• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Реклама: Опасные слухи (2014)
(Advertisement: Dangerous Rumors)

Дата выхода: 20 Февраль 2014

Ву-Гон — менеджер, который потерял все из-за фондовой рекламы. Он собирается выяснить всю правду, которая скрывается за слухами потрясшими страну…

Обновлено: 6 августа 2015

Смотреть

Рекламисты (1947)
(The Hucksters)

Дата выхода: 17 Июль 1947
Режисёр: Джек Конуэй

Реклама – это не просто яркие картинки и красивые слоганы, это огромные суммы и очень суровые отношения между людьми. И именно шальные деньги привели в этот бизнес ветерана Второй мировой Виктора Нормана. Поначалу все у него складывалось успешно, он занял неплохую должность с высоким заработком, но через некоторое время ему становится понятно, что в этой сфере деятельности совсем нет места привычным для него человеческим ценностям. Герою приходится идти на невероятные уловки, лишь бы получить средства на рекламную кампанию мыла «Бьюти», лицом которой чудом согласилась стать вдова генерала. Но это не все, что ему удалось задумать!

Обновлено: 24 ноября 2018

Смотреть

Рекламная пауза (2006)

Дата выхода: 01 Январь 2006

Жизнь иногда преподносит неожиданные подарки, которые при всей своей красоте и перспективности могут и имеют множество минусов, или же один, существенный – новый начальник, который может заставить волноваться и нервничать самого уравновешенного и уверенного в себе человека. Саша жил обычной жизнью простого учителя, пока судьба не бросила его в водоворот рекламного бизнеса, который при всей своей яркости и незамысловатости, является достаточно трудоемкой работой. Но как говориться, делу время, а потехе час, и этот час стоит проводить как можно продуктивно и весело. Так, что Сашу и его друзей также трудящихся на благо рекламы, ждет много приключений. © tvcok.ru

Обновлено: 13 июня 2020

Смотреть

Реконструкция (2003)
(Reconstruction)

Дата выхода: 18 Май 2003

Двое - мужчина и женщина - встречаются в Копенгагене, проводят вместе восхитительную ночь и затем отчаянно пытаются освободиться от рутины будней и рискуют всем ради возможности быть вместе...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реконструкция Уильяма Зеро (2014)
(The Reconstruction of William Zero)

Дата выхода: 20 Июль 2014
Режисёр: Дэн Буш

Генетик после аварии не помнит себя. Только обрывки из прошлого. Через своего брата близнеца он узнает кто он. Но чем больше он пытается вспомнить свое прошлое, тем сильнее убеждает себя — он не может быть тем, кем он думает.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рекрут (2003)
(The Recruit)

Дата выхода: 25 Январь 2003

Программиста Джеймса Клэйтона, окончившего МИТ, вербует ЦРУ. В центре специальной подготовки, именуемом «фермой», с ним работает инструктор, агент экстра-класса Уолтер Берк, который учит его стрелять, уходить от погони и никому не доверять. На свою беду Джеймс увлекается симпатичной напарницей Лэйлой Мур и, поддавшись чувствам, проваливает одно из испытаний. Его отчисляют из учебного центра, однако вскоре выясняется, что это всего лишь очередная проверка. На самом деле ЦРУ приготовило Клэйтону особо важное задание… © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Релаксер (2018)
(Relaxer)

Дата выхода: 09 Март 2018

Эбби – молодой парень, в жизни которого не всё гладко. На дворе начало 2000-х, и парню предстоит пройти одно серьёзное и, пожалуй, важное испытание в жизни. И речь сейчас идёт не о поиске работы. Эбби считает, что работа создана для слабаков, а он сильный человек, поэтому ему работа точно не нужна. Он чемпион по видеоиграм, заслуживший немало престижных наград. Дело в том, что парню необходимо пройти последний уровень в игру «Пак-Мен», чтобы подтвердить своё звание чемпиона. Задача это непосильная, но не для чемпиона по видеоиграм. Для себя он решил, что пока не добьётся желаемого, то с дивана он не встанет.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Религиозный (2008)
(Religulous)

Дата выхода: 01 Август 2008
Режисёр: Ларри Чарльз

Документальная комедия, где реальные слова и поступки людей, относящих себя к приверженцам той или иной веры, проходят через ироничные комментарии ведущего. Билл Махер путешествует по местам, которые принято считать колыбелью мировых религий – Иерусалим, Ватикан, Рим – и расспрашивает прохожих о пророках и библейских персонажах, обсуждает их личную жизнь, слова и поступки. Ему удается удержаться на той тонкой грани, которая отделяет святотатство от тонкой сатиры и дать наглядное представление того, как мало мы знаем о тех, кому преклоняемся."

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реликвия (2020)
(Relic)

Дата выхода: 25 Январь 2020

Три женщины - представительницы разных поколений одной семьи – сталкиваются с неведомым. Страдающая деменцией бабушка исчезает, и мать с дочерью приезжают в её дом в небольшом городке. Стены покрываются черным налётом, женщины слышат гулкий стук и видят в этом жилище страшные сны, а когда бабушка внезапно находится, в доме начинают происходить ещё более странные вещи.

Обновлено: 19 января 2021

Смотреть

Реликт (1997)
(The Relic)

Дата выхода: 10 Январь 1997
Режисёр: Питер Хайамс

На судне, приплывшем из Южной Америки в Чикаго, произошла серия жестоких убийств: неизвестный вырезал и обезглавил всю команду. Лейтенант полиции Винсент Д’Агоста, расследующий преступление, подозревает, что между этими убийствами и исчезновениями сотрудников в историческом музее есть какая-то связь: накануне в музей с корабля доставили ящики с экспонатами профессора Уитни. Сам ученый бесследно исчез в сельве Бразилии, поэтому работать с ними начинает его коллега Марго Грин, согласившаяся помочь лейтенанту в расследовании. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ремагенский мост (1969)
(The Bridge at Remagen)

Дата выхода: 25 Июнь 1969

В основе сюжета — взятие моста через Рейн в районе Ремагена во время второй мировой войны. Здесь столкнулись в жестоких, отчаянных боях силы немцев и американцев. Но фоне боевых действий прослеживается сочно выписанный образ крутого командира взвода американцев. По приказу командования он ведет своих ребят на опаснейшие задания…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рембрандт (1936)
(Rembrandt)

Дата выхода: 06 Ноябрь 1936

Фильм начинается с того времени, когда умирает Саския, любимая художника и мать его сына Титуса, которая долгие годы служила мастеру источником вдохновения, а кончается последним годом жизни, когда он уже похоронил последнюю жену.

Несмотря на то, что в последние годы своей жизни Рембрандт жил впроголодь, тратя все немногие деньги на краски, он был счастлив: ведь его всегда окружали женщины, которых он любил и, которые любили его. Сын мельника из Лейдена, величайший голландский художник Рембрандт Ван Рейн, умер в нищете, как и полагается настоящему художнику.

Обновлено: 20 июня 2012

Смотреть

Ремейк (2016)
(The Remake)

Дата выхода: 21 Октябрь 2016

Ремейк возможен не только в фильмах. Но началась история любви много лет тому назад на съемочной площадке, когда снимался фильм и актеры, сыгравшие в главных ролях, настолько вошли в раж, что даже за пределами съемочной площадки стали близки. Но их характеры как будто не желали подчиняться воле владельцев и пара быстро разругалась. Казалось, что ничто не сможет их примирить. И вот через огромный перерыв во времени объявился режиссер с предложением. Намечались съемки фильма ремейка, и принимать участие в нем должны были те же актеры, только уже в солидном возрасте. И актеры соглашаются, но в этот раз им нужно прожить историю не просто любви, а отношений, которые не смогли уничтожить года.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ремнант: Все еще вижу тебя (2018)
(I Still See You)

Дата выхода: 27 Сентябрь 2018
Режисёр: Скотт Спир

В результате неизвестной аномалии исчезает и без того шаткая граница между миром живых и мёртвых. В итоге появились так называемые ремнанты. Это такие бесплотные призраки умерших людей, которые могут видеть других людей и которых видят все окружающие, однако не могут потрогать их. Школьница Вероника поняла, что таким образом она сможет поговорить со своими родителями. Но беда в том, что до сих пор родители не пришли к Веронике. Тогда девушка решается сделать шаг в потусторонний мир. Никто не знает, каким образом появились эти призраки, что можно от них ожидать, какую опасность они несут в себе. Однажды в жизни Веронике появляется призрак убийцы, который по некоторым причинам не даёт девушке войти в их мир.

Обновлено: 23 декабря 2020

Смотреть

Ремонт (2005)
(Travaux, on sait quand ça commence...)

Дата выхода: 14 Май 2005
Режисёр: Брижит Роюан

Шанталь — потрясающая женщина, блестящий адвокат, не потерпевшая ни одного поражения. Но как это часто бывает, в личной жизни все не так радужно. Бывший оставил лишь приятные воспоминания и парочку детей-подростков переходного возраста.

Обновлено: 21 марта 2013

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.