• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Рождество с Такером (2013)
(Christmas with Tucker)

Дата выхода: 25 Ноябрь 2013

13-летний подросток, только что потерявший отца, находит себе верного и преданного друга в лице соседского пса Такера. Когда сосед-алкоголик попадает в тюрьму, мальчик заботится о собаке, а Такер о нём. Но сосед возвращается, и новым друзьям надо найти способ остаться вместе.

Обновлено: 17 октября 2017

Смотреть

Эти гламурные девочки (1939)
(These Glamour Girls)

Дата выхода: 18 Август 1939

Высший свет Нью-Йорка перевозбужден в ожидании предстоящей серии балов в престижном Колледже Кингсфорда. Накануне большого события Кингсфордский денди Филипп Гризволд-третий, сын богатого брокера с Уолл-стрит, и его соседи по комнате в колледже Гомер Тен Айк и Грег Смит наведываются в Нью-Йорк, где Фил напивается и приглашает на бал платную танцовщицу Джейн Томас, которая охотно принимает приглашение. Протрезвев, Фил забывает о сделанном приглашении, и чрезвычайно удивляется, когда Джейн появляется на балу, где он присутствует со своей подругой Кэрол Кристи...

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Святой наносит ответный удар (1939)
(The Saint Strikes Back)

Дата выхода: 08 Март 1939
Режисёр: Джон Фэрроу

Новый год в Сан-Франциско ознаменовался убийством известного гангстера, Томми Восса. Саймон Темплер по кличке «Святой», человек безупречных манер, благородных намерений и преступных наклонностей, а также первоклассный взломщик сейфов, подозревается в убийстве его давним врагом и другом, инспектором Генри Фернеком. Мистер Темплер, тем временем, всерьез берется за банду мисс Треверс — дочери полицейского, обвиненного в крупной краже, — которая, пытаясь вернуть отцу доброе имя, попадает в поле зрения преступного гения Сан-Франциско, загадочного мистера Уолдмена…

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Последнее предупреждение мистера Мото (1939)
(Mr. Moto's Last Warning)

Дата выхода: 20 Январь 1939
Режисёр: Норман Фостер

В Египте убивают секретного агента, который был коллегой знаменитого японского шпиона мистера Мото. Тот также прибывает в Египет, чтобы предотвратить террористический акт в отношении кораблей французского и английского флотов, которые собираются совершить учения в Красном море. Если злодеям удастся поссорить союзников, это может привести к началу Второй мировой войны. Мистер Мото объединяет свои усилия с британским секретным агентом Ричардом Бурком, и вместе они обнаруживают заговор заминировать порт к прибытию французских кораблей, а после взрыва обвинить в нем англичан…

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Медальон (1946)
(The Locket)

Дата выхода: 20 Декабрь 1946
Режисёр: Джон Брам

Перед свадьбой жених слышит рассказ о своей прекрасной невесте, которая предстаёт в нём как особа с неуравновешенной психикой и дьявольщиной внутри.

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Стены Иерихона (1948)
(The Walls of Jericho)

Дата выхода: 04 Август 1948
Режисёр: Джон М. Стал

Дейв Коннорс помогает Джулии Норман и ее отцу уехать из Иерихона. Несколько лет спустя она становится адвокатом и возвращается в город. Дейв влюбляется в Джулию, а она любит его с детства. Но Дейв женат на пьющей Белл. Вдобавок жена лучшего друга Дейва Алджерия увивается за ним, и, будучи отвергнутой, она делает всё возможное, чтобы испортить политическую карьеру Дейва.

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Мистер Мото берет отпуск (1939)
(Mr. Moto Takes a Vacation)

Дата выхода: 07 Июль 1939
Режисёр: Норман Фостер

Сан-Франциско, наши дни. В музей «Фремон» прибывает ценнейший артефакт — корона царицы Савской, недавно найденная в ходе раскопок. Куратор музея, напыщенный профессор Хильдебранд, и спонсор экспедиции, престарелый Генрик Мэндерсон, беспокоятся о судьбе короны: на бесценную реликвию положили глаз бандиты и воры всех мастей, — однако охранять сокровище будет не кто иной, как мистер Мото, агент интерпола и великий японский сыщик. Его цель — словить маньяка-клептомана и гения преступного мира, неуловимого Метаксу, который непременно рискнет украсть реликвию. Под чьей личиной скрылся легендарный вор?

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Мистер Мото на опасном острове (1939)
(Mr. Moto in Danger Island)

Дата выхода: 07 Апрель 1939

Правительство США просит мистера Мото отправиться на Пуэрто-Рико, чтобы расследовать контрабанду бриллиантов, после того как предыдущий следователь был убит.

Обновлено: 15 октября 2017

Смотреть

Народ против О`Хара (1951)
(The People Against O'Hara)

Дата выхода: 01 Сентябрь 1951
Режисёр: Джон Стёрджес

Джеймс Кертэйн давно ушел в отставку, но он возвращается, чтобы защитить Джона О`Хару, обвиненного в убийстве. Алкоголизм Кертэйна приводит к тому, что О`Хара был признан виновным, но Кертэйн предпринимает дальнейшие усилия доказать его невиновность.

Обновлено: 15 октября 2017

Смотреть

Беспорядок и ночь (1958)
(Le désordre et la nuit)

Дата выхода: 14 Май 1958
Режисёр: Жиль Гранжье

Инспектор Валуа начинает расследование убийства владельца ночного кабаре. Почти сразу подозрение падает на его подружку, но это слишком очевидно. Поэтому такая версия не устраивает Валуа…

Обновлено: 15 октября 2017

Смотреть

Девушка Джорджи (1966)
(Georgy Girl)

Дата выхода: 04 Август 1966

Джорджи — скромная молодая лондонская девушка, делит квартиру с легкомысленной соседкой Мередит. Джорджи не везет в личной жизни, пока однажды за ней не начинает ухаживать богатый господин Джеймс Лемингтон, у которого работают ее родители. Внезапно, Мередит узнает, что беременна и знакомит Джорджи со своим парнем Джосом, между ними возникает симпатия. Когда Мередит сообщает, что собирается сделать аборт, Джорджи уговаривает ее отдать ребенка ей.

Обновлено: 15 октября 2017

Смотреть

Белая монахиня (1933)
(The White Sister)

Дата выхода: 17 Март 1933

История несчастной любви между итальянской аристократкой Анджелой Чиромонт и солдатом Джованни Севери. Несмотря на возражения ее отца, Джованни пытается помешает браку Анджелы с богатым банкиром, хотя только этот союз может спасти семью девушки от финансового краха. Роман молодых людей приводит к смерти отца Анджелы. Но теперь любовников разлучает война…

Обновлено: 15 октября 2017

Смотреть

Сердца мужчин (2003)
(Le coeur des hommes)

Дата выхода: 02 Апрель 2003
Режисёр: Марк Эспозито

Когда-то Антуан, Маню, Алекс и Джефф были молоды и играли в одной футбольной команде. Сейчас им всем уже за 50, у каждого свое дело, но в личной жизни — никакой стабильности. Измены, бурные романы и мимолетные влюбленности, предательство и потеря близких.

Обновлено: 15 октября 2017

Смотреть

Любовь несовершенна (2012)
(L'amore è imperfetto)

Дата выхода: 29 Ноябрь 2012

Еще с юности Елена мечтает только об одном — иметь идеальную жизнь. Идеальная работа, идеальная любовь, идеальная семья. И казалось бы, она достигает своей мечты, встретив Марко, красивого фотографа, ее идеала настоящего мужчины. Но иллюзии Елены рушатся, когда, прожив с ним два года, она обнаруживает, что он изменяет ей с другим мужчиной…

Обновлено: 14 октября 2017

Смотреть

Детоубийцы (1993)
(Gyerekgyilkosságok)

Дата выхода: 30 Апрель 1993
Режисёр: Ильдико Сабо

Трагическое повествование об одиночестве 12-летнего мальчишки по имени Жолт, который, оставшись без родителей, ухаживает за выжившей из ума бабушкой, в прошлом актрисой, а ныне безнадёжной алкоголичкой. Вдобавок он привязывается к беременной цыганке Юли, такой же отщепенке, как и он сам.

Обновлено: 14 октября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.