• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Лиссабонские тайны (2010)
(Mistérios de Lisboa)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2010
Режисёр: Рауль Руис

Фильм повествует о сильных и слабых сторонах жителей Лиссабона девятнадцатого столетия.

Обновлено: 30 июня 2017

Смотреть

Я, ты, он, она (1976)
(Je, tu, il, elle)

Дата выхода: 17 Ноябрь 1976

«Я» — это женщина, добровольно запершаяся в комнате. «Ты» — это сценарий. «Он» — водитель грузовика. «Она» — подруга

Обновлено: 30 июня 2017

Смотреть

Мечта (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Руслан Караваев, в прошлом классный футболист, узнает, что у него есть сын-подросток, который воспитывается в детдоме и очень любит футбол. Пытаясь найти с ним общий язык, Руслан пересматривает свою жизнь, учится бескорыстию, терпению и справедливости.

Обновлено: 29 июня 2017

Смотреть

Знаменитые любовные истории (1961)
( Amours célèbres)

Дата выхода: 03 Ноябрь 1961
Режисёр: Мишель Буарон

Фильм состоит из четырёх новелл, рассказывающих о знаменитых любовных историях, но не претендующих при этом на историческую достоверность.

Обновлено: 29 июня 2017

Смотреть

Человек на Эйфелевой башне (1949)
( The Man on the Eiffel Tower)

Дата выхода: 12 Декабрь 1949

Парижский студент-медик Иоганн Радек, нуждающийся в деньгах, говорит своему другу Биллу Кирби, что он сможет за небольшое вознаграждение убить его богатую тетку. Тогда Кирби унаследовал бы ее состояние, смог бы заплатить за развод со своей женой и жениться на супруге своего друга. В ночь убийства бывший грабитель Хертен наталкивается на трупы старой леди и ее служанки. Но Хертен настолько слеп, да еще потерял свои очки, что убийца осмеливается довести Хертена до его дома. Комиссар Мэгре быстро находит владельца очков, лежавших неподалеку от убитых женщин.

Обновлено: 29 июня 2017

Смотреть

Катя (1959)
(Katia)

Дата выхода: 22 Декабрь 1959

Роберт Сьодмак поставил фильм по одноименному роману княгини Бибеско. Юная воспитанница Смольного института Катя Долгорукая тайно влюблена в царя Александра II, чей портрет держит у себя под подушкой. Когда царь посещает институт, он тотчас замечает прелестное лицо юной воспитанницы и объявляет себя покровителем ее семьи. После выхода из института девушка становится его любовницей. Царица умирает от тяжелой, мучительной болезни, и царь сочетается с Катей тайным браком. Смерть от руки народовольцев обрывает жизнь Александра II. Он умирает на руках нежно любимой фаворитки.

Обновлено: 28 июня 2017

Смотреть

Фостин и прекрасное лето (1972)
( Faustine et le bel été)

Дата выхода: 12 Январь 1972
Режисёр: Нина Компанез

Главная героиня Фостин остается летом с бабушкой, и знакомится с соседями. Два брата живут в большом доме. Один из них разведен, а один недавно снова женился, оба они живут в доме со своими взрослыми детьми. Хотя мальчики семьи тянутся к Фостин, она становится все более поражена разведенным пожилым человеком. Во время одного своего визита ей приходится прятаться в его комнате, чтобы избежать нежелательного внимания со стороны его сыновей.

Обновлено: 28 июня 2017

Смотреть

Роман бедного юноши (1995)
(Romanzo di un giovane povero)

Дата выхода: 29 Сентябрь 1995
Режисёр: Этторе Скола

Винченцо получил хорошее образование, но, несмотря на его способности, не может найти работу. Юноша чувствует себя обманутым, впадает в депрессию. Его сосед Бартолини тоже несчастлив, но по другому поводу. Его, когда-то красивая и любящая, жена теперь потолстела и стала настоящим деспотом, он искренне её ненавидит. Бартолини обещает Винченцо большую сумму денег, если тот подстроит аварию и избавит его от жены. Через некоторое время женщина на самом деле погибает в результате несчастного случая, но в условленном месте Винченцо не находит денег…

Обновлено: 28 июня 2017

Смотреть

Побег из Захрейна (1962)
( Escape from Zahrain)

Дата выхода: 23 Май 1962
Режисёр: Роналд Ним

Для освобождения своего лидера, арестованного властями, повстанцы нападают на полицейский фургон. Заодно с ним получают свободу и другие арестанты, мошенник, ограбивший нефтяную компанию и маньяк-садист. Захватив старую санитарную машину вся эта пестрая компания отправляется в бега. Впереди у них, путь через смертельно опасную Аравийскую пустыню, позади, преследующие их силы безопасности правительства.

Обновлено: 27 июня 2017

Смотреть

Королева космоса (1958)
(Queen of Outer Space)

Дата выхода: 07 Сентябрь 1958
Режисёр: Эдвард Берндс

Три американских космонавта отправляются в первый полет к Венере. При приближении к планете в корабль попадает атомный луч и повреждает корпус. Чтобы избежать падения, астронавты вынуждены сделать аварийную посадку. Когда они опускаются на планету, то обнаруживают, что ее населяют только очаровательные женщины в туфлях на высоких каблуках и коротких юбках.

Обновлено: 27 июня 2017

Смотреть

Бешеное золото (1977)

Дата выхода: 13 Январь 1977

На одном из тропических тихоокеанских островов восемь вполне здоровых и нормальных людей ищут спрятанные сокровища. Они находят клад и начинают его делить. Плетутся интриги, разгораются страсти, друзья становятся врагами и похоже, что золото не достанется никому…

Обновлено: 27 июня 2017

Смотреть

Перед потопом (1954)
(Avant le déluge)

Дата выхода: 26 Февраль 1954
Режисёр: Андре Кайат

1950 год, начало войны в Корее. Четверо молодых людей и девушка поддаются паническому настроению родителей, которые опасаются начала третьей мировой войны. Молодые люди решают отправиться вместе на какой-нибудь райский остров. Чтобы раздобыть деньги на путешествие, они крадут коллекцию марок у сомнительного афериста…

Обновлено: 27 июня 2017

Смотреть

Бенгальский тигр (1959)
(Der Tiger von Eschnapur)

Дата выхода: 22 Январь 1959
Режисёр: Фриц Ланг

Западный архитектор Гарольд Бергер, приглашенный в Индию Чандрой, бенгальским махараджей, влюбляется в прекрасную танцовщицу Ситу, несмотря на то что она уже обещана махарадже.

Обновлено: 27 июня 2017

Смотреть

Ван Гог: портрет, написанный словами (2010)
( Van Gogh: Painted with Words)

Дата выхода: 05 Апрель 2010
Режисёр: Эндрю Хаттон

Он начал карьеру в торговой фирме, но был уволен. Тогда он решил, что хочет стать учителем, но не мог найти постоянную работу. Затем он учился, чтобы стать священником, но провалил экзамены. У него не получалось ничего, за что бы он ни брался, пока не начал рисовать эскизы.

Обновлено: 26 июня 2017

Смотреть

Лупо (1970)
(Lupo)

Дата выхода: 10 Июль 1970
Режисёр: Менахем Голан

Его дом планируется снести, его бизнес влез в серьезные финансовые проблемы и его единственная дочь готова покинуть гнездо с ее богатым женихом. Мелкий тель-авивский продавец подержанных вещей Люпо все еще находит в себе силы чтобы продолжать свою жизнь, не теряя свою гордость и честь. Но, пока он борется с жилищным вопросом и налаживает общение с родителями его будущего зятя, он оказывается романтической целью местной вдовы.

Обновлено: 26 июня 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.