• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Гора (1956)
(The Mountain)

Дата выхода: 14 Ноябрь 1956

Старый проводник Захари живет в горах вместе со своим младшим братом Крисом. Мать Криса умерла при родах, и Захари был вынужден в одиночку вырастить брата, который не испытывает ни малейшей благодарности к брату и думает только о том, как бы разбогатеть и уехать. В горах происходит авиакатастрофа, но добраться до места аварии спасателям не удаётся. Крис уговаривает опытного проводника Захари вдвоём добраться до места катастрофы, чтобы завладеть находящимися там ценностями…

Обновлено: 21 октября 2017

Смотреть

Путешествие в машине времени (1979)
(Time After Time)

Дата выхода: 31 Август 1979
Режисёр: Николас Мейер

В викторианской Англии Джек-Потрошитель убивает очередную проститутку. Полиция следует за ним и приходит в дом писателя Герберта Уэллса, который собрал друзей, чтобы представить им свое изобретение — машину времени. Он еще не успел ее испытать, но за него это сделал Джек-Потрошитель, который, скрываясь от полиции, отправился в 1979 год. Герберт Уэллс, убежденный, что в будущем наступит утопия, не будет войн и преступности, решает отправиться вслед за ним, ибо этот кровавый маньяк может посеять хаос в Утопии…

Обновлено: 21 октября 2017

Смотреть

Незваный гость (2004)
(El habitante incierto)

Дата выхода: 07 Декабрь 2004

Поздний вечер. Звонок в дверь. На пороге стоит человек и просит воспользоваться телефоном для очень важного звонка. Молодой архитектор, живущий один в огромном доме, впускает человека и, пока тот звонит, уходит на кухню. Вернувшись в комнату, он видит, что человека нет. Куда он делся — неизвестно. Архитектор начинает подозревать, что этот человек где-то в доме.

Обновлено: 20 октября 2017

Смотреть

Болезнь любви (2006)
(Legaturi bolnavicioase)

Дата выхода: 13 Февраль 2006
Режисёр: Тудор Жюржию

Алекс переезжает из общежития на съёмную квартиру. Её соседкой по дому оказывается Кики, с которой они вместе учатся в Бухарестком университете. Их отношения быстро развиваются от дружбы до трогательной заботы и нежности. Почти всё время они проводят вместе. Единственное, чем озабочена Кики, — это отношениями со своим братом Санду, с которым её связывает не только родство, но и запретная любовь…

Обновлено: 19 октября 2017

Смотреть

Статья на первой странице газеты (1959)
(The Story on Page One)

Дата выхода: 01 Январь 1959

Привлекательная Джо Моррис и её любовник Ларри Эллис обвиняются в преднамеренном убийстве. Обвинение не вызывает сомнений, потому что жертвой убийства является муж Джо. Для защиты обвинённых был предоставлен бесплатный адвокат Виктор Сантини, у которого серьёзные проблемы с алкоголем. Чтобы справиться с таким трудным делом, Виктору необходимо справиться со своей проблемой. Скоро совершенно неожиданно выясняется, что смерть мужа Джо произошла в результате несчастного случая. С Джо и Ларри снимаются обвинения. Но надолго ли?

Обновлено: 19 октября 2017

Смотреть

Такая женщина (1959)
(That Kind of Woman)

Дата выхода: 11 Сентябрь 1959
Режисёр: Сидни Люмет

Действие происходит в 1944, Кей и Джейн в сопровождении Гарри едут на ночном поезде из Майами в Нью-Йорк. Кей — девушка богатого промышленника, а Рэд — молодой парашютист в отпуске, который находит ее в вагоне-ресторане, в то время как его друг Келли заигрывает с Джейн. Кей предполагает, что она не никогда больше не встретит Рэда, в то время как Джейн дает Келли их Нью-йоркский адрес…

Обновлено: 19 октября 2017

Смотреть

Формула S. E. X. A. (2007)
(X's & O's)

Дата выхода: 01 Январь 2007
Режисёр: Кедар Корд

Фильм показывает вопросы взаимоотношений, которые исследует главный герой, чтобы объяснить все его неудачные свидания…

Обновлено: 19 октября 2017

Смотреть

Седьмая мишень (1984)
(La 7ème cible)

Дата выхода: 19 Декабрь 1984
Режисёр: Клод Пиното

В промозглый вечер Бастьен становится жертвой неизвестных, жестоко избивших его ни за что ни про что. Полагая, что это случайность, Бастьен попробовал забыть произошедшее с ним, но дальнейшие события заставили его задуматься…

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Горничная с «Титаника» (1997)
(La femme de chambre du Titanic)

Дата выхода: 01 Январь 1997
Режисёр: Бигас Луна

Простому парню Хорти достается весьма необычный приз. Ему представляется возможность отправиться в Англию и своими глазами увидеть, как покидает порт величественный «Титаник». Ночь накануне грандиозного события сводит его с загадочной девушкой Мари, горничной с «Титаника». Между ними вспыхивает мимолетный страстный роман. Утром «Титаник» отплывает, унося с собой Мари, но волею случая к Хорти попадает ее фото. По возвращении домой Хорти делится своими «яркими» воспоминаниями с друзьями. На следующий день по просьбе слушателей рассказ повторяется, обрастая новыми деталями. Известие о гибели «Титаника» привлекает еще большую аудиторию, превращая рассказы Хорти в прибыльное шоу. Однако есть в его истории одна необъяснимая загадка, способная разрушить этот красивый миф.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Воскресни, любовь моя (1940)
(Arise, My Love)

Дата выхода: 17 Октябрь 1940

Картина рассказывает об удивительных приключениях лихого пилота и жизнерадостного репортера в начале Второй мировой войны.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Летнее место (1959)
(A Summer Place)

Дата выхода: 22 Октябрь 1959
Режисёр: Делмер Дэйвс

Бывший спасатель, а ныне миллионер Кен Джоргенсон с семьёй приезжает в отпуск на Сосновый остров — впервые за последние 20 лет. Встреча с женой хозяина, Сильвией Хантер, заставляет его вспомнить свою прежнюю любовь. А тут ещё и у несовершеннолетних детей главных героев завязываются романтические отношения, которые приводят к неприятным последствиям. Возникают несколько конфликтных ситуаций, разрешить которые чрезвычайно сложно.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Дьявол и Дэниэл Уэбстер (1941)
(All That Money Can Buy)

Дата выхода: 17 Октябрь 1941

Бедный фермер продает душу дьяволу в обмен на удачу. Но постепенно он начинает сомневаться, стоило ли заключать сделку, и в итоге решает вернуть душу.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Рыжий пони (1949)
(The Red Pony)

Дата выхода: 28 Март 1949

Юному Тому дарят пони, и мальчик должен научиться нести за него ответственность.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Дорога грома (1958)
(Thunder Road)

Дата выхода: 10 Май 1958
Режисёр: Артур Рипли

Ветеран корейской войны возвращается домой в горы и начинает заниматься семейным нелегальным бизнесом. Ему предстоит побороться против решительно настроенных городских гангстеров, которые пытаются завладеть его бизнесом, и полицейских, которые намереваются его арестовать.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Отдать всё, что есть у меня (1957)
(All Mine to Give)

Дата выхода: 13 Ноябрь 1957
Режисёр: Аллен Райснер

У молодых супругов Юнсонов много детей, мал мала меньше. Старший сын, Робби, растет умным и ответственным мальчиком. Эти качества оказываются ключевыми, когда их семью одно за другим постигают два несчастья…

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.