• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Кардинал Ришелье (1935)
(Cardinal Richelieu)

Дата выхода: 18 Апрель 1935
Режисёр: Роулэнд В. Ли

Король Франции Людовик XIII, находящийся под влиянием своего министра — кардинала Ришелье, готовит указ, ущемляющий права крупных феодалов. Недовольные таким положением вещей и растущей властью кардинала, королева-мать, королева Анна Австрийская и граф Барада пытаются, в отсутствие своего главного врага, убедить короля подписать указ об отставке Ришелье. Им почти удается достичь своей цели, но неожиданное возвращение кардинала спутывает им планы. В результате свершившихся событий в стране зреет заговор...

Обновлено: 10 октября 2017

Смотреть

Выставка жестокости (2000)
(The Atrocity Exhibition)

Дата выхода: 05 Июнь 2000

Насилие в СМИ, психологическое отчуждение, смерть и темнота бессознательного — вот те факторы формирующие окружающюю среду века технологий. В фильме психиатр, погруженный в собственный психоз, пытается изложить тезис о том, что рухнувший барьер между внутренними фантастическими ландшафтами и внешним рациональным миром и породил бытие.

Обновлено: 9 октября 2017

Смотреть

Сидр с Роузи (1971)
(Cider with Rosie)

Дата выхода: 25 Декабрь 1971
Режисёр: Клод Уозэм

События разворачиваются в промежуток между Первой и Второй мировыми войнами. Место действия — деревушка Слэд в Глочестершире, самом сердце Англии. Сюжет представляет собой хроники традиционных событий деревенской жизни, какими их запомнил по мере своего взросления мальчик по имени Лори Ли — будущий писатель.

Обновлено: 9 октября 2017

Смотреть

Долина ангелов (2008)
(Valley of Angels)

Дата выхода: 07 Февраль 2008
Режисёр: Джон Ростен

Молодой торговец наркотиков, живущий отшельником в верховьях Западного Лос-Анжелеса, ищет просвещения и свой путь в этом опасном мире.

Обновлено: 9 октября 2017

Смотреть

Славная компания (1936)
(La belle équipe)

Дата выхода: 15 Сентябрь 1936

Пять бедняков выигрывают в лотерею и решает открыть придорожную закусочную около реки Марна. Но благие намерения этой славной компании разрушает неизменные «спутники» Человека — слабости и пороки…

Обновлено: 8 октября 2017

Смотреть

Танцоры (1987)
(Dancers)

Дата выхода: 09 Октябрь 1987
Режисёр: Херберт Росс

Антон Сергеев, звезда балета, приезжает в Италию на съемки киноверсии «Жизели». В труппе появляется молодая американская танцовщица Лайза Стрессер, которая должна исполнять главную роль. Сергеев влюбляется в Лайзу, что, конечно, замечают другие участники труппы. А самой Лайзе суждено пережить то же, что и ее героине — Жизели.

Обновлено: 8 октября 2017

Смотреть

Аферисты (2015)
(Con Men)

Дата выхода: 01 Январь 2015
Режисёр: Р. Пол Уилсон

Два мошенника идут за неправильным счетом и платят цену за попадание.

Обновлено: 6 октября 2017

Смотреть

Гинденбург (1975)
(The Hindenburg)

Дата выхода: 25 Декабрь 1975
Режисёр: Роберт Уайз

Фильм рассказывает о гибели самого крупного воздушного судна двадцатого века, огромного дирижабля-авианосца «Гинденбург», построенного как символ новой гитлеровской Германии. Под командованием Макса Прусса в 1937 году дирижабль отправился в своё последнее путешествие из Германии в Америку. Желая продемонстрировать американцам свою мощь, показав им «Гинденбург», никто из немецкого командования и не подозревал, что на его борту находится саботажник, планирующий взорвать воздушную гордость Германии.

Обновлено: 5 октября 2017

Смотреть

Студенческий угар (2001)
(Going Greek)

Дата выхода: 04 Август 2001
Режисёр: Джастин Закэм

Чтобы девушка просто обратила на тебя внимание, нужно вбежать в аудиторию голым, вывалить тарелку макарон на голову однокурснику и при всех поцеловать декана. Как же тогда пригласить ее на свидание?

Обновлено: 5 октября 2017

Смотреть

Джозеф Эндрюс (1977)
(Joseph Andrews)

Дата выхода: 09 Март 1977

Благочестивый юноша Джозеф Эндрюс и аппетитная девица Фанни Гудвилл, самоотверженно охраняющая свою невинность от бесконечных посягательств, клянутся друг другу в вечной любви. Но на юного красавца положила глаз леди Буби — светская красотка, источающая непрерывное сладострастие. Всеми силами она добивается близости с Джозефом и строит козни на пути влюблённых к алтарю.

Обновлено: 5 октября 2017

Смотреть

Рождение любви (1993)
(La naissance de l'amour)

Дата выхода: 01 Сентябрь 1993

Полю около 40. Поль живет с беременной женой и сыном подростком. У Поля есть любовница Ульрика, но… У Маркюса, друга Пола, тоже не все просто. Его подруга только что уехала в Рим с другим мужчиной.

Обновлено: 4 октября 2017

Смотреть

Полынь – трава горькая (1982)

Дата выхода: 01 Январь 1982

Герой войны Трофим Жарков возвращается в родную деревню и привозит с собой необычную девушку, которая после немецкого плена потеряла память. Трогательная история о жизни послевоенного села, поддержке, взаимовыручке и настоящей любви."

Обновлено: 3 октября 2017

Смотреть

Бабочки свободны (1972)
(Butterflies Are Free)

Дата выхода: 06 Июль 1972

Больше всего Дон Бэйкер хочет начать жить самостоятельно без своей слишком уж заботливой матери. Хотя Дон с рождения слепой, это не останавливает его от переезда в отдельную квартиру в Сан-Франциско, где он знакомится со своей соседкой живущей за стеной, актрисой Джилл. Он узнает от нее о таких вещах, о которых мать никогда не рассказывала ему! А Джилл в свою очередь тоже кое-чему учится от Дона…

Обновлено: 3 октября 2017

Смотреть

В тени синей канальи (1986)
(À l'ombre de la canaille bleue)

Дата выхода: 01 Январь 1986
Режисёр: Пьер Клементе

Сюжет этого неординарного фильма может быть визуализацией жизни при любом тоталитарном режиме. Действие фильма происходит в 1981 и 2001 годах в вымышленном городе-государстве Некросити, где царствует террор. У власти находятся военные, а жители - отбросы общества: преступники и наркоманы. Машины скорой помощи не справляются убирать с улицы трупы после массовых расстрелов и умерших от передоза, поэтому мусорные машины их сбрасывают с обрыва в море. Главный герой "Сексуальный араб Хассан" - бунтарь и преступник одновременно, он под воздействием наркотиков совершает ряд убийств женщин, "освобождая" их от никчемной жизни...

Обновлено: 3 октября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.