• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Полоса препятствий (1985)

Дата выхода: 18 Март 1985

Чтобы обеспечить себе творческую жизнь, выпускник суриковского училища Владимир Межиров после демобилизации устроился работать в мастерской по склейке фарфора — и вскоре оказался опутан сетями ловкого проходимца. Но приехали в Москву его друзья по армии — и помогли ему выйти из сложного и неприятного дела.

Обновлено: 10 августа 2017

Смотреть

Зов предков (1935)
(The Call of the Wild)

Дата выхода: 01 Январь 1935

Третья экранизация классической приключенческой истории Джека Лондона. Проиграв все свои деньги за карточным столом, Джек Торнтон в тот же вечер встречается с Коротышкой, который рассказывает ему о том, что знает, где расположено крупнейшее месторождение золота. Герои решают отправиться в это далекое место, но для этого им нужна собачья упряжка...

Обновлено: 10 августа 2017

Смотреть

Такова моя воля (1984)
(Le bon plaisir)

Дата выхода: 18 Январь 1984
Режисёр: Франсис Жиро

Он — неврастеничный, мнительный, тщеславный и циничный президент Франции. Она — неотразимый и успешный дизайнер. Когда-то они были близки, но связь осталась тайной. Однажды июньским вечером неудачливый паренек, желая угодить любимой девушке, решается на грабеж — и стаскивает сумку с прекрасной незнакомки.

В сумке Клэр оказывается письмо десятилетней давности от экс-любовника Кастора, в котором будущий президент страны, опасаясь развода с бесплодной женой, просит Клэр сделать аборт. Опасаясь непредсказуемых последствий, Клэр вынуждена обратится к президенту, который просит министра внутренних дел, а по совместительству и своего лучшего друга, лично решить проблему. Но ситуация выходит из-под контроля…

Обновлено: 10 августа 2017

Смотреть

Молчаливое бегство (1972)
(Silent Running)

Дата выхода: 10 Март 1972

Дело происходит на космической станции, где самоотверженные учёные из последних сил пытаются сохранить последние образцы земной флоры. Но это практически невозможно…

Обновлено: 10 августа 2017

Смотреть

Полярная станция «Зебра» (1968)
(Ice Station Zebra)

Дата выхода: 23 Октябрь 1968
Режисёр: Джон Стёрджес

Ядерная подводная лодка США отправляется в Арктику с секретным заданием. Находящийся на борту бесстрашный агент ЦРУ Джеймс Фарадей сталкивается с противодействием агентов КГБ на земле, под водой, и даже на самом Полюсе…

Обновлено: 9 августа 2017

Смотреть

Дэвид в поиске (1997)
(David Searching)

Дата выхода: 25 Февраль 1997
Режисёр: Лесли Л. Смит

Дэвид — молодой гей, подающий надежды режиссер фильмов. Он переезжает в Нью-Йорк, дает объявление о поиске соседа по комнате и встречает Гвен, которая только что оставила мужа. Вместе они сталкиваются с проблемой одиночества в большом городе. Когда Уолтер, бывший арендатор их квартиры, бросает подружку, напивается и «на автопилоте» приходит в свой старый дом, он с помощью оставшегося у него ключа открывает дверь и засыпает на диване — так Гвен находит себе любовника. А вот Дэвиду не везет. Он продолжает поиски, в его жизни появляется ряд случайных мужчин, но когда наконец то он встречает Майкла, то понимает, что это то, что ему нужно. Одна беда — его избранник слишком интересуется секс-клубами. Параллельно Дэвид занимается съемками кино и знакомится с известной актрисой…

Обновлено: 9 августа 2017

Смотреть

Когда любовь есть чувственность (1973)
(Quando l'amore è sensualità)

Дата выхода: 01 Январь 1973

Молодая благопристойная барышня Эрминия, дочь разорившейся графини, выходит замуж за деревенского нувориша — владельца огромной свинофермы. Муженек и ведет себя с женой, подобно одному из хряков, которых он разводит — пытается изнасиловать ее в первую же брачную ночь, несмотря на усталость и моральную неподготовленность супруги. Впрочем, после такого нажима Эрминия вообще начинает бояться супруга, сбегая от него каждую последующую ночь в соседнюю комнату, а по прошествии некоторого времени — и вообще, в город к сестре.

Обновлено: 8 августа 2017

Смотреть

Полиция в замешательстве (1975)
(La polizia ha le mani legate)

Дата выхода: 27 Март 1975

Комиссар из отдела по борьбе с наркотиками Маттео Роланди в ходе слежки за наркоторговцем становится свидетелем взрыва в миланском отеле, где проходило международное культурное мероприятие. Роланди пытается узнать причину взрыва и вступает в противоборство с генеральным прокурором Армандо Ди Федерико, которому поручено расследование этого дела. Но вскоре они оба узнают, что столкнулись с врагом, более могущественным, чем они могли себе представить.

Обновлено: 8 августа 2017

Смотреть

Энтропия (1999)
(Entropy)

Дата выхода: 15 Апрель 1999
Режисёр: Фил Джоану

Джейк — молодой и успешный режиссер музыкальных клипов. Ему выпадает редкий шанс — снять крупнобюджетный блокбастер на одной из Голливудских студий. Приступив к съемкам, он случайно знакомится со Стеллой, в которую безоглядно влюбляется. Казалось бы, все в его жизни налаживается как нельзя лучше: впереди карьера в Голливуде, Стелла отвечает ему взаимностью и их чувства крепнут день ото дня. Однако вскоре Джейк сталкивается с лицемерием и алчностью Голливудских воротил, а внезапное отъезд Стеллы в Европу ставит его на грань нервного срыва.

Обновлено: 8 августа 2017

Смотреть

Готовься к бою (1942)
(Stand by for Action)

Дата выхода: 31 Декабрь 1942

На военной базе на Западном побережье, сразу по вступлении Америки во Вторую Мировую войну, выпускник Гарварда Грег Мастерман, помощник контр-адмирала Стефана "Железные Штаны" Томаса навлекает на себя гнев старшего по званию командора-лейтенанта Мартина Робертса, так как Робертс счёл, что Мастерман задерживает выход его судна в море. Когда Робертс идёт к Томасу жаловаться, тот узнаёт в нём сослуживца по Первой Мировой и назначает его капитаном на эсминец "Уоррен". Фильм посвящён боевым действиям на Тихом океане.

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Дело Бена Тайлера (1996)
(The Summer of Ben Tyler)

Дата выхода: 15 Декабрь 1996

В независимости от цвета кожи или вероисповедания, мы все остаемся людьми, и акт доброй воли к любому жителю этой планеты должен быть одинаковый, без каких либо предпочтений или исключений. Бен Тайлер, чернокожий парнишка, оставшийся без родительской заботы. У него нет никого, кто бы мог ему помочь. Но, доброе сердце четы Рэйбен не смогло отвернуться от беды парня, вот только этот поступок совсем не оценили люди из их общества. Бен - черный, он изгой. И это вызывает бурю недовольства, особенно это сострадание не пришлось по душе Спенсеру Мейтленду, местному патриарху. Так желание помочь бедному парню стало большим испытанием для Темпла и Селии Рэйберн. © tvcok.ru

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Закон джунглей (1995)
(Street Law)

Дата выхода: 07 Июнь 1995
Режисёр: Дэмиан Ли

Два приятеля задержаны полицией за попытку краж со взломом. Одному из них, Джону, удается бежать. Второй из злоумышленников, Луи, попадает в колонию, где защищая свое достоинство, убивает другого заключенного, за что получает новый срок — 15 лет.

Проходит время, Джон становится талантливым юристом, работая в своей собственной юридической конторе. Но Луи, вышедший недавно на свободу, не может простить того, что когда-то давно Джон оставил его в беде. Путем махинаций Луи удается разорить Джона, взявконтроль над финансовым положением приятеля.

Теперь Луи предлагает Джону вернуться, но для этого ему придется пройти через ад подпольных боев, поединков без правил, где главный закон — это «Закон джунглей»…

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Конец долгого дня (1992)
(The Long Day Closes)

Дата выхода: 22 Май 1992
Режисёр: Теренс Дэвис

Глубоко автобиографичный и светлый фильм о послевоенном Ливерпуле и его людях. Воспоминания на закате жизни о страхах и грезах мальчика в далеком детстве, о любимых песнях и кинофильмах в семье режиссера.

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Спасенная (2004)
(Saved!)

Дата выхода: 21 Январь 2004

Настоящий шок испытывает прилежная ученица баптистской школы Мэри, когда узнает, что беременна от своего бойфренда, который, к тому же, недавно объявил ей, что он — гей.

Самая популярная девушка в школе, Хилари Фэй, окружившая заботой прикованного к инвалидному креслу своего братца, Роланда, узнав о грехопадении подруги, объявляет ей бойкот… Сможет ли Мэри разрешить все эти проблемы и воскликнуть в финале: «Спасена!»?

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Погода для убийства (1991)
(A Climate for Killing)

Дата выхода: 18 Июль 1991
Режисёр: Дж.С. Кардоне

Для убийств убийцы выбирают дождливую погоду или тёмные сумерки. Полиция находит труп женщины, застреленной из мелкого калибра, и с отрубленной головой. Женщина-патологоанатом опознала труп, и сообщила шерифу, ведущему следствие вместе с присланным из Чикаго детективом Бауэром. Патологоанатом узнала её по родинке на интимном месте, так как делала ей нелегальный аборт. Если об этом будет упомянуто в деле, она лишится права работать врачом. Между тем обнаружили ещё один труп с пулей в черепе и обгоревшую машину.

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.