• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Отмороженный профессор (1961)
(The Absent Minded Professor)

Дата выхода: 16 Март 1961

Он называет его «флаббером», летающей резиной, использовать его можно в разных целях. Если намазать им спортивную обувь, баскетболисты совершенно безнадежной команды колледжа обретут удивительную прыгучесть, победят соперников.

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Наследник (1973)

Дата выхода: 22 Март 1973
Режисёр: Филипп Лабро

Барт Кордепл, слывущий в свете плейбоем и интеллигентом, после загадочной смерти отца становится владельцем крупной медиаимперии. Он начинает наводить порядок и одновременно ведет расследование, так как уверен, что его отец был убит. Но далеко не всем выгодно, чтобы добытые им сведения были преданы огласке.

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Театр ужасов Кадзуо Умэдзу: Дом жуков (2005)
(Umezu Kazuo: Kyôfu gekijô - Mushi-tachi no ie)

Дата выхода: 18 Июнь 2005

Представьте, что Вы - любящая жена, верная домохозяйка, болезненно робкая и не способная противостоять домашнему аресту деспотичного ревнивца-мужа.... ....Представьте, что Вы - примерный муж, верный и кроткий, но сокрушённый новостью об измене и кафкианском помешательстве любимой женщины, вдруг возомнившей себя насекомым.... ....Теперь представьте, что Вы - режиссёр-психиатр, пытающийся разобраться в хитросплетениях ОДНОГО семейного дельца, смутно вырисовывающегося из показаний ТЕХ одичалых супругов....

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Кто-то там наверху любит меня (2012)
(Somebody Up There Likes Me)

Дата выхода: 11 Март 2012
Режисёр: Боб Байинтон

Фильм показывает 35 лет из жизни Макса Янгмана через его отношения с лучшим другом, неуклюжие ухаживания и брак на Лайле, через комические заблуждения и случайности, которыми была полна его жизнь.

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Геи-ниггеры из далекого космоса (1992)
(Gayniggers from Outer Space)

Дата выхода: 01 Январь 1992

Просторы Вселенной бороздит разведывательный корабль «Сфинктерный II» с экипажем из пяти ниггеров-геев с планеты Анус, которые во время одного из своих полетов натыкаются на Землю. Обнаружив на Земле женщин, они немедленно приступают к делу освобождения мужчин от ига женщин. Уничтожив одну за одной всех женщин, освободители Земли покидают нашу планету, оставив, однако, Голубого Посла (Gay Ambassador), чтобы тот обучал землян новому образу жизни.

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Рисунок мертвой мамочки (1966)
(Picture Mommy Dead)

Дата выхода: 02 Ноябрь 1966
Режисёр: Берт А. Гордон

Юная Сюзан Шелли становится свидетельницей гибели своей матери Джессики в неожиданно вспыхнувшем пожаре. Получив психологическую травму, Сюзан оказывается в психиатрической лечебнице, а её отец Эдвард женится на своей любовнице Франсин. Спустя три года Сюзан возвращается в отчий дом. Знакомые места сразу пробуждают в её памяти мертвую мать. Тем временем жадная до денег Франсин, растратившая большую часть состояния Эдварда, хочет вернуть Сюзан обратно в лечебницу, таким образом она сможет наложить руки на оставшиеся полмиллиона долларов…

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Восьмёрка беглецов (1967)
(Eight on the Lam)

Дата выхода: 04 Апрель 1967

Генри, вдовец с семью детьми, работающий кассиром в банке, находит на автостоянке 10 000 долларов. Радость длится недолго. Вскоре обнаруживается, что в банке, где работает Генри, существенная недостача денег. Теперь вся его большая семья вынуждена отправиться в бега…

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая (1967)
(How to Succeed in Business Without Really Trying)

Дата выхода: 09 Март 1967
Режисёр: Дэвид Свифт

Джей Пайрпонт Финч, молодой, но настырный мойщик окон, покупает книгу «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая» и следуя ее советам устраивается на работу в огромную корпорацию «Всемирная компания калиток». Начав с почтового отделения, он быстро поднимается по карьерной лестнице на самый верх, умело используя советы из книги.

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

История Бонни Паркер (1958)
(The Bonnie Parker Story)

Дата выхода: 28 Май 1958
Режисёр: Уильям Уитни

Рассказ о легендарной преступнице 30-х годов, девушке-гангстере Бонни Паркер. История Бонни Паркер и Клайда Барроу по сей день остается одной из самых трагичных и романтичных и оказалась увековеченной в фильмах, песнях и легендах. Бонни Паркер родилась в 1910 году в маленьком техасском городке Роуина. В школе Бонни была прекрасной ученицей, с богатой фантазией, склонностью к актерству и импровизациям. В 16 лет учебу бросила, и, влюбившись в некоего Роя Торнтона, вышла за него замуж. Увы, семейного счастья не получилось, муж все время куда-то исчезал. С мечтами о сладкой жизни пришлось распроститься. С Клайдом Бонни встретилась в 1929 году. Маленькая рыжеволосая девушка поразила Клайда с первого взгляда...

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Американская крыса (1963)
(Le rat d'Amérique)

Дата выхода: 01 Январь 1963

Шарль приезжает в Парагвай в надежде заработать денег. После неприятного разговора с дядей, давно обосновавшимся в Южной Америке, Шарль отправляется в банк, чтобы разменять деньги. Кассирша Мария совершает ошибку, приняв старую купюру номиналом в 5 тысяч франков за новую, и выдает сумму в 100 раз больше положенной. Хотя юридически никаких претензий к Шарлю быть не должно, он всё же возвращает деньги в банк, а сам пускается в мутное дело, связанное с контрабандой оружия. Вместе с Шарлем и его товарищем Дино в опасное путешествие навстречу приключениям отправляется и Мария.

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Гиблые земли (1986)
(Land of Doom)

Дата выхода: 01 Январь 1986
Режисёр: Питер Марис

Земля была опустошенной ядерной войной, солдат удачи помогает женщине воину в ее путешествии в поисках места под названием «Рай». По пути они вынуждены вступать в битву с бандитами и преодолевать другие опасности.

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Далекий дом (1939)
(Casa lontana)

Дата выхода: 28 Декабрь 1939

Жизнь известных людей наполнена множеством событий, без которых интерес к ним будет угасать, они станут не интересными, и в результате, не нужными, а на замену придет кто-то более молодой и более талантливый, поэтому приходится постоянно находиться вдали от дома, чтобы иметь возможность продолжать свою карьеру. Но, когда ты так близок для всего мира, всегда есть любящее сердце, от которого ты сейчас настолько далеко, насколько это вообще возможно. И не в расстоянии дело, дело в потере связи, которая объединяет людей и приводит к мысли и желанию прожить всю жизнь вместе. Карло Франчетти оперный певец, который вынужден подолгу не бывать дома. Но, дома его ждет жена Мария, которая отказалась достаточно от многого, чтобы быть рядом с любимым, который становится все отдаленней. © tvcok.ru

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Под крышами Парижа (1930)
(Sous les toits de Paris)

Дата выхода: 02 Январь 1930
Режисёр: Рене Клер

Париж, начало 30-х прошлого века. Румынская иммигрантка красавица Пола очень нравится уличному музыканту Альберту, и сердце девушки не остается равнодушным к его чувствам. Однако, кроме певца, в Полу также влюблены его друг, торговец Луи, и карманный воришка, мошенник Фред. Поэтому, когда Альберта однажды по ошибке арестовывают и заключают в тюрьму, Пола находит утешение в объятиях Луи. Вернувшийся из заключения музыкант узнает об измене любимой и обвиняет в предательстве бывшего друга. Их ссора заканчивается дракой на ножах… © tvcok.ru

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Завоевание воздуха (1940)
(Conquest of the Air)

Дата выхода: 20 Май 1940

С самых первых веков становления человечества люди отчаянно мечтали покорить небо всеми способами: при помощи крыльев из перьев, летательных конструкций и даже поклонений небесным богам. Британские документалисты создали своеобразную летопись освоения людьми воздушного пространства - с доисторических времен до 30-х годов прошлого века. Это увлекательный рассказ о первых полетах на воздушном шаре, дельтаплане, летательных аппаратах братьев Райт и экспериментальных моделях первых вертолетов.<br /> В создании сценария принимал участие знаменитый фантаст Герберт Уэллс."

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Три милые девушки (1936)
(Three Smart Girls)

Дата выхода: 01 Январь 1936
Режисёр: Генри Костер

Три сестры узнают из газетного сообщения, что их отец, который уже давно с ними не живет, собирается жениться вторично. Девицы принимают решение ехать в Америку, чтобы воспрепятствовать этому браку. По прибытии в Нью-Йорк сестры быстро понимают, что главной целью белокурой невесты и ее мамаши является состояние отца. Есть только один способ убедить жадную невесту отказаться от брака: в короткий срок раздобыть ей другого богатого жениха."

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.