• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Банджо на моём колене (1936)
(Banjo on My Knee)

Дата выхода: 11 Декабрь 1936
Режисёр: Джон Кромуэлл

Забавная комедия о речных людях, которых назвали так потому, что они жили на реке Миссисипи на привязанных к берегу плотах. У них был особенный быт, промысел, свои законы и порядки. Однажды в этом небольшом городке встретились и полюбили друг друга двое молодых весьма упрямых людей. В разгар их свадьбы один пьяный рыбный промышленник начал приставать к невесте Перл и хотел поцеловать её, за что жених Эрни врезал ему так, что тот очутился в реке. После чего Эрни бросился наутек, чтобы избежать последствий. С этого и начинаются приключения этой молодой парочки. ©tvcok.ru

Обновлено: 15 августа 2017

Смотреть

Где-то гремит война (1986)

Дата выхода: 01 Январь 1986

Герой фильма — семнадцатилетний Митя Ненашкин, которого война застала в далеком тылу в Сибири. Много тяжелого, трагичного пришлось ему пережить, повидать. Но в подавляющем большинстве Мите встречались добрые, мужественные люди, готовые прийти на помощь другим, поделиться последним. В этой обстановке формировался характер смышленого, храброго парня, ушедшего добровольцем на фронт.

Обновлено: 15 августа 2017

Смотреть

Среди нас (2017)
(Among Us)

Дата выхода: 08 Август 2017
Режисёр: Гари Кинг

После загадочной смерти сына, пара в отчаянии решает перебраться в одинокий домик у озера, чтобы сбежать от дурных воспоминаний. Но там они находят загадочную сущность , которая отказывается оставлять их в покое.

Обновлено: 15 августа 2017

Смотреть

Операция «Чудовище» (1979)
(Ogro)

Дата выхода: 03 Сентябрь 1979

В фильме показывается подготовка и реализация убийства Луиса Карреро Бланко — преемника диктатора Франциско Франко, являвшегося главой фашистского режима в Испании. Название «Operacion Ogro» (операция «Чудовище») было дано плану похищения Карреро Бланко. Но вследствие ряда причин похищение было заменено убийством, которое и состоялось 20 декабря 1973 года. Организаторами и исполнителями этой операции были члены баскской подпольной левонационалистической организации Э. Т. А., боровшейся против фашизма за свободу своей страны и улучшение жизни населения.

Обновлено: 15 августа 2017

Смотреть

Тем временем (1985)
(Meantime)

Дата выхода: 07 Март 1985
Режисёр: Майк Ли

Трое мужчин — отец и два взрослых сына — живут на пособия по безработице и ежемесячно ходят отмечаться на биржу труда. Тупые вечерние посиделки у телевизора сменяются столь же тупым просиживанием штанов в местном пабе. Скудный домашний быт, совсем как в наших общагах времен социализма, никак позитивно не отражается на самосознании обитателей…

Обновлено: 14 августа 2017

Смотреть

Кош ба кош (1993)
(Kosh ba kosh)

Дата выхода: 10 Сентябрь 1993

«Кош ба кош» — в древней игре в кости это означает «давай переиграем». Ибрагим проиграл в карты все свое имущество. Бандиты, пришедшие получать долг, решили, что дочь Ибрагима попадает в разряд имущества. Если через 7 дней Ибрагим не отдаст деньги, то лишится дочери. На это время девушку забирает Далер, молодой симпатичный парень. Так начинается история их любви…

Обновлено: 14 августа 2017

Смотреть

Прощай, дядя Том (1971)
(Addio zio Tom)

Дата выхода: 30 Сентябрь 1971

«Прощай, дядя Том» — псевдодокументалистика, в которой режиссеры возвращаются в прошлое и посещают рабовладельческий Американский Юг. Они рассматривают и исследуют в ярких графических деталях экстремально-невыносимые условия жизни негров, ставших рабами на американской земле. Жизнь раба изображена как безостановочная эксплуатация, насилие, пытки, издевательство, унижение, совершаемое белыми хозяевами. Авторы используют много документов того времени, поэтому показанное на экране очень близко к реальности.

Обновлено: 14 августа 2017

Смотреть

Усама (2003)
(Osama)

Дата выхода: 20 Май 2003
Режисёр: Сиддик Бармак

О временах правления талибов в Афганистане, когда женщина не могла выйти на улицу без сопровождения мужчины. Бедная вдова, не имея средств к существованию, вынуждена переодеть свою дочь мальчиком, чтобы та могла работать.

Обновлено: 13 августа 2017

Смотреть

Семь валькирий (1966)
(Las 7 magnificas)

Дата выхода: 26 Сентябрь 1966

Семь женщин, переселяющихся на Запад в караване фургонов, выживают после индейской резни, и вынуждены отбиваться от нападений "краснокожих" до прихода солдат из ближайшего форта...

Обновлено: 13 августа 2017

Смотреть

Девушки из исправительной колонии (1986)
(Reform School Girls)

Дата выхода: 22 Август 1986
Режисёр: Том ДеСимоне

Молодая девушка попадает по недоразумению в женскую тюрьму, где правит жестокая начальница и сидят враждебные заключенные.

Обновлено: 13 августа 2017

Смотреть

Самый последний день (1973)

Дата выхода: 13 Февраль 1973

Бывший фронтовик, участковый уполномоченный лейтенант Семен Митрофанович Ковалев, отправляясь утром в управление, больше всего грустил о том, что завтра ему уже не надо будет идти на службу. В последний раз он обходил участок. И вдруг Ковалев замечает подозрительного парня…

Обновлено: 12 августа 2017

Смотреть

Никто не расчешет мне волосы так, как ветер (2014)
(Nessuno mi pettina bene come il vento)

Дата выхода: 10 Апрель 2014

После ухода от мужа-политика писательница Ариана выбрала уединение на тихом приморском курорте в Лацио. Спокойствие этой изоляции было нарушено вторжением Джии, 11-летней дочери журналистки, решившей взять у нее интервью...

Обновлено: 12 августа 2017

Смотреть

Треугольник Сатаны (1975)
(Satan's Triangle)

Дата выхода: 14 Январь 1975
Режисёр: Саттон Роули

Для спасения женщины, выжившей после кораблекрушения, отправляют на вертолете двух пилотов. Вскоре они оказываются в ловушке в таинственной части океана, известной как «Треугольник Сатаны»…

Обновлено: 11 августа 2017

Смотреть

Португальская монахиня (2009)
(A Religiosa Portuguesa)

Дата выхода: 10 Август 2009
Режисёр: Эжен Грин

Актриса Жюли приехала в Лиссабон, чтобы сниматься в роли португальской монахини, влюбившейся в офицера. Волшебная атмосфера города, весёлые и грустные песни фаду, встречи с людьми изменяют её отношение к жизни, любви, Богу. Жюли знакомится с человеком, жизнь которого была разрушена революцией гвоздик 1974 года, с маленьким сиротой, с монахиней, которая ведёт осаду Бога внутри себя. Жюли изменяется, и зритель изменяется вместе с ней.

Обновлено: 11 августа 2017

Смотреть

Туз в рукаве (1951)
(Ace in the Hole)

Дата выхода: 14 Июнь 1951
Режисёр: Билли Уайлдер

Журналист Чарльз Тэйтум, работавший ранее на крупную нью-йоркскую газету, вынужден из-за своего пьянства сменить место работы и перебирается в глухую провинцию. Он надеется дать новый старт своей карьере, однако, в течение целого года не может найти достойную тему. Однажды он узнает, что неподалеку некий Лео Миноза застрял в старой индейской шахте и не может оттуда выбраться. Чарльз решает, что это именно то, что он так долго искал, и начинает раздувать из этой истории большую сенсацию…

Обновлено: 11 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.