• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Капитан Хайберских стрелков (1953)
(King of the Khyber Rifles)

Дата выхода: 22 Декабрь 1953
Режисёр: Генри Кинг

Сын английского офицера и мусульманской танцовщицы, после гибели своих родителей воспитывался в семье их единственного друга, афганского торговца. Алан Кинг в чине капитана возвращается в Пешавар, где становится во главе подразделения Хайберских стрелков, набираемых из афганцев. Чопорное английское колониальное общество не принимает его в свой круг. Он оказывается в том же положении, как и его родители, семьи которых после их свадьбы отреклись от них. Алан спасает от похищения дочь командующего английским гарнизоном, которая влюбляется в него…

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть

Мы обвиняем (1986)

Дата выхода: 24 Февраль 1986

1 мая 1960 года, накануне встречи глав правительств СССР и США, американский летчик Френсис Пауэрс на самолете «Локхид У-2» осуществил провокационную акцию «Перелет». При пересечении границы самолет был сбит, а секретный агент ЦРУ пилот Пауэрс предстал перед судом, и вскоре полностью признал свою вину. Фрагменты процесса и все события, связанные с провокационным полетом, воспроизведены с документальной точностью.

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть

Легкие миллионы (1931)
(Quick Millions)

Дата выхода: 17 Апрель 1931
Режисёр: Роулэнд Браун

Водитель грузовика Багс Рэймонд организует ассоциацию защиты автоперевозок, а попросту рэкет, за что берет деньги. Теперь он богат и решает жениться на девушке из общества Дороти Стоун. Но она отвергает его, поскольку у нее есть жених и тогда Багс решает похитить ее в день свадьбы…

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть

Валентин (2002)
(Valentín)

Дата выхода: 29 Сентябрь 2002

9-летний Валентин живет с бабушкой, потому что мама давно ушла от него, а отец вечно бегает по делам или за смазливыми девицами. Страдая от одиночества, Валентин мечтает стать космонавтом. Вместе со своим лучшим другом Роберто он без устали тренируется, и только ему он может признаться, как он тоскует по настоящей семье. Кажется, никто не хочет говорить с мальчиком о прошлом, но когда бабушка Валентина умирает, он понимает, что теперь ему придется самому искать ответы на все свои вопросы…

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть

Саламандра (1971)
(La salamandre)

Дата выхода: 27 Октябрь 1971
Режисёр: Ален Таннер

Хватаясь за случайный заработок, журналист Пьер готовит сценарий для телевидения, сюжетом которому должен служить реальный случай, произошедший не так давно — молодая девушка, некая Розмонда, обвинялась в попытке убийства своего дяди, но не нашлось достаточных улик. Пьер обращается за помощью к знакомому писателю Полю, и вместе они начинают раскручивать события. Романист и мечтатель Поль представляет персонаж в романтическом свете, Пьер же, более близкий к реальности, предпринимает попытку собрать факты и выяснить правду…

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть

Гвоздоед (1988)
(Mangeclous)

Дата выхода: 01 Январь 1988
Режисёр: Моше Мизрахи

30-е годы XX века. Пятеро героев, известные как «доблестные французы», обнаруживают таинственную криптограмму, адресованную их кузену. Расшифровав письмо, «великолепная пятерка» отправляется на поиски сокровищ и приключений и в результате попадает в Швейцарию…

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть

Миссис Паркер и порочный круг (1994)
(Mrs. Parker and the Vicious Circle)

Дата выхода: 07 Сентябрь 1994
Режисёр: Алан Рудольф

В этой картине, известной также под названием «Миссис Паркер и круглый стол», рассказывается биография Дороти Паркер, американской писательницы. Внимание авторов фильма сосредоточено на ее взлете и падении в Нью-Йорке и Голливуде в тридцатых и сороковых годах.

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Автобусная остановка (1956)
(Bus Stop)

Дата выхода: 31 Август 1956
Режисёр: Джошуа Логан

В кафе «Синий Дракон» разбитной ковбой Бо, приехавший в город участвовать в родео, решительно и грубо требует от героини фильма внимания и благосклонности. Шери даже вынуждена сесть на автобус, чтобы бежать из города, но Бо отправляется следом. Автобус заносит снегом и пассажиры вынуждены провести ночь в кафе, где происходит драка между водителем автобуса, защищающим пассажирку, и ковбоем, преследующим эту женщину. Бо терпит постыдное поражение, он унижен. На следующий день, когда буря закончилась, Бо начинает понимать, что ничего не добьется, если будет действовать как скотина.

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Последние годы детства (1979)
(Die letzten Jahre der Kindheit)

Дата выхода: 19 Сентябрь 1979

Тринадцатилетний подросток Мартин- мелкий вор. За свое асоциальное поведение оказывается в тюрьме для малолетних преступников где заводит приятелей знакомых с тюремными законами. Проходя через различные учреждения для несовершеннолетних, ему ставят клеймо — неисправим из-за отказа выполнять правила предусмотренные обществом.

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Эго (2013)
(Ego)

Дата выхода: 14 Январь 2013

Для 25-летнего Себастьяна жизнь — это сплошная череда вечеринок с друзьями, знакомств со случайными подружками и необременительных занятий музыкой. Он не ставит перед собой цель сделать музыкальную карьеру или найти настоящую любовь. Все изменилось, когда он попал в аварию и ослеп. Именно тогда выяснилось, кто есть кто в его окружении. ..

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Экспресс до Пекина (1995)
(Bullet to Beijing)

Дата выхода: 20 Декабрь 1995

Агент британской разведки Гарри Палмер постарел, но не утратил своей обаятельности и смекалки. Под пустяковым предлогом его отправляют на минимальную пенсию, возможно, опасаясь, что он понял предсмертные слова русского, получившего «болгарский укол зонтиком» у посольства Северной Кореи в Лондоне. Будучи рассерженным на начальство, он принимает предложение о сотрудничестве, после чего оказывается в Санкт-Петербурге, где на него сразу же начинают охоту чеченская мафия.

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Похороны в Берлине (1966)
(Funeral in Berlin)

Дата выхода: 22 Декабрь 1966
Режисёр: Гай Хэмилтон

В недавнем прошлом Палмер был настолько ловким аферистом и мошенником, что удостоился чести попасть вместо тюрьмы на службу Ее Величества. На этот раз его посылают в Западный Берлин на встречу с агентом КГБ полковником Стоком, в ведении которого, по неофициальным данным, находится советская агентура в Западной Германии.

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Анна Кристи (1931)
(Anna Christie)

Дата выхода: 05 Январь 1931
Режисёр: Жак Фейдер

Молодая красивая девушка Анна Кристи уезжает в город, чтобы начать новую жизнь. Все свои годы она прожила с отцом на семейной ферме, с утра, до вечера ведя однообразный образ жизни, вследствие чего ей захотелось разнообразия, новизны. В городе по иронии судьбы она стает заложницей древней профессии. Через какое-то время главная героиня пытается покончить с позорным прошлым, отказавшись от этого занятия, она возвращается к отцу, живущему в разбитой барже. Во время шторма они спасают тонущего ирландского матроса Мэтта Берка. Тот влюбляется в Анну. Честная девушка с болью рассказывает ему о своем прошлом. Сможет ли Мэтт простить ей все? © tvcok.ru

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Хочешь увидеть мой прекрасный пупок? (1978)
(Vil du se min smukke navle?)

Дата выхода: 09 Октябрь 1978

Фильм о поездке в дни школьных каникул датских пятнадцатилетних школьников на ферму в шведской глуши. Сложности полового созревания, первая любовь, счастье и ревность. Проблемы, через которые должно пройти каждое поколение.

Обновлено: 20 августа 2017

Смотреть

Чарли Варрик (1973)
(Charley Varrick)

Дата выхода: 19 Сентябрь 1973
Режисёр: Дон Сигел

Повседневностью Чарли Варрика были банки провинциальных закутков, которые он обчищал с неизменной изящностью. Но однажды он сорвал куш не по зубам. В банке небольшого городка свои наличные отмывала мафия, и теперь по следам Чарли идет киллер Молли, мерзавец и расист. А так как на трусливого напарника Варрику рассчитывать не приходится, ему срочно нужно делать ноги одному…

Обновлено: 20 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.