• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Больница (1971)
(The Hospital)

Дата выхода: 14 Декабрь 1971
Режисёр: Артур Хиллер

Фильм повествует о истории жизни доктора Бока, главного врача в большой учебной больнице Манхэттана. Бок испытывает кризис середины жизни, кроме того его оставила жена, его лишили детей — он бессилен и уже думает о самоубийстве.

Обновлено: 15 июня 2017

Смотреть

Последний фильм (1971)
(The Last Movie)

Дата выхода: 29 Сентябрь 1971
Режисёр: Деннис Хоппер

После гибели актера на съемках в Перу один из членов съемочной группы решает уйти из профессии и жить в деревне. Вскоре он узнает, что ее жители начинают убивать друг друга, разыгрывая сцены убийств из фильма и не понимая, что суть кинематографа — обман.

Обновлено: 14 июня 2017

Смотреть

Моник (2002)
(Monique)

Дата выхода: 21 Август 2002

Он мог променять жену на другую девушку или… парня. Он выбрал идеальный вариант. Алекс — настоящий 40-летний мужчина-победитель. Он счастлив в браке, сын с ним довольно вежлив, да и бизнес идет тоже неплохо. Но почему-то Алекс переживает глубокую депрессию.

Обновлено: 14 июня 2017

Смотреть

Влияние гамма-лучей на бледно-желтые ноготки (1972)
(The Effect of Gamma Rays on Man-in-the-Moon Marigolds)

Дата выхода: 20 Декабрь 1972
Режисёр: Пол Ньюман

Четыре женщины — вдова с двумя дочерьми и взятой на попечение больной старухой — вынуждены жить в одном доме. Еле сводя концы с концами, мать не замечает, что старшая дочь сходит с ума, а младшая — на пути к безумию.

Обновлено: 14 июня 2017

Смотреть

Подводное течение (1946)
(Undercurrent)

Дата выхода: 28 Ноябрь 1946

По одноименному рассказу Тельмы Страбел. Энн Гамильтон, дочь известного профессора, вышла замуж за Алана. Вскоре Энн узнает от мужа, что у него был брат Майкл, который несколько лет назад после смерти их родителей исчез…

Обновлено: 14 июня 2017

Смотреть

Перекрёстный заговор (1969)
(Crossplot)

Дата выхода: 25 Ноябрь 1969
Режисёр: Элвин Ракофф

Для рекламной кампании нового продукта необходимо было найти подходящую девушку-модель и на последнем совещании показали президенту фирмы фотографию одной девушки. Президенту девушка понравилась, но…… Это оказалась совсем другая девушка.

Обновлено: 14 июня 2017

Смотреть

Город и деревня (2001)
(Town & Country)

Дата выхода: 27 Апрель 2001
Режисёр: Питер Челсом

Однажды семьянины со стажем: Портер Стоддард и его приятель Гриффин допрыгались. Первым попался Гриффин. Его похождения выплыли наружу, и его жена отреагировала… как и подобает случаю. Пытаясь выкрутиться, друзья запутываются окончательно. И тогда гуляки, наломавшие дров, решают сбежать в горную деревушку с твердым намерением завязать… Но городские привычки подводят их и здесь!

Обновлено: 14 июня 2017

Смотреть

Девушка в желтой пижаме (1977)
(La ragazza dal pigiama giallo)

Дата выхода: 31 Декабрь 1977

Обгоревшее до неузнаваемости тело молодой женщины найдено на берегу океана; не сумев опознать труп, полиция решается на беспрецедентный шаг: открыть к нему публичный доступ в надежде установить личность убитой.

Обновлено: 14 июня 2017

Смотреть

Расследование (1980)

Дата выхода: 01 Январь 1980
Режисёр: Михаил Рык

Рецидивист Воробьев спланировал ограбление ювелирного отдела универмага, а сам удалился на отсидку в колонию, чтобы обеспечить себе надежное алиби. Подельщики взяли золотых украшений на сумму более чем 300,000 рублей (в масштабах того времени).

Полковник Ермилов начал расследование этого дела, которое неожиданно осложнилось гибелью двух подозреваемых, а в найденном чемоданчике вместо ювелирных изделий оказались… болты и гайки. Воробьев совершил побег и начал свой розыск пропавших ценностей. Пути преступника и работников милиции пересеклись.

Нашлись и пропавшие ценности: ими завладел зять одного из «медвежатников» после убийства своего родственника. Все участники преступления получили по заслугам.

Обновлено: 13 июня 2017

Смотреть

Полицейская (1974)
(La poliziotta)

Дата выхода: 15 Ноябрь 1974
Режисёр: Стено

Молодая девушка Джованна, под впечатлением от просмотра спектакля о Жанне Д`Арк, устраивается на работу в полицию и объявляет настоящий крестовый поход против коррумпированной верхушки своего родного города.

Обновлено: 13 июня 2017

Смотреть

Полицейская в отделе нравов (1979)
(La poliziotta della squadra del buon costume)

Дата выхода: 10 Август 1979

Сюжет фильма — это продолжение карьеры Джанны Амикуччи, которая утвердилась в полицейском управлении и теперь работает в отделе нравов, прижимая к ногтю всяческих проституток, сутенеров и извращенцев.

Обновлено: 12 июня 2017

Смотреть

Любители истории (2006)
(The History Boys)

Дата выхода: 02 Октябрь 2006

Графство Йоркшир, 1983 год. Восемь выпускников средней школы, получивших высшие балы, могут подать заявления в одно из престижнейших учебных заведений — Оксфорд или Кембридж. Однако перед поступлением они должны пройти курсы подготовки, где особый акцент делается на историю. Получить необходимые знания ученикам помогают умудренный опытом педагог Гектор, миссис Линтон и приглашенный учитель мистер Ирвин.

Обновлено: 12 июня 2017

Смотреть

Вставки (1975)
(Inserts)

Дата выхода: 19 Февраль 1975
Режисёр: Джон Байрам

Фильм о некогда успешном кинорежиссёре, известном как «Чудо-Парень», который после смерти друга запил, заперся в своём особняке и стал зарабатывать на жизнь производством короткометражных порнолент, снимая их у себя дома.

Обновлено: 12 июня 2017

Смотреть

Заколдованный дом (2005)
(La casa del sortilegio)

Дата выхода: 31 Октябрь 2005
Режисёр: Умберто Ленци

Каждую ночь Лукас видит один и тот же кошмарный сон, в котором уродливая старуха бросает его отрубленную голову в кипящий котел. Чтобы хоть как-то помочь мужу избавиться от навязчивого кошмара, его жена предлагает ему на несколько дней съездить отдохнуть в снятый ею загородный дом. Лукас соглашается, не догадываясь, что эта поездка станет для него роковой…

Обновлено: 12 июня 2017

Смотреть

Милый дом ужасов (1989)
(La dolce casa degli orrori)

Дата выхода: 01 Январь 1989
Режисёр: Лучио Фульчи

Вернувшаяся домой после вечеринки богатая семейная пара застает грабителя в маске. В завязавшейся драке бандит убивает мужа, а затем жестоко и изощренно расправляется с женой. Дети убитых переходят под опеку родственников родителей Марсии и Карло, тоже семейной пары, которые переезжают жить вместе с ними в дом, где были совершены убийства. С этого момента Марсия начинает ощущать в доме потустороннее присутствие — на чердаке начинают шуметь поломанные игрушки, повсюду слышатся какие-то звуки…

Обновлено: 12 июня 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.