• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Мои 5 жен (2000)
( My 5 Wives)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2000

Обаятельный и никогда не теряющий чувства юмора мультимиллионер Монти не просто неравнодушен к прекрасному полу. Он готов жениться на каждой красотке. Вот только одна беда: Монти вечно не везет с женами.

Обновлено: 26 июня 2017

Смотреть

Сердце справедливости (1992)
( The Heart of Justice)

Дата выхода: 15 Октябрь 1992
Режисёр: Бруно Баррето

Популярный писатель Остин Блэр был убит у себя в клубе человеком, который после содеянного тут же застрелился. расследовать обстоятельства этого дела и написать серию статей поручают молодому талантливому журналисту.

Обновлено: 26 июня 2017

Смотреть

Твои, мои и наши (1968)
(Yours, Mine and Ours)

Дата выхода: 24 Апрель 1968

Овдовевший адмирал с десятком детей женится на вдове, у которой тех восемь.

Обновлено: 26 июня 2017

Смотреть

Уроды (1993)
(Freaked)

Дата выхода: 11 Сентябрь 1993

Маркетолог Рик Куган приезжает в джунгли Южной Америки, чтобы поближе познакомиться с продукцией одной химической компании. Вскоре он понимает, что производимое компанией вещество — не что иное, как сильный мутаген, и для его жертв даже сооружён особый парк.

Обновлено: 26 июня 2017

Смотреть

Бег иноходца (1970)

Дата выхода: 19 Январь 1970

По мотивам повести Чингиза Айтматова «Прощай, Гульсары!» По горной тропе едет Танабай на своем иноходце Гульсары. Гульсары очень стар, и этот путь, видимо, последний для него. Танабай понимает это, но не может бросить коня — ведь с Гульсары связана вся его жизнь…

Обновлено: 26 июня 2017

Смотреть

Китайско-голландская война 1661 года (2002)
( Yingxiong Zheng Chengong)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2002
Режисёр: У Цзыню

Возвратившись домой Цзенг Ченгон застает империю в гражданской войне. Династия Мин была свергнута, и теперь император Цин управляет северными землями. Ради удержания власти Tайвань отдан голландцам. Цзенг Ченгон, будучи сыном уважаемого генерала при императоре Мин, вызван ко дворцу. Цзенг Ченгон дают звание императорского хранителя. Получив такое доверие Цзенг Ченгон сделает все что в его власти дабы защитить империю Мин…

Обновлено: 25 июня 2017

Смотреть

Сколько осталось до рассвета (1994)
( A che punto è la notte)

Дата выхода: 14 Декабрь 1994
Режисёр: Нанни Лой

Отец Пецца, священник из Турина, известный своей неустанной борьбой за справедливость, убит во время одной из своих пылких проповедей. В ходе расследования детективы находят доказательства связи священника с чиновниками города, и раскрывается спланированный им преступный заговор, поражающий своими масштабами.

Обновлено: 25 июня 2017

Смотреть

Таинственный сад (2012)
(Secret Garden)

Дата выхода: 01 Январь 2012
Режисёр: Тан Дань
Главные роли: Уоллес Чунг, Тан Вэй

Это история о том, как магическая сила картины "Таинственный сад" поменяла телами девушку каскадёра Луо Линь и генерального директора крупнейшей компании ROC Group Чжу Юань. Два почти незнакомых человека волей случая вынуждены жить в телах друг друга. Им предстоит изменить свой образ жизни, познать что-то новое и, конечно, совместными усилиями найти выход из сложившейся ситуации.

Обновлено: 25 июня 2017

Смотреть

Череп (1965)
( The Skull)

Дата выхода: 09 Июнь 1965

Энтони Марко хорошо знал о том, как и где можно достать хорошую вещь плохими путями, и доктор Мэйтленд, будучи коллекционером всяческого антиквариата, очень дорожил этим знакомством. И вот однажды Марко принёс ему настоящее сокровище — череп знаменитого маркиза Де Сада. Но радость доктора была преждевременной, ибо сидевший в этом черепе злой дух не замедлил заявить о себе.

Обновлено: 25 июня 2017

Смотреть

Привет, Терезка! (2001)
(Czesc Tereska)

Дата выхода: 10 Июль 2001

Черно-белая видеосъемка, увеличенная до формата 35 мм, очень подходит для неухоженной варшавской фактуры, с облезлыми подъездами работяг-алкашей, бедной шпаклевкой стен ПТУ, оплеванными эскалаторами.

Обновлено: 25 июня 2017

Смотреть

Розовый сад (1989)
(The Rose Garden)

Дата выхода: 22 Декабрь 1989

Адвокат Габриела Фройнд берет на себя защиту пожилого мужчины Аарона Райхенбаха, который напал в аэропорту на старика и избил его. Райхенбах отказывается разговаривать, что создает сложности для его адвоката. Тем не менее, Габриеле удается узнать, что потерпевший, Арнольд Кренн, является бывшим нацистским офицером, служившим в концентрационных лагерях. Кренн хочет, чтобы Райхенбах был осужден. Но Габриела открывает черные страницы прошлого, которое преследует героев… Сюжет фильма основан на реальных событиях — проведении медицинских экспериментов над двадцатью еврейскими детьми и последующей казни их в день рождения Гитлера.

Обновлено: 25 июня 2017

Смотреть

Приближается всадник (1978)
(Comes a Horseman)

Дата выхода: 25 Октябрь 1978

Когда миловидную вдову вынуждают передать старенькую ферму ее бывшему, бессовестному и могущественному любовнику, она, в последней попытке спасти хозяйство, обращается за поддержкой к враждующему с ней соседу.

Обновлено: 24 июня 2017

Смотреть

Заклятые друзья (2009) (2009)
(Little Fish, Strange Pond)

Дата выхода: 23 Октябрь 2009
Режисёр: Грегори Дарк

Два шалопая, Джек и Сладкий Стивен, целыми днями шатаются по улицам Лос-Анджелеса, размышляя о своем бренном существовании и божественном провидении. К счастью, именно в этот день силы, предопределяющие их однообразную жизнь, наконец-то решили направить судьбы унылых бездельников по новому, захватывающему руслу. И начаться новая жизнь должна с… ограбления порно-магазина!

Обновлено: 24 июня 2017

Смотреть

Отель (2001)
(Hotel)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2001
Режисёр: Майк Фиггис

Интернациональная съемочная группа прибывает в Венецию для того, чтобы экранизировать классическую трагедию Джона Уэбстера «Герцогиня Мальфи» в «модном» стиле «догма». Компания останавливается в милом и чистом отеле, не подозревая, что их ждет «приятный» сюрприз: в подвале гостиницы промышляют каннибалы, которые убеждены, что из киношников выйдет… замечательный ужин! Добро пожаловать в «Отель» — «чудное» место, по которому не стоит гулять в одиночку…

Обновлено: 24 июня 2017

Смотреть

Вышибалы (2015)
(Vybíjená)

Дата выхода: 07 Март 2015
Режисёр: Петр Николаев

Фильм о дружбе, роковой любви, красоте и уродстве, алкоголе и поиске человеческого счастья. В нескольких временных плоскостях рассказывается история одноклассников, которые вместе проживают различные этапы жизни. Банальные на первый взгляд ситуации дают простор не только для сентиментальных воспоминаний, но и к балансу не исполненных желаний, осуществленных мечтаний и всей прожитой жизни. В центре повествования три друга — Джефф, Скиппи и Том, которых жизненные перипетии постоянно возвращают к их общему дому — холостяцкой норе, которая для них становится убежищем после встреч и расставаний с девушками. Им противопоставлены две героини — классная руководительница, красавица Эва, и непривлекательная Гуйерова, которой способность к самоиронии дает не только возможность выжить в мире красивых, но и найти собственную дорогу к счастью.

Обновлено: 24 июня 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.