• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Последний экзамен (1981)
(Final Exam)

Дата выхода: 05 Июнь 1981

В колледже Северной Каролины несколько студентов собираются сдавать экзамены посредине семестра. Но когда в университетском городке появляется серийный убийца, каждый экзамен для студентов может стать последним…

Обновлено: 24 июня 2017

Смотреть

Боевые псы (1978)
(Who'll Stop the Rain)

Дата выхода: 02 Август 1978
Режисёр: Карел Рейш

Ветеран вьетнамской войны становится участником операции по контрабанде героина из Юго-Восточной Азии в Калифорнию.

Обновлено: 23 июня 2017

Смотреть

Переходный возраст (2008)
(How to Be)

Дата выхода: 18 Январь 2008
Режисёр: Оливер Ирвинг

Когда жизнь идет под откос, друзья и родственники отворачиваются, а справиться с навалившимися проблемами все труднее, стоит задуматься о том, чтобы найти себе в помощники и наставники человека, который знает, что именно может пригодиться и как именно стоит себя вести в каждой ситуации. Если самостоятельно не выходит, а в голове сплошной бардак, стоит обратиться к специалисту, который не один год изучал подобные ситуации. Так подумал и Арт, когда его жизнь стала терять радужные краски. Его наставником стал доктор Эллингтон, который издал не одну книгу, которые были собраны в одну серию под названием «Помоги себе сам». Как изменится жизнь Арта после появления в ней «мозгоправа»? © tvcok.ru

Обновлено: 23 июня 2017

Смотреть

Ужасный способ умереть (2010)
(A Horrible Way to Die)

Дата выхода: 14 Сентябрь 2010
Режисёр: Адам Вингард

Сара и Кевин знакомятся на встрече анонимных алкоголиков. Пара начинает встречаться, их отношения становятся всё более близкими, однако Сара не спешит делиться с Кевином подробностями своей прежней жизни. Между тем её бывший сожитель Геррик был известным серийным маньяком, которого она самолично сдала полиции, и которому совсем недавно удалось бежать из-под стражи.

Обновлено: 23 июня 2017

Смотреть

Оптические иллюзии (2009)
(Ilusiones ópticas)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2009

Жизнь – великолепная и непредсказуемая штука. Бывают такие ситуации, когда ты просто не можешь поверить своим глазам. Кажется, что не может быть, чтобы к слепому лыжнику снова вернулось зрение. Не бывалый случай, когда сотрудник службы безопасности, взял и влюбился в воровку. Самый лучший и примерный работник фирмы - на грани увольнения. Все они трое оказываются в водовороте обстоятельств и случайностей, в плену своих желаний и возможностей, которые сами с огромным трудом могут распознать - оптические иллюзии…© tvcok.ru

Обновлено: 23 июня 2017

Смотреть

Пиратское телевидение (2012)
(Télé gaucho)

Дата выхода: 09 Ноябрь 2012

Виктор, безмерно счастлив — он получил место в парижской телекомпании и теперь переезжает из заштатного городка в столицу, где начинает работать стажером на телеканале. Немного поднабравшись опыта и познакомившись с телепиратами, Виктор решает пойти несколько иным путем и принимается снимать альтернативные новости. Теперь в его репортажах мелькают то владелец похоронного бюро, то эксцентричная подружка нашего героя, то будни-праздники коренного парижского населения, в которых, надо сказать, страсти кипят ничуть не меньшие, чем в каком-нибудь ток-шоу на телеканале в прайм-тайм. Вооружившись камерой, герой торопится оказаться в самой гуще событий Парижа. Но самые интересные кадры в его карьере еще впереди…

Обновлено: 23 июня 2017

Смотреть

Бутик (2003)
(France Boutique)

Дата выхода: 08 Октябрь 2003
Режисёр: Тони Маршалл

Франс и Оливье женаты уже десять лет, у них есть довольно успешный телемагазин «Франс Бутик», бессменными ведущими которого они являются. Но с годами передача приедается, на пятки наступают конкуренты из Интернета, а потому покупателей становится все меньше и меньше. Супруги решают стать современнее и освоить Всемирную Сеть, находят партнера и начинают переговоры, но оказывается, что директор интернет-магазина Софи только и мечтает разорить героев и завладеть эфиром.

Обновлено: 22 июня 2017

Смотреть

Ласковый толстячок (1979)
(Gros câlin)

Дата выхода: 05 Декабрь 1979

Романтическая комедия, поставленная по одноименному роману Ромена Гари (в русском переводе – «Голубчик», выпущено под псевдонимом Эмиль Ажар). Искренняя, отмеченная взаимностью дружба с удавом как гражданская позиция - таков удел, сознательно избранный героем Эмилем Кузеном. Но, как выясняется, современное общество пока не готово к подобному повороту событий. У Эмиля возникает одна проблема за другой...

Обновлено: 22 июня 2017

Смотреть

Друзья Эдди Койла (1973)
(The Friends of Eddie Coyle)

Дата выхода: 26 Июнь 1973
Режисёр: Питер Йетс

Эдди Койл — мелкий уголовник предпенсионного возраста. Скоро состоится суд, который, вероятно, упрячет его за решетку на пару лет. Вот только годы уже не те, и есть жена с детьми, а еще обывательская мечта о поездке во Флориду. Эдди предстоит сделать выбор: стать стукачом или отсидеть очередной срок.

Обновлено: 22 июня 2017

Смотреть

Кукла на цепи (1971)
(Puppet on a Chain)

Дата выхода: 02 Сентябрь 1971
Режисёр: Джеффри Рив

Полицейское расследование распространения наркотиков — долгое дело. Нет смысла в аресте мелких распространителей, курьеров и охранников, если организаторы преступного бизнеса останутся в стороне. Закрытие лишь одного канала доставки героина в страну не решит проблему. Вот почему подобные дела разрабатываются годами. Необходимо вычислить и уничтожить всю цепочку — от производителя до продавца. Едва ступив на голландскую землю, майор Интерпола Пол Шерман становится свидетелем убийства своего агента. Важная информация потеряна. Убийцы скрылись. Добро пожаловать в Амстердам!

Обновлено: 22 июня 2017

Смотреть

Море Кошмаров (2006)
(Sea of Fear)

Дата выхода: 22 Август 2006
Режисёр: Эндрю Шут

Пятеро путешественников отправляются провести отпуск в тихом и спокойном морском круизе, но после того, как их штурман мистическим образом исчезает, на корабле начинают происходить страшные вещи — кто-то или что-то забирает путешественников по одному, убивая их в соответствии с потаёнными страхами каждого из них…

Обновлено: 21 июня 2017

Смотреть

Разверзлись небеса (2006)
(Heavens Fall)

Дата выхода: 20 Июль 2006
Режисёр: Терри Грин

Основанная на реальных событиях картина, повествующая о деле «юношей из Скотсборо» — девятерых чернокожих подростков возрастом от 14 до 20 лет, обвиненных в изнасиловании двух белых женщин…

Обновлено: 21 июня 2017

Смотреть

Пуччини и девушка (2008)
(Puccini e la fanciulla)

Дата выхода: 25 Январь 2008

1909 год. Однажды юная горничная Дория случайно застает приемную дочь Пуччини Фоску в постели с любовником. Для той, замужней дамы, служанка превращается во врага, владеющего страшной тайной. Чтобы обезопасить себя, Фоска намекает матери о возможной интимной связи между композитором и Дорией. Взбешенная ревнивая женщина начинает преследовать ни в чем не повинную девушку и доводит ее до самоубийства…

Обновлено: 20 июня 2017

Смотреть

Мари-Октябрь (1959)
(Marie-Octobre)

Дата выхода: 23 Февраль 1959

Неизвестный предатель выдал нацистам участников французского Сопротивления. Уцелевшие члены группы собралась через 15 лет после окончания войны в доме Мари Дюмолен, чтобы разобраться, кто из них предатель.

Обновлено: 20 июня 2017

Смотреть

Под нами враг (1957)
(The Enemy Below)

Дата выхода: 25 Декабрь 1957
Режисёр: Дик Пауэлл

Действие военной драмы происходит во время Второй мировой войны. Американский эсминец и немецкая подводная лодка играют в кошки-мышки в южной акватории Атлантического океана.

Обновлено: 20 июня 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.