• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Снова в СССР (1992)
(Back in the U.S.S.R.)

Дата выхода: 07 Февраль 1992
Режисёр: Деран Сарафян

Молодой американец Арчер Слоун приезжает в Россию. В Москве он знакомится с русской девушкой Леной и в результате оказывается в пучине криминальных событий. Обвиняемый в убийстве и оставшийся без документов, Арчер начинает понимать, что может рассчитывать только на собственные силы…

Обновлено: 3 октября 2017

Смотреть

Последний поворот на Бруклин (1989)
(Last Exit to Brooklyn)

Дата выхода: 26 Июль 1989
Режисёр: Ули Эдель

В 1952 году нищета, царящая в Бруклине, породила особую форму жизни. Те, кто не собирался вкалывать задарма, находили другие способы добывания денег: грабежи, проституция, торговля наркотиками. Обычные дела на этом единственном пути под названием «85-я улица». Только вот не всякий мог пройти этот путь до конца…

Обновлено: 3 октября 2017

Смотреть

Смертоносные пчелы (1966)
(The Deadly Bees)

Дата выхода: 23 Декабрь 1966

Поп-певичка Вики, заработавшая на своём нелёгком поприще диагноз крайнего истощения организма, отправляется поправить здоровье в провинцию. Однако спокойно отдохнуть ей не удаётся — вскоре она узнаёт, что местный пчеловод Харгроув разводит пчёл-убийц.

Обновлено: 2 октября 2017

Смотреть

Король Гаваны (2015)
(El rey de La Habana)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2015

Куба, 1990-е гг., трудные времена для острова Свободы. После побега из исправительного учреждения Рейнальдо пытается выжить на улицах Гаваны. Грязь и нищета, немытые тела и голод, надежды и разочарования сопровождают его в скитаниях. Встретив Магду и Юнислейди, он будет пытаться уйти от материальных и моральных страданий, жить страстью, нежностью и раскованным сексом.

Обновлено: 2 октября 2017

Смотреть

Китайская камера пыток (1994)
(Mun ching sap daai huk ying)

Дата выхода: 19 Май 1994
Режисёр: Боско Лам

Действие фильма происходит в древнем Китае. Богатый принц женат на сексуально одержимой принцессе. Несмотря на все любовные изыски мужа, она находит себе любовника и предаётся с ним изощрённой страсти. Служанка принцессы с увлечением подглядывает за ними. Но однажды принцесса уличает её, и служанке грозят страшные мучения.

Обновлено: 1 октября 2017

Смотреть

Звезда (1952)
(The Star)

Дата выхода: 11 Декабрь 1952

Стареющая голливудская звезда Маргарет Эллиот не может смириться с мыслью о том, что ее карьера закончена. Маргарет дают возможность сыграть возрастную роль, но, увидев рабочий материал, она понимает, что все-таки стоит уйти из профессии…

Обновлено: 30 сентября 2017

Смотреть

У героев не мерзнут уши (1978)
(Les héros n'ont pas froid aux oreilles)

Дата выхода: 01 Январь 1978
Режисёр: Шарль Немес

Два братца Жан-Бернар и Пьер Жерар — холостяки. Оба находятся в постоянном поиске женщины, но неудачи подстерегают их на каждом шагу. И, вот, наконец, в доме братьев появляется девушка, которую они подобрали во время автомобильного путешествия. Каждый из двух чудаков хочет понравиться Карин. Чтобы привлечь её внимание они готовы творить невероятные глупости. Но настало время решающих действий. Кого выберет Карин?…

Обновлено: 29 сентября 2017

Смотреть

Чистка до блеска (2008)
(Sunshine Cleaning)

Дата выхода: 18 Январь 2008

После того как на месте преступления побывают сотни экспертов и соберут все необходимые улики, а к примеру тело увезут, все равно остается достаточно много грязи, которую необходимо кому-то убрать. Убитые горем родственники порой просто не в состоянии справится с потрясением и выполнить очистку самостоятельно, поэтому для таких целей, не часто, но организовывают специальные «уборочные» предприятия, работники которого наведут идеальную чистоту. Нора и Роуз Лорковски решили стать не многочисленными хозяевами такого вида деятельности и зарабатывать, убирая то, что остается после трагических последствий злодеяний. Работа не из приятных, но плата довольно высокая, а чего не сделаешь ради обеспечения нормального обучения своего ребенка. © tvcok.ru

Обновлено: 28 сентября 2017

Смотреть

Возвращение (2017)
(The Return)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Эрих Джойнер

"Возвращение" - это документальный фильм 2016 года, режиссером которого является обладатель премии Эмми, Эрих Джойнер. В фильме приводится хроника возвращения Ford GT на гонку "24 часа Ле-Мана" после триумфальной победы в 1966 году, когда американцы заняли первое, второе и третье места.

Обновлено: 28 сентября 2017

Смотреть

Эрендира (1983)
(Eréndira)

Дата выхода: 12 Сентябрь 1983
Режисёр: Руй Гуерра

"Эрендира" - темная сказка, облаченная в одеяние "магического реализма", который стал фирменной маркой Габриэля Гарсиа Маркеса. История разворачивается как причудливая мечта, которая следует за 14-летней Эрендирой, поскольку она рождена "ветром ее неудач". Это ветер, который заставляет Эрендиру сжечь дом ее бабушки дотла. Смотря на пепел, оставшийся от дома, бабушка говорит Эрендире, что "целой жизни мало, чтобы вернуть мне долг"...

Обновлено: 27 сентября 2017

Смотреть

Али-Баба и 40 разбойников (2007)
(Ali Baba et les 40 voleurs)

Дата выхода: 13 Октябрь 2007
Режисёр: Пьер Акнин

В 800 году жизнерадостный дровосек из Багдада раскрывает тайну сорока разбойников, которые наводят страх на город и окрестности: пещеру, где они прячут награбленные сокровища. Он берет себе немного на жизнь, даже не подозревая, какие испытания подстерегают его впереди: зависть алчного брата, месть вожака разбойников, коварство визиря, который мечтает сесть на трон калифа.

Обновлено: 27 сентября 2017

Смотреть

Книга мечей (2007)
(Book of Swords)

Дата выхода: 15 Февраль 2007
Режисёр: Питер Аллен

Кусочки мистического пазла начинают сходиться вместе в тот момент, когда офицеры Чикагской полиции Ланг и Лаки приступают к, казалось бы, рутинной операции под прикрытием. Совершенно неожиданно для них, все рушится благодаря боссам преступной группировки, и в перестрелке гибнут Лаки и брат Ланга. Утративший веру в справедливость, Ланг исчезает, оставив Бет, любовь всей своей жизни, и поклявшись защищать город от преступников, стремящихся получить власть при помощи кулаков, пуль и ножей…

Обновлено: 27 сентября 2017

Смотреть

Калифорнийский отель (1978)
(California Suite)

Дата выхода: 15 Декабрь 1978
Режисёр: Херберт Росс

Четыре новеллы, сочиненные драматургом Нилом Саймоном о постояльцах одного гостиничного номера в Беверли Хиллз. Чонси и Уильямс вечно ссорятся с женами. Ханна Уорен выясняет отношения со своим бывшим мужем и дочерью.

Обновлено: 27 сентября 2017

Смотреть

На той стороне 110-й улицы (1972)
(Across 110th Street)

Дата выхода: 19 Декабрь 1972
Режисёр: Бэрри Шир

Мелкие чернокожие преступники отважились на нахальное преступление: они украли у итальянского гангстера 300 тысяч долларов и теперь находятся в бегах. За дело берутся двое полицейских — коррумпированный коп и его молодой чернокожий напарник. Остается только один вопрос, кто первым доберется до воришек: служители закона или мафия.

Обновлено: 27 сентября 2017

Смотреть

Элмер Гэнтри (1960)
(Elmer Gantry)

Дата выхода: 29 Июнь 1960
Режисёр: Ричард Брукс

Коммивояжер Элмер Гантри — привлекательный мужчина и безнравственный авантюрист. Случайно попав на собрание верующих, и уловив, что под вывеской церкви можно неплохо подзаработать, Гантри тут же обращается в евангелиста. Объединив усилия с сестрой Шэрон Фалконер, он «выдает» страстные изгоняющие дьявола проповеди, которые приносят ему известность и благосостояние. Но, когда появляется его бывшая подружка, Гантри приходится противостоять демонам иного свойства и, казалось бы, давно похороненные тайны превращают его «святую» жизнь в истинный Ад на Земле.

Обновлено: 27 сентября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.