаются, чтобы придумать ужасный рассказ, но только они и не подозревают, что сами станут героями своего рассказа.

Обновлено: 20 июня 2012

Смотреть

Рассказы (2012)

Дата выхода: 15 Ноябрь 2012
Режисёр: Михаил Сегал

Рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает влиять на жизнь любого, кто откроет её и прочтет хотя бы страницу. Четыре рассказа из рукописи — это четыре истории с непредсказуемой развязкой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рассказы о Ленине (1958)

Дата выхода: 17 Апрель 1958

Два рассказа («Подвиг солдата Мухина», «Последняя осень»). События одного касаются 1917 года, когда Ленин должен был скрываться в Финляндии, второго — происходят в 1923—1924 годах во время последних месяцев его жизни в Горках.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рассказы о любви (1981)

Дата выхода: 04 Январь 1981

По мотивам рассказов А. П. Чехова «На пути», «Осенью», «В ссылке».

Обновлено: 3 января 2019

Смотреть

Рассказы о юности (1961)

Дата выхода: 01 Январь 1961

Истории о героических подвигах молодёжи по мотивам рассказов советского писателя Александра Абрамовича Исбаха.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расследование (1980)

Дата выхода: 01 Январь 1980
Режисёр: Михаил Рык

Рецидивист Воробьев спланировал ограбление ювелирного отдела универмага, а сам удалился на отсидку в колонию, чтобы обеспечить себе надежное алиби. Подельщики взяли золотых украшений на сумму более чем 300,000 рублей (в масштабах того времени).

Полковник Ермилов начал расследование этого дела, которое неожиданно осложнилось гибелью двух подозреваемых, а в найденном чемоданчике вместо ювелирных изделий оказались… болты и гайки. Воробьев совершил побег и начал свой розыск пропавших ценностей. Пути преступника и работников милиции пересеклись.

Нашлись и пропавшие ценности: ими завладел зять одного из «медвежатников» после убийства своего родственника. Все участники преступления получили по заслугам.

Обновлено: 13 июня 2017

Смотреть

Расследование (2020)
(Anveshanam)

Дата выхода: 31 Январь 2020

Аравинду сообщают, что его семья находится в больнице. То, что ему придётся увидеть, станет для него настоящим шоком. Он оказывается затянут в круговорот вопросов, но ответы не приходят сами по себе, чтобы их получить ему приходиться сражаться.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Расследование 13 (2019)
(Investigation 13)

Дата выхода: 01 Январь 2019

Компания молодых студентов занимается изучением паранормальных явлений. За месяцы практики они серьёзно так продвинулись в этом деле. Некоторые из студентов даже задумываются открыть свой факультет по парапсихологии в университете, где они обучаются. В итоге на всеобщем собрании решено всё же запустить первый курс факультета, попутно продолжая исследования и, возможно, привлекая к ним первых первокурсников их факультета. Тринадцатое по счёту исследование приводит студентов в одну заброшенную психбольницу. Об этом заведении ходят страшные легенды, мол, в больнице живёт бывший пациент, которого в силу определённых особенностей прозвали Человеком-крысой.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Расследование Хейли Дин: Cмертельное наследство (2017)
(Hailey Dean Mystery: Deadly Estate)

Дата выхода: 09 Апрель 2017
Режисёр: Терри Ингрэм

Хейли Дин соглашается помочь Пэм в продаже дома ее погибших родителей, но внезапно ее подруга бесследно исчезает, молодой человек Пэм попадает в серьезную аварию, а друг Хейли оказывается в больнице в тяжелом состоянии. Теперь главной героине предстоит проявить все свои таланты, чтобы разобраться в случившемся и понять, как эти события связаны между собой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расследование Хейли Дин: Жажда убивать (2018)
(Hailey Dean Mystery: A Will to Kill)

Дата выхода: 17 Июнь 2018
Режисёр: Майкл Робисан

Хейли наконец-то готова расследовать убийство своего жениха пятнадцатилетней давности. В процессе она оказывается втянута в поиски пропавшей сокурсницы. Чем глубже Хейли погружается в историю исчезновения девушки, тем больше убеждается, что эти два события связаны.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.