• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Орел и сокол (1933)
(The Eagle and the Hawk)

Дата выхода: 06 Май 1933
Режисёр: Стюарт Уолкер

Американский летчик ас Джерри Янг и его авиационное подразделение дислоцированы во Францию для принятия участия в боях на фронте. Он докладывает командованию, что отличный стрелок Генри Крокер является слабым пилотом (а как еще назвать человека, который три раза приземляет самолет брюхом вверх?). Конечно, Генри оставляют на мирной территории и Крокер сильно разозлен на своего командира. По прибытии во Францию, Джерри и его приятеля Майка Ричардса британское командование прикрепляет к разведывательному отряду, совершаемому полеты над вражеской территорией с целью фотографирования мест дислокации неприятельских войск.

Проходит время и Джерри постоянно сталкивается с лицом смерти, но он благополучно выскакивает из всех ситуаций, вот только его наблюдателей постоянно убивают. Число наград на его груди растет, но и растет количество смертей молоденьких ребят, которые состоят в его экипаже. Растущее нервное напряжение сказывается на психологическом состоянии Джерри. Однажды в полк прибывает Генри и просит его поставить в напарники к Джерри. Однако он встречает не былого улыбчивого командира, которого он решил задирать, помня былую обиду, а напряженного и надломленного человека, которого ночами мучают кошмары и понесенные им потери.

Обновлено: 29 августа 2017

Смотреть

Месть Марсельца (1961)
(Un nommé La Rocca)

Дата выхода: 17 Ноябрь 1961
Режисёр: Жан Бекер

Газетные заголовки кричат во всю страницу: «Еще одно убийство в воровском мире! Благодаря анонимному звонку схвачен некто Ксавье Оде!». Публика давно привыкла к этим страстям, ее уже ничем особенно не удивишь. Но есть люди, которым это очень интересно, потому что такого рода проблемы касаются их в первую очередь. Имя им — мафия.

Обновлено: 29 августа 2017

Смотреть

Площадь Спасителя (2006)
(Plac Zbawiciela)

Дата выхода: 29 Июль 2006

Молодая супружеская пара с двумя детьми скоро должна получить ключи от долгожданной отельной квартиры. На покупку жилья пошли все деньги и теперь семья должна экономить на каждой копейке. Чтобы накопить какие-то деньги в последние несколько месяцев перед новосельем, семья решает пожить в квартире матери главного героя. Вскоре оказывается, что их компания-застройщик обанкротилась и все деньги семьи улетели в трубу. Внезапно, молодые люди оказались без дома, без денег, и вдобавок попали в круг долгов, выхода из которого не видно…

Обновлено: 29 августа 2017

Смотреть

Кухня (2009)
(Kichin)

Дата выхода: 05 Февраль 2009
Режисёр: Хон Джи-ён

Сегодня у Мо-рэ и Сан-ина годовщина свадьбы. Мо-рэ все утро готовилась к празднику. После она решает сходить в художественную галерею, чтобы купить там для своего мужа подарок. В этой самой галерее она сталкивается с незнакомцем. И всё бы ничего, если бы она с ним не предалась любви в первой попавшейся тёмной комнате. В полном смятении, терзаемая сомнениями и ужасными предчувствиями, Мо-рэ возвращается домой, где муж знакомит ее с Ту-рэ — своим новым деловым партнером, который недавно приехал из Парижа. Какого же было её удивление, когда Ту-рэ оказался тем самым незнакомцем из галереи! При этом парень остается жить в доме влюблённой пары, чем рискует создать очень взрывоопасный любовный треугольник.

Обновлено: 28 августа 2017

Смотреть

Темпеста: Порочная страсть (2004)
(Tempesta)

Дата выхода: 10 Май 2004
Режисёр: Тим Дисней

Американец Патрик Донован, профессиональный оценщик предметов искусства, прибывает в Венецию, чтобы установить подлинность трех классических полотен, принадлежащих знаменитой Галерее Академии. Череда событий: наводнение, налет и ограбление Галереи, исчезновение знаменитой «Темпесты» — бесценного предмета искусств делают героя главной мишенью копов, расследующих похищение. Донован решительно настроен раскрыть тайну похищения картины, однако ему старательно мешают…

Обновлено: 28 августа 2017

Смотреть

Бронирование (2011)
(Aarakshan)

Дата выхода: 11 Август 2011
Режисёр: Пракаш Джха

Фильм повествует о легендарном директоре колледжа Прабакаре Ананде и его верном помощнике — Дипаке Кумаре, влюбленном в дочь директора Пурби. У молодых людей есть друг Сушант, который первым страдает от введенной решением Верховного суда политики бронирования. В результате такой перемены в образовании и в общественном мнении друзья становятся врагами, влюбленные ссорятся, а доктор Прабакар Ананд из уважаемого всеми влиятельного человека превращается в безработного изгоя. Долго ли продлятся гонения и сможет ли любовь и дружба побороть все невзгоды и разногласия?

Обновлено: 27 августа 2017

Смотреть

Капитан Фракасс (1929)
(Le capitaine Fracasse)

Дата выхода: 15 Февраль 1929

Это щедрая, заполненная действием и приключениями лента повествует о галантном дворянине, вынужденном из-за бедности путешествовать инкогнито с труппой бродячих актеров. Когда умирает один из актеров, дворянин занимает его место и становится капитаном Фракасом. Он тайно влюблен в актрису, играющую роль инженю Деверс. На его пути встает трусливый герцог, который похищает девушку и пытается ее соблазнить.

Обновлено: 27 августа 2017

Смотреть

Сломя голову (2004)
(Horem pádem)

Дата выхода: 05 Сентябрь 2004
Режисёр: Ян Гржебейк

Действие происходит в иммигрантском квартале Праги, где при незаконном переезде арабских беженцев потерялся младенец, и бездетная семья решила его воспитать, при этом в обществе сталкиваются националистические и гуманные интересы.

Обновлено: 26 августа 2017

Смотреть

Пэйтон Плейс (1957)
(Peyton Place)

Дата выхода: 11 Декабрь 1957
Режисёр: Марк Робсон

Несмотря на то, что Констанс, как и другие родители, населяющие этот образцово-порядочный городок, стремятся растить своих детей-подростков по всем правилам хорошего тона и воспитания, скандалы только набирают оборот вокруг них: пьяный сторож избивает свою падчерицу, что влечет за собой убийство, суд и осознание того, что все в этом городе далеко не так хорошо, как кажется.

Обновлено: 26 августа 2017

Смотреть

Дом напротив (1958)

Дата выхода: 01 Январь 1958

Шофер Вася, лежащий в больнице с тяжелыми переломами, не верит в возможность выздоровления. Особую тоску наводит на него полуразвалившийся дом напротив. Но вот однажды приходят рабочие, разбирают развалины и начинают строить новый дом. Переговариваясь со строителями и наблюдая за их работой, Вася начинает оживать. Особенно этому помогают шутки молодой каменщицы Таси. Проходит время. Вася выздоравливает, дом построен, рабочие ушли, но дружба с Тасей продолжается.

Обновлено: 25 августа 2017

Смотреть

Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес (1954)
(There's No Business Like Show Business)

Дата выхода: 16 Декабрь 1954
Режисёр: Уолтер Лэнг

Этель Мермэн и Дэн Дэйли здесь главные люди, как в водевиле Донахью, которые выносят на сцену сначала одного, потом другого и затем третьего из своих отпрысков для последнего поклона на бис, отпуская шутки и смешные телодвижения на бегу, а в конце оказывается, что в колоде есть еще четвертый и пятый Донахью.

Обновлено: 25 августа 2017

Смотреть

Каменное сердце (1995)
(Herz aus Stein)

Дата выхода: 01 Январь 1995
Режисёр: Никос Лигурис

В один из дней судьба сводит вместе беспризорного сироту, живущего на улице, прикованную к инвалидному креслу пожилую женщину и её сына, ухаживающего за ней с помощью сиделки из Польши. Между этими столь непохожими друг на друга людьми начинают складываться не менее странные взаимоотношения...

Обновлено: 25 августа 2017

Смотреть

Тайный мир (1969)
(La promesse)

Дата выхода: 09 Июль 1969

Супруги Филипп и Флоранс живут в большом доме с взрослым сыном Оливером и 11-летним племянником Франсуа, родители которого погибли в автокатастрофе. Привычный образ жизни семьи нарушает красавица Венди, двадцатилетняя дочь друга хозяина, приехавшая погостить. Красота девушки никого не оставляет равнодушным, особенно Франсуа. Мальчик влюбляется в Венди и делает всe, чтобы завоевать ее сердце…

Обновлено: 25 августа 2017

Смотреть

Вакантное место (1961)
(Il posto)

Дата выхода: 13 Сентябрь 1961
Режисёр: Эрманно Ольми

Доменико — молодой человек из предместья — надеется получить должность в большой компании. Его конкурентами оказываются два десятка человек самого разного возраста, но он успешно сдаёт экзамен — и его принимают. И теперь ему предстоит каждый день ездить на электричке и проводить целый день в огромном бюрократическом учреждении — среди людей, которые проработали там всю жизнь, всю жизнь просидели в одной комнате на одном стуле. На фоне откровенной бедности своей семьи он постоянно слышит, как ему повезло — он тоже получил работу на всю жизнь. Скучнее и тоскливее такого существования вроде бы трудно себе что-либо вообразить.

Обновлено: 24 августа 2017

Смотреть

Под вечер (1990)
(Verso sera)

Дата выхода: 17 Декабрь 1990

В один прекрасный день дедушке-профессору, привыкшему жить одному, подбрасывают пятилетнюю внучку по прозвищу Гусенок. Девочка оказывается достаточно непосредственной и своеобразной, дедушке приходится по началу очень нелегко. Затем объявляется ее мать Стелла, привыкшая жить «свободно и легко», не имеющая понятия о родительской ответственности…

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.