• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Служанки (1975)
(The Maids)

Дата выхода: 24 Апрель 1975

Ненависть двух сестер-служанок к своей хозяйке (они называют ее Мадам) породила игру-ритуал, в которой одна из служанок переодевается в Мадам, а вторая, назвавшись именем сестры, всячески издевается и унижает Мадам. Апофеоз игры — театрализованное убийство Мадам. Но, постепенно, границы между игрой и реальностью начинают стираться…

Обновлено: 18 июня 2017

Смотреть

Прощальные гастроли (1992)

Дата выхода: 01 Январь 1992
Режисёр: Виталий Дудин

Из провинции, в вагоне купе, в манящую огромными перспективами столицу едут четыре актрисы театра. С удивлением они узнают о том, что будут спутницами. Дорога дальняя и они делятся друг с другом своими творческими планами, постепенно переходя от будущих планов к настоящей и прошлой жизни. С тремя из них все ясно – они все были замужем, притом за одним и тем же человеком – режиссером их театра. А четвертая, оказывается, давно в него влюблена. В небольшом пространстве купе быстро образовывается любовный пятиугольник…© tvcok.ru

Обновлено: 18 июня 2017

Смотреть

Прослушивание (2009)
(Call Back)

Дата выхода: 30 Январь 2009
Режисёр: Бен Росс

После того, как чрезмерно уверенный в себе режиссер фильма ужасов предпринимает попытку соблазнить молодую наивную актрису, дело приобретает неожиданный оборот. Актриса вместе со своей подругой решают похитить обидчика и подвергают его тем же пыткам, которые пришлось пережить героям фильмов, сделавших его знаменитым…

Обновлено: 17 июня 2017

Смотреть

1000 океанов (2008)
(Tausend Ozeane)

Дата выхода: 02 Октябрь 2008
Режисёр: Луки Фриден

Пятеро друзей проводят свой отпуск на далеких островах в море. В последний день отпуска Бьорн информирует своих друзей о том, что он не вернется домой и останется в этом раю навсегда. Проходит время — о нем никаких новостей. Михаэль обеспокоен таинственным исчезновением своего лучшего друга, но никого, кроме него, это не волнует и никто не может помочь ему в поисках Бьорна.

Обновлено: 17 июня 2017

Смотреть

Входит ниндзя (1981)
(Enter the Ninja)

Дата выхода: 17 Июль 1981
Режисёр: Менахем Голан

Мастер ниндзя-цу помогает своему бывшему боевому другу-алкоголику и его жене (правда, несколько постельным образом) отстоять их плантацию пальм в борьбе против богатого и жадного злодея. Заодно он расправляется со своим старым соперником по школе ниндзя-цу. Действие происходит на Филиппинах.

Обновлено: 17 июня 2017

Смотреть

Дочери ботаника (2006)
(Les filles du botaniste)

Дата выхода: 26 Апрель 2006
Режисёр: Дай Сицзе

Это история любви двух девушек в Китае тех времен, когда гомосексуализм жестоко преследовался по закону. Главная героиня — воспитанница детского дома Ли Мин приезжает на стажировку к знаменитому китайскому ботанику. Взаимоотношения Ли Мин с Ан, дочерью ученого, и составляют основу сюжета этой картины.

Обновлено: 17 июня 2017

Смотреть

Операция «Йонатан» (1977)
(Mivtsa Yonatan)

Дата выхода: 24 Январь 1977
Режисёр: Менахем Голан

27 июня 1976 года самолет компании «Эр-Франс» с 229 пассажирами (среди них — 102 еврея) был захвачен группой арабских и немецких террористов. Экипаж самолета вынудили приземлиться в международном аэропорту Уганды — Энтеббе. Похитители требовали, чтобы Израиль освободил из тюрем 53 ранее пойманных и осужденных террориста. Террористы освободили большую часть пассажиров самолета, но продолжали задерживать в качестве заложников израильтян и евреев из других стран.

Обновлено: 17 июня 2017

Смотреть

Файеркрик (1968)
(Firecreek)

Дата выхода: 24 Январь 1968

Джеймс Стюарт в роли шерифа маленького городка Файеркрик объединяет его жителей для отпора грабителям, возглавлямым злодеем в лице Генри Фонды.

Обновлено: 16 июня 2017

Смотреть

23 (1998)
(23)

Дата выхода: 02 Июль 1998

Сюжет фильма основан на реальной истории о группе юных хакеров из Германии. В конце 1980-х Карл Кох, оставшись сиротой, тратит свое наследство на квартиру и домашний компьютер. Сначала он подключается к чату, где обсуждают теорию заговоров, основанную на его любимом романе Р. А. Уилсона «Иллюминаты», но вскоре он и его друг Дэвид начинают взламывать правительственные и военные компьютеры. Пепе, знакомый Карла из уголовного мира, чувствует, что на этом можно зарабатывать деньги, — он едет в Восточный Берлин и пытается связаться с КГБ.

Обновлено: 16 июня 2017

Смотреть

Девушка из стратосферы (2004)
(Stratosphere Girl)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2004
Режисёр: Маттиас Оберг

Добро пожаловать в опасный мир, где стираются грани между фантазией и реальностью. Эффектной блондинке из Голландии Анджеле 18 лет, и ее страсть — рисовать комиксы в стиле «манга». Жажда приключений приводит ее в Токио, в ресторан, где белые девушки всеми мыслимыми и немыслимыми способами развлекают богатых азиатских мужчин.

Обновлено: 15 июня 2017

Смотреть

Герои Телемарка (1965)
(The Heroes of Telemark)

Дата выхода: 23 Ноябрь 1965
Режисёр: Энтони Манн

Оккупированная немецкими войсками Норвегия. Профессор физики доктор Рольф Петерсен и лидер местного подполья Кнут Страут пытаются сообщить британской разведке о планах нацистов по производству атомной бомбы. Завод в Телемарке является центральным звеном в дьявольской игре. Союзники решают отправить отряд специального назначения с целью разрушить планы врага.

Обновлено: 15 июня 2017

Смотреть

Катафалк (1981)
(The Hearse)

Дата выхода: 03 Апрель 1981
Режисёр: Джордж Бауэрс

Решив провести лето в доме, доставшемся в наследство от покойной тетушки, Джейн Харди не знала, что ее престарелая родственница активно практиковала черную магию. После переезда Джейн начал преследовать загадочный черный катафалк, а все происходящее стало похоже на какой-то безумный кошмар. Одновременно Джейн знакомится с привлекательным молодым человеком и влюбляется в него. Однако вскоре становится ясно, что между ее избранником и водителем катафалка есть какая-то связь…

Обновлено: 15 июня 2017

Смотреть

Смирительная рубашка (1964)
(Strait-Jacket)

Дата выхода: 19 Январь 1964
Режисёр: Уильям Касл

Люси Харбин провела в психиатрической больнице 20 лет после того, как на глазах у своей маленькой дочки Кэрол, убила топором мужа с его любовницей. Оказавшись на свободе, Люси мечтает наладить отношения с дочерью, которая готовится к свадьбе.

Обновлено: 15 июня 2017

Смотреть

Междоусобный проект (1974)
(The Internecine Project)

Дата выхода: 24 Июль 1974
Режисёр: Кен Хьюз

Профессор-экономист жаждет власти и денег. Для осуществления своей цели он составил изощреннейший план убийства четырех человек, по которому эти люди сами убивают друг друга. Причём профессору, для реализации задуманного, даже не понадобиться покидать свой дом.

Обновлено: 15 июня 2017

Смотреть

Кузина Анхелика (1974)
(La prima Angélica)

Дата выхода: 29 Апрель 1974
Режисёр: Карлос Саура

В этом отчасти автобиографическом фильме режиссер максимально зримо и покоряюще, причем в условиях франкистской цензуры, передает с двойной точки зрения взрослого-ребенка весь ужас и кошмар кровавой бойни гражданской войны.

Обновлено: 15 июня 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.