• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Балласт (2008)
(Ballast)

Дата выхода: 19 Январь 2008
Режисёр: Лэнс Хаммер

Двенадцатилетний Джеймс живет со своей матерью Марли в дельте реки Миссиссиппи. Чтобы хоть как-то прокормить их небольшое семейство матери приходится и днем и ночью работать на плохо оплачиваемой работе, в итоге Джеймс практически круглые сутки предоставлен сам себе. Прогуливаясь по окрестностям, он знакомится с группой тинэйджеров. Чтобы добиться их расположения Джеймс предлагает использовать свой мотоцикл для перевозки наркотиков.

Обновлено: 19 июля 2017

Смотреть

Маменькин сынок (2007)
(Mama's Boy)

Дата выхода: 30 Ноябрь 2007
Режисёр: Тим Хэмилтон

Экстравагантному Джеффри Маннусу уже 29 лет, а он всё еще живет со своей матерью, Джэн. Он не видит смысла менять такое положение вещей, но его идеальный мир рушится, когда Джэн встречает Мэрта, который успешно ухаживает за Джэн и вскоре вторгается на территорию Джеффри, чего тот потерпеть не может. Джеффри заручается поддержкой малопривлекательной союзницы, композитора Норы, испытывающей к нему расположение. Пока война между Джеффри и Мертом обостряется, случается нечто беспрецедентное — медленно, к удивлению их обоих, Джеффри обнаруживает в себе взрослого.

Обновлено: 19 июля 2017

Смотреть

Держи дистанцию (2005)
(Keep Your Distance)

Дата выхода: 12 Август 2005

Главный герой фильма – самый обычный молодой американец. Который, как и все занимается своей карьерой, безумно влюблен в сою супругу, ценит домашний уют, не забывает о своих друзьях и очень общителен с соседями. Именно так думают все. Но это лишь видимая часть его жизнь – вторая, же сторона не так реалистична, и совсем не красочна. Герой, испытывая сексуальное влечение к малоизвестной женщине, при этом мало внимания уделяет собственной супруге. На работе тоже все не гладко, его помощник метит на его место… И самое интересное парень стал получать анонимные послания с угрозами. © tvcok.ru

Обновлено: 19 июля 2017

Смотреть

Человек диких прерий (1971)
(Man in the Wilderness)

Дата выхода: 24 Ноябрь 1971

Фильм о проводнике группы пионеров, изучавших северо-запад Соединенных Штатов в 1820 году. Проводник был ранен медведем и оставлен компаньонами умирать. Он смог достаточно оправиться, чтобы выследить своих прежних товарищей…

Обновлено: 19 июля 2017

Смотреть

Рысь возвращается (1987)

Дата выхода: 19 Май 1987
Режисёр: Агаси Бабаян

Старый лесник погибает в схватке с браконьерами, и его верный друг — рысь Кунак — уходит в тайгу. Новый лесник Дроздов хочет вернуть Кунака и терпеливо приучает рысь к себе…

Обновлено: 18 июля 2017

Смотреть

Пересчет (2008)
(Recount)

Дата выхода: 25 Май 2008
Режисёр: Джей Роуч

В картине рассказывается об определяющем для американской политики периоде — подсчёте голосов после президентских выборов 2000 года. Действие картины начинается с событий, последовавших сразу после подсчёта голосов во Флориде, и завершается решением Верховного суда, подтвердившего победу Джорджа Буша.

Обновлено: 18 июля 2017

Смотреть

Однажды в Корее (2008)
(Wonseu-eopon-eo-taim)

Дата выхода: 30 Январь 2008
Режисёр: Чон Ён-ги

Наместнику императора Японии становится известно об удивительном алмазе, величиной в три тысячи карат. Когда-то этот алмаз являлся символом могущества и процветания японской империи. Наместник решает, что алмаз, во что бы то ни стало, нужно вернуть в Японию. После того, как алмаз «Сияние Востока» оказывается найден, все готово к его отправке в Японию. По этому случаю решено устроить торжественный банкет, в ходе которого алмаз похищают. Очевидно, что за огромным алмазом охотятся не только японцы, видимо, он нужен кому-то еще.

Обновлено: 18 июля 2017

Смотреть

Джулия (2008)
(Julia)

Дата выхода: 09 Февраль 2008
Режисёр: Эрик Зонка

Джулия — стареющая алкоголичка. В свои почти 50 она не имеет ничего, кроме долгов. За хорошее вознаграждение она соглашается помочь своей соседке выкрасть её сына у бывшего свёкра миллионера. Но когда выясняется, что соседка обещанных денег не даст, Джулия сама решает требовать выкуп с богатого дедушки. повышается до двух миллионов. Решив, что вести переговоры безопаснее за границей Штатов, она с похищенным ребёнком сваливает в Мексику. Но она не учитывает маленькую деталь — в Мексике похищение людей, особенно американцев, это тоже очень отлаженный бизнес. И мальчика похищают уже мексиканцы, ничего не зная про миллионера дедушку и считая Джулию матерью ребёнка…

Обновлено: 18 июля 2017

Смотреть

Цвет сакуры (2008)
(Kirschblüten - Hanami)

Дата выхода: 11 Февраль 2008
Режисёр: Германия

Труди узнает о том, что ее муж Руди должен умереть, она хочет чтобы он под конец насладился жизнью, получил частичку теплоты от детей и внуков. Но детям и внукам нет дела до старых родителей. Только Труди есть у Руди, но внезапно она умирает. Руди задумывается, что его жена пожертвовала своей мечтой из любви к нему, как будто внутри нее существовало две женщины, одна их которых так и не прожила той жизни, какую хотела. Он едет в Японию, в разгар цветения сакуры, пытается узнать и прочувствовать все то, что любила его жена.

Обновлено: 18 июля 2017

Смотреть

Вешние воды (1989)
(Torrents of Spring)

Дата выхода: 06 Сентябрь 1989

Действие фильма происходит в 19 веке. Русский аристократ Дмитрий Санин знакомится в Германии с молодой девушкой Джеммой. Пара собирается пожениться, и Санин решает продать свои земли в России и переехать в Германию. Вернувшись, он встречает школьного приятеля, чья жена, Мария, хочет приобрести земли.

Обновлено: 18 июля 2017

Смотреть

Клуб радости и удачи (1993)
(The Joy Luck Club)

Дата выхода: 10 Сентябрь 1993
Режисёр: Уэйн Ван

Фильм рассказывает о китайцах, их жизни и проблемах в стране, ставшей их новой Родиной. Восемь китаянок, давно эмигрировавших в Штаты, вспоминают свое детство, жизнь в Китае до эмиграции.

Обновлено: 18 июля 2017

Смотреть

Ульжан (2007)
(Ulzhan)

Дата выхода: 21 Май 2007

Шарль уезжает из родной Франции и направляется в Казахстан… Первые встречи удивляют… Оказывается, история развивается быстрее, чем он предполагал… Неожиданная встреча с девушкой Улжан меняет его маршрут, да и всю его жизнь…

Обновлено: 17 июля 2017

Смотреть

Подводное течение (2010)
(Brim)

Дата выхода: 03 Сентябрь 2010

Главная героиня устраивается на рыболовное судно, готовящееся вот-вот отправиться в море. Женщина на борту — плохая примета, и суровые члены команды, не первый год работающие вместе, принимают героиню в свои ряды без особого энтузиазма. Вскоре девушка узнает, что эту работу она получила, благодаря случившейся трагедии — ее предшественник покончил с собой при странных обстоятельствах. Корабль уходит все дальше в море, погода ухудшается, и вместе с ней растет напряжении среди членов экипажа.

Обновлено: 17 июля 2017

Смотреть

Странное дело Вильгельма Райха (2012)
(The Strange Case of Wilhelm Reich)

Дата выхода: 28 Октябрь 2012

Гениальный психиатр дал повод для волнения американскому правительству. В своих исследованиях он чуть не открыл способ манипуляции, которым до этого так успешно пользовалась власть.

Обновлено: 17 июля 2017

Смотреть

Юная любовь (2001)
(Young Love)

Дата выхода: 31 Август 2001
Режисёр: Арто Лехкамо

13-летний симпатичный мальчик Юко увлекается фотографией и однажды снял в соседнем окне напротив обнаженную красивую 20-летнюю девушку. Она работает в ближайшем супермаркете продавщицей. Через некоторое время фотографии попадают к ней и она устраивает скандал Юке. Он в свою очередь предлагает ей позировать, чтобы разослать фотографии в рекламные журналы. Она соглашается. В то же время, чтобы повысить свое умение снимать на камеру, он просит помощи у учителя рисования, престарелого гея. Неожиданно одно модельное агентство заинтересовалось внешностью девушки и ее приглашают на конкурс красоты, а Юко влюбляется в нее…

Обновлено: 17 июля 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.