• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Папа, мама, служанка и я (1954)
(Papa, maman, la bonne et moi...)

Дата выхода: 26 Ноябрь 1954

Долгие годы утро в доме на холме — где-то на окраине Парижа — всегда начиналось одинаково. Противно дребезжал будильник, гнусавило радио, служанка на кухне раскладывала пасьянс, папа вспоминал премудрости Демосфена, мама готовила завтрак.

Обновлено: 21 октября 2016

Смотреть

Последний раз, когда я видел Париж (1954)
(The Last Time I Saw Paris)

Дата выхода: 18 Ноябрь 1954
Режисёр: Ричард Брукс

В послевоенном Париже встречаются военный журналист Чарльз Уиллс и американка, живущая во Франции. Очаровательная Хелен влюбляется в Чарльза. Они поженились, и у них рождается дочь Вики. Однако им недолго суждено быть вместе…

Обновлено: 4 апреля 2021

Смотреть

Королева скота из Монтаны (1954)
(Cattle Queen of Montana)

Дата выхода: 18 Ноябрь 1954
Режисёр: Аллан Дуон

XIX век, Дикий Запад. Молодая привлекательная девушка Сьерра-Невада Джонс и её отец перегоняют стадо из Техаса в свои новые владения в штате Монтана. Об этом они мечтали очень долго и сейчас наслаждаются спокойствием и красотой новых мест. Внезапно они подвергаются нападению разбойника-индейца Начакоа и его людей из племени черноногих.

Обновлено: 14 июля 2017

Смотреть

Любовь императора Франции (1954)
(Désirée)

Дата выхода: 16 Ноябрь 1954
Режисёр: Генри Костер

Один неизвестный офицер по имени Наполеон, прекрасная простушка по имени Дезире, ставшая в конце концов Королевой, богатая и могущественная Жозефина, будущая императрица — вот далеко не полный перечень действующих лиц.

Дезире на протяжении всего фильма следит за триумфальным шествием великого Наполеона и борется то за свое чувство, то усмиряет свою страсть к нему, которою так никогда и не воплотить в реальности…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

След кота (1954)
(Track of the Cat)

Дата выхода: 12 Ноябрь 1954

События фильма происходят на высокогорном скотоводческом ранчо в 1890-х гг., когда на фоне охоты на пуму, задирающую скот, в семье ранчеров разворачивается склока за право управления собственностью.

Обновлено: 13 декабря 2017

Смотреть

Цель – Земля (1954)
(Target Earth)

Дата выхода: 07 Ноябрь 1954
Режисёр: Шерман А. Роуз

Фильм сосредотачивается на пустынном чикагском городском пейзаже и небольшой группе людей, которые были позабыты во время массовой эвакуации, случившейся из-за вторжения роботов с планеты Венера.

Обновлено: 13 декабря 2017

Смотреть

Большая семья (1954)

Дата выхода: 05 Ноябрь 1954
Режисёр: Иосиф Хейфиц

История о трех поколениях семьи потомственных рабочих-судостроителей. Самым сложным характером наделен Алексей: ушел из семьи, потерял профессию, любимую девушку, но все же нашел силы вернуть свое счастье.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Годзилла (1954)
(Gojira)

Дата выхода: 03 Ноябрь 1954
Режисёр: Исиро Хонда

В океане начинают пропадать японские корабли. От них остаются только оборванные радиограммы, сообщающие о столбах пламени, рвущихся из океана. Вскоре причина этих инцидентов всплывает наружу. Точнее, выходит на своих лапах. Это 50-метровый древний ящер, разбуженный испытаниями в океане американского ядерного оружия. Он начинает уничтожать все на своем пути и теперь опасность грозит не только Японии, но и всему миру…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черная вдова (1954)
(Black Widow)

Дата выхода: 27 Октябрь 1954

Нэнни, совсем еще юная девушка, приезжает в Нью-Йорк, чтобы добиться успеха, и становится жертвой убийства. В события оказываются втянутыми Лотти, актриса, вечно сующая свой нос в чужие дела; Питер, продюсер, и Брюс, детектив, ведущий расследование.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

«Богатырь» идёт в Марто (1954)

Дата выхода: 25 Октябрь 1954

Советский пароход «Богатырь» доставляет в пострадавший от землетрясения город Марто строительные материалы и плоты с лесом. Однако иностранная разведка готовит диверсию на «Богатыре»…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Светлое Рождество (1954)
(White Christmas)

Дата выхода: 14 Октябрь 1954
Режисёр: Майкл Кёртиц

После окончания Второй мировой войны два бывших призывника Боб Уоллас и Фил Дэвис объединяют свои таланты, чтобы стать лучшим поющим танцевальным дуэтом в Америке. Концерты следуют один за другим, парни становятся все популярней, и гастрольный график расписан на много дней вперед.

Однажды они знакомятся с женским дуэтом сестер Бетти и Джуди, и это знакомство приведет молодых людей к идее создать квартет и выступить в рождественский сочельник с концертом в поддержку дома отдыха для лыжников, которым управляет их бывший командир ― отставной генерал Уоверлай.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Приключения Одиссея (1954)
(Ulisse)

Дата выхода: 06 Октябрь 1954

Классическая история Гомера о подвигах и приключениях древнегреческого героя Одиссея во время его возвращения домой к жене Пенелопе после Троянской войны. Какие только испытания не выпали на долю Одиссея — его пытались охмурить прелестные и возбужденные одинокие женщины, захватить в плен и порвать на куски громадные и безобразные циклопы, отравить коварные и беспощадные правители маленьких прибрежных средиземноморских государств. Но упрямый и бесстрашный Одиссей неумолимо и непреклонно «рвался на Запад», домой, к теплой и верной своей жене Пенелопе…

Обновлено: 17 апреля 2017

Смотреть

Красавчик Браммел (1954)
(Beau Brummell)

Дата выхода: 06 Октябрь 1954

Капитан Браммел после конфликта с коронованным принцем вынужден уволиться из армии. После этого капитан в отместку начинает клеветническую кампанию против обидчика. Принц же неожиданно для многих предлагает Браммелу стать его советником…

Обновлено: 24 октября 2017

Смотреть

Сидящий Бык (1954)
(Sitting Bull)

Дата выхода: 06 Октябрь 1954
Режисёр: Сидней Сэлкоу

Сидящий Бык (родился примерно в 1831 — убит 15 декабря 1890) — вождь индейских племён хункпапа-сиу. Его имя на его родном языке лакота звучит как Татанка Ийотаке. Сидящий Бык возглавлял племена индейцев, противившихся переселению в резервации. 25 июня 1876 объединённые войска индейцев сиу и чейенов под предводительством Сидящего Быка в битве при Литтл-Бигхорн разбили кавалерию генерала Кастера. Это была одна из самых значительных побед индейцев в войне за свою территорию.

Обновлено: 13 декабря 2017

Смотреть

Приключения Хаджи Бабы (1954)
(The Adventures of Hajji Baba)

Дата выхода: 01 Октябрь 1954
Режисёр: Дон Уайс

Молодой цирюльник Хаджи бросает свою лавку в Исфахане и уходит из города попытать счастья. Хоть у меня инструмент цирюльника, - говорит он друзьям при расставании - но душа князя. Обстоятельства заставляют его помочь прекрасной, но капризной и самолюбивой принцессе Фудзии, спасающейся от воинов собственного отца - калифа, который хочет выдать ее замуж за своего союзника. А Фудзия мечтает лишь о Нуралдине, ничуть не боясь его репутации жестокого палача. Далее следует целая цепь приключений...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.