• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Сломанное копьё (1954)
(Broken Lance)

Дата выхода: 29 Июль 1954

Отсидев три года в Аризонской тюрьме, ковбой Джо Деверо выходит на свободу. Он встречается своих трех сводных братьев — Бена, Майка и Денни, которые забросили сельскую жизнь, переехали в город и за время его отсутствия давно поделили семейные земли между собой. В кабинете губернатора городка братья пытаются уговорить Джо, чтобы он покинул штат, они даже готовы заплатить за то, чтобы он покинул пределы штата. Герой не торопится с ответом и, проигнорировав просьбу, решает разыскать свою мать индианку ушедшую жить в свое племя и разобраться самостоятельно, что же произошло в его отсутствие, и почему умер отец Мэтт Деверо. Приехав в родной, заброшенный среди степи дом Джо вспоминает события, приведшие его в тюрьму. Перед зрителем развернется история некогда благополучной семьи возглавляемой властным фермером, правящим своими четырьмя сыновьями и обширной империей по собственным безжалостным законам…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Учитель Дон Жуана (1954)
(Il maestro di Don Giovanni)

Дата выхода: 28 Июль 1954
Режисёр: Милтон Кримс

Эррол Флинн в роли Ренцо, этакого Дон Жуана-искателя приключенний, который участвует в разных интригах итальянского двора. Его главный враг - хитрый советник Сивонского герцога Павончелло, который собирается его свергнуть и забрать власть в Сивоне себе... Между частыми дуэлями, схватками, перепалками, Ренццо влюбляется в дочь герцога Франческу, которую играет Джина Лоллобриджида.

Обновлено: 13 декабря 2017

Смотреть

Чайки над Сорренто (1954)
(Seagulls Over Sorrento)

Дата выхода: 13 Июль 1954

Фильм рассказывает о группе британских и американских моряков на одном из шотландских островов. Группа занимается секретным проектом по созданию новой сверхмощной торпеды. Британские офицеры возмущены вмешательством со стороны американского учёного Бредвиля (Джин Келли), в то время как янки также плохо переносят своих британских коллег. Трения нарастают, когда проваливаются первые испытания, и при этом гибнут люди. Второе испытание также заканчивается неудачей, и выход на третье испытание становится вопросом исключительного значения. Сможет ли Бредвиль доказать эффективность новой торпеды и избежать при этом новой трагедии, и сможет ли он завоевать доверие своего самого непримиримого врага, британского лейтенанта Вортона

Обновлено: 9 июля 2017

Смотреть

Апач (1954)
(Apache)

Дата выхода: 09 Июль 1954
Режисёр: Роберт Олдрич

По пути во Флориду из товарного вагона, куда солдаты Соединенных Штатов загрузили пленных индейцев, сумев освободиться от оков, бежит молодой апач по имени Массаи. Красивый мускулистый воин, после долгих испытаний, наконец, достигнув родных степей, вновь берется за оружие, чтобы отомстить своим бледнолицым врагам.

Обновлено: 4 июня 2018

Смотреть

Бездны страсти (1954)
(Abismos de pasión)

Дата выхода: 30 Июнь 1954
Режисёр: Луис Бунюэль

Это трагическая история любви Алехандро к дочери хозяина Каталине. Алехандро, приемный сын владельца поместья «Грозовой перевал», был воспитан вместе в детьми помещика. Смерть приемного отца превращает жизнь Алехандро в ад. Побои, издевательства, непосильная работа — становятся уделом приемыша. И лишь любовьАлехандро к Каталине удерживает его от побега.

Но Каталина — наследница древнего рода. Она не может выйти за Алехандро. Ее избранником становится богатый сосед. Ничто не держит больше Алехандро в «Грозовом перевале». Оскорбленный, он покидает поместье… Но через несколько лет, любовь и месть заставляют Алехандро вернуться.

Обновлено: 5 апреля 2021

Смотреть

Дуэль в джунглях (1954)
(Duel in the Jungle)

Дата выхода: 30 Июнь 1954

Бриллиантовый магнат Перри Хендерсон, застраховавший свою жизнь на приличную сумму, внезапно исчезает во время своего путешествия по Африке. Не веря в случайность произошедшего, страховая компания отправляет на поиски миллионера своего агента, Скотта Уолтерса.

Обновлено: 31 января 2018

Смотреть

Восстание Кейна (1954)
(The Caine Mutiny)

Дата выхода: 24 Июнь 1954

Фрэнсис, Джонсон и МакМюррэй служат на одном эсминце в начале 2-ой Мировой Войны. Новый капитан сразу же железной рукой устанавливает свою власть и обнаруживает явный невроз. Когда он схватывается с Джонсоном, последнего отдают по трибунал, и Хосе Феррер должен его защищать.

Обновлено: 29 мая 2018

Смотреть

В порту (1954)
(On the Waterfront)

Дата выхода: 22 Июнь 1954
Режисёр: Элиа Казан

В центре сюжета судьба простого докера — Терри Мэллоу, терзающегося сомнениями и решающего встать на путь восстановления справедливости, после того как выясняется, что он работает на настоящего гангстера — коррумпированного босса портовых докеров Джонни Фрэндли.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Иллюзия разъезжает в трамвае (1954)
(La ilusión viaja en tranvía)

Дата выхода: 18 Июнь 1954
Режисёр: Луис Бунюэль

Узнав, что их любимый трамвай 133 собираются списать, двое рабочих Муниципального Транзита напиваются и угоняют его, чтобы прокатиться последний кружок.

Однако, последний круг затягивается на всю ночь и следующий день, в течение которых рабочие оказываются в довольно необычных ситуациях, которые мешают им вернуть заимствованный трамвай.

Обновлено: 1 апреля 2021

Смотреть

Они (1954)
(Them!)

Дата выхода: 16 Июнь 1954
Режисёр: Гордон Дуглас

В небольшом городке Нью-Мексико совершается несколько странных и зверских убийств. Ведут расследование полицейский Бен Петерсон и опытный агент ФБР Роберт Грэхем.

Сыщиков не покидает ощущение мрачной и страшной загадки: в этом деле слишком много странностей — проломленные стены, оставленные при трупах деньги, необычно убитые люди, необычные следы и странные звуки в районе преступления.

Все это приводит в Нью-Мексико совершенно неожиданных людей — доктора наук Медфорда и его очаровательную дочь Пэт. Именно они раскрывают тайну загадочных убийств — за ними стоят вовсе не люди, а огромные мутировавшие муравьи…

Эти пугающие твари опасны не только для жителей маленького городка, в случае их успешного размножения они будут представлять опасность для всего человечества.

Обновлено: 15 февраля 2018

Смотреть

Деметрий и гладиаторы (1954)
(Demetrius and the Gladiators)

Дата выхода: 16 Июнь 1954
Режисёр: Делмер Дэйвс

Своенравный римский император Калигула отправляет своих центурионов, чтобы найти багряницу — одеяние Христа при восхождении на Голгофу. Герой Виктора Матуре — бывший раб, а ныне вольноотпущенник Деметрий, неистовый приверженец христианской веры, скрывает плащаницу, за что и попадает на арену цирка в качестве гладиатора. Безумный император Калигула любил, когда на его глазах проливается кровь рабов сражающихся межу собой или с дикими хищниками. Новому гладиатору предстоит сразиться с тремя тиграми и вступить в смертельный поединок с пятеркой лучших гладиаторов Рима. Он с честью одержит победу в этих кровавых боях.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В случае убийства набирайте «М» (1954)
(Dial M for Murder)

Дата выхода: 28 Май 1954

Тони Вендис, бывший плейбой и звезда большого тенниса, прожигающий деньги своей красавицы-жены Марго, решается на преступление, когда узнает, что может лишиться ее миллионов, так как Марго увлеклась американским писателем детективных романов Марком Холлидэем.

Тони придумывает план идеального убийства, находит надежного исполнителя и организует себе безупречное алиби. Он предусматривает все, кроме необычного поведения Марго и аналитических способностей Марка…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тайна Инков (1954)
(Secret of the Incas)

Дата выхода: 28 Май 1954
Режисёр: Джерри Хоппер

Солнечный диск, священная реликвия инков, сделанный из золота и украшенный драгоценными камнями, в древние времена был спрятан в гробнице Инки Манко в Мачу Пикчу. Он превратился в легенду. И те, кто верил в нее — авантюристы, мечтающие об обогащении и инки, верящие, что с ним возродится их народ, безуспешно искали его многие годы. И вот американцу Гарри Стилу, занимающегося организацией туристических экскурсий в Перу, попадается недостающий кусочек каменной карты, хранящейся в музее Куско и наводящей на след спрятанного легендарного сокровища…

Обновлено: 13 декабря 2017

Смотреть

Анна на шее (1954)

Дата выхода: 13 Май 1954

Это история очень красивой и очень милой женщины, не отягощенной моральными нормами. Первый выбор в ее жизни — брак по расчету — перечеркнул жизнь тех, кто искренне любил Анну, и одновременно ввел красавицу в блестящий мир столичного общества.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Река не течет вспять (1954)
(River of No Return)

Дата выхода: 30 Апрель 1954

Мэтт Колдер, возвратившись из тюрьмы, где он отсидел за убийство одного негодяя, находит своего шестилетнего сына Марка в лагере американских переселенцев «дикого запада», где его приютила певица местного кабаре Кей. Мэтт забирает сына в свой новый дом у излучины горной реки, и решает начать новую жизнь среди бескрайних просторов северной Америки.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.