• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Султаны (1966)
(Les Sultans)

Дата выхода: 06 Май 1966
Режисёр: Жан Деланнуа

У респектабельного парижанина есть все: процветающий бизнес, умная жена, которая не мешает его похождениям, дочь, которую он нежно любит, и молодая любовница-итальянка, готовая долгими часами ждать его появления.

Обновлено: 27 сентября 2017

Смотреть

Дом по соседству (2002)
(The House Next Door)

Дата выхода: 24 Февраль 2002
Режисёр: Джои Траволта

Наконец-то молодые супруги Лори и Том поселились в доме, о котором мечтали. И соседи у них просто чудесные — Карл и Хелен Шмидт. Но это лишь на первый взгляд. Лори начинает подозревать, что супруги Шмидт — не совсем те, за кого себя выдают. После таинственного исчезновения Хелен подозрения Лори усиливаются.

Обновлено: 26 сентября 2017

Смотреть

Добро пожаловать к Хартманнам (2016)
(Willkommen bei den Hartmanns)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2016

Обеспеченная семья из Мюнхена предлагает приют беженцу из Нигерии. Диалло быстро нашел друзей среди членов семьи, но теперь им предстоит столкнуться с нетерпимостью по отношению к своему новому другу со стороны местной общины.

Обновлено: 26 сентября 2017

Смотреть

Девушка с пистолетом (1968)
(La ragazza con la pistola)

Дата выхода: 22 Август 1968

Из багажа у молодой сицилианки Ассунты Патане — один пистолет. Пышноусый и блудливый Винченцо Макалузо похитил ее, обесчестил и сбежал. Лишенная братьев, которые бы убили его, Ассунта под напутствия деревни покидает берега родной Сицилии, чтобы собственноручно свершить кровную месть. Путь мстительнице предстоит неблизкий — след ведет в Лондон…

Обновлено: 25 сентября 2017

Смотреть

Ночные игры (1980)
(Night Games)

Дата выхода: 11 Апрель 1980
Режисёр: Роже Вадим

В престижном районе Беверли-Хиллз на роскошной вилле живет молодая женщина, которая по причине крайней закомплексованности и фригидности имеет проблемы в интимных отношениях со своим мужем. Медицина, включая психиатров, психотерапевтов и сексопатологов, бессильна помочь несчастной супружеской паре. Но тут на помощь приходит знакомый писатель, который изысканными ночными эротическими играми возвращает молодой жене радость жизни.

Обновлено: 24 сентября 2017

Смотреть

Мадиган (1968)
(Madigan)

Дата выхода: 13 Март 1968
Режисёр: Дон Сигел

Генри Фонда создал образ человечного, но бесспорно сильного и волевого комиссара полиции: он отправляет Уидмарка на улицы города расследовать преступление, зная, что это задание может стать для детектива последним.

Обновлено: 24 сентября 2017

Смотреть

Ралука (2014)
(Raluca)

Дата выхода: 11 Декабрь 2014

Послужной список Филипа Маролда в полиции подпорчен, и теперь он перебивается частным сыском, выслеживая неверных мужей и жен. Во время очередного (на первый взгляд ординарного) дела, он встречает в баре красивую румынку. Слишком большой любитель женщин, чтобы даже задуматься над случайностью такой встречи, он очертя голову бросается в новую интрижку. Даже не подозревая при этом, куда она его заведет.

Обновлено: 24 сентября 2017

Смотреть

Несчастный случай (1967)
(Accident)

Дата выхода: 06 Февраль 1967
Режисёр: Джозеф Лоузи

Интригующий и захватывающий фильм о соблазнении студентки университета после аварии, в результате которой она осталась жива, а любимый ее погиб. Рассказывает профессор, размышляющий над мертвым телом своего бывшего студента. Перед зрителем вырисовывается неуютный портрет академической жизни, окрашенной в цвета сексуального отчаяния на фоне внешне мирного и спокойного лета в Оксфорде.

Обновлено: 24 сентября 2017

Смотреть

Добро пожаловать на борт (1990)
(Bienvenue à bord!)

Дата выхода: 15 Август 1990

Мартэн, возвращаясь домой по автостраде, попадает в пробку и подсаживает попутчика, даже не догадываясь о том, что весь его дальнейший путь превратится в кошмар…

Обновлено: 23 сентября 2017

Смотреть

Жена священника (1996)
(The Preacher's Wife)

Дата выхода: 13 Декабрь 1996
Режисёр: Пенни Маршалл

Жена священника маленького городка действительно нуждалась в помощи — ее брак на грани распада, ее муж думает только о работе. Но то, что она получила в ответ на свои молитвы, оказалось настоящим чудом. Веселый и беззаботный ангел по имени Дадли спустился с небес, чтобы воссоединить пару. Но проходит немного времени, и он становится не решением, а источником их проблем.

Обновлено: 23 сентября 2017

Смотреть

Величайший (1977)
(The Greatest)

Дата выхода: 19 Май 1977
Режисёр: Том Грайз

Агент боксёра Кассиуса Клея жёстко разбирает условия предстоящих боёв, говоря, что величайшие чернокожие боксёры по окончании карьеры становились бедными и Клей не должен проходить этот путь. Кассиус Клей переходит в ислам, принимая имя Мохаммед Али. Позднее он отказывается отправиться на войну во Вьетнаме. Это осложняет его профессиональную карьеру и приводит к судебному процессу, который Али выигрывает.

Обновлено: 23 сентября 2017

Смотреть

Время любить и время умирать (1958)
(A Time to Love and a Time to Die)

Дата выхода: 25 Июнь 1958
Режисёр: Дуглас Серк

Действие разворачивается на руинах Германии в последние дни Второй мировой войны. Рядовой Эрнст возвращается домой в отпуск с Восточного фронта и обнаруживает, что его родной город разрушен бомбардировками стран антигитлеровской коалиции. Эрнст ищет своих родителей и случайно встречает друга своего детства Елизабет, дочку местного доктора. Несмотря на окружающий их ужас войны и дыхание смерти они видят надежду на светлое будущее в своей любви к друг другу.

Обновлено: 23 сентября 2017

Смотреть

Ромео и Джульетта (1955)

Дата выхода: 25 Март 1955

Экранная версия одноименного балета на музыку Сергея Прокофьева. Джульетта – Галина Уланова, Ромео – Юрий Жданов.<br /> Спектакль балетмейстера Леонида Лавровского называли «монументальной фреской в духе итальянского Возрождения». В образе, созданном Галиной Улановой, потрясает все: и выразительные танцевальные монологи, и «говорящие» сцены с Ромео, и игровые драматические моменты, и знаменитый пробег через сцену, когда Джульетта в отчаянии устремляется к патеру Лоренцо. Видевший балерину в роли Джульетты Чарли Чаплин с восхищением утверждал, что лучше и выразительнее сыграть Джульетту, чем это делает Уланова, невозможно. А Федерико Фелинни считал Джульетту Улановой эталоном пластической выразительности."

Обновлено: 21 сентября 2017

Смотреть

Женщина в красном (1935)
(The Woman in Red)

Дата выхода: 16 Февраль 1935
Режисёр: Роберт Флори

Шелби Баррет работает у богатой вдовы Нико в качестве наездницы, выступая на состязаниях на ее лошадях. Ею очарован Джонни Уайт, сын обедневшей, но знатной фамилии Лог-Айленда, который зарабатывает игрой в поло и приезжает чтобы играть на поле Нико. Нико цепко держится за Джонни, но, несмотря на все ее усилия, Шелби и Джонни решили пожениться. Мстительная Нико затаила злобу. Чтобы не зависеть от снобистской семьи Джонни, молодые решают завести свой бизнес и заняться тем делом, которое они любят — подготовкой лошадей к соревнованиям. Чтобы организовать бизнес Шелби ожидает денежной помощи от деда, но когда он не в состоянии предоставить деньги, она обращается к хорошему другу и бизнесмену Фэрчайлду, который одалживает ей деньги.

Однако вскоре на горизонте появляется Нико и начинает коварные женские интриги против Шелби. Когда однажды Шелби оказывается на судне Фэрчайлда в качестве приглашенной на обед, где у него должны состояться деловые переговоры, она оказывается свидетельницей несчастного случая, в результате которого погибает девушка, в пьяном виде упавшая за борт. На суде Фэрчайлда обвиняют в умышленном убийстве, и его может спасти только таинственная «женщина в красном», которой и была Шелби. Чтобы не втягивать ее в скандал, Фэрчайлд отказывается назвать свидетельницу, но ее с причала видела Нико и она с мстительной елейностью начинает травить Шелби…

Обновлено: 21 сентября 2017

Смотреть

Подводная любовь (2011)
(Onna no kappa)

Дата выхода: 22 Апрель 2011
Режисёр: Синдзи Имаока

Асука, 35-летняя женщина, работает на рыбной фабрике и помолвлена со своим боссом Хэджаймом Таки. В её жизни всё, как ей кажется, хорошо и спокойно, до того момента, пока однажды, гуляя у озера, она не встречается с мифологическим существом, представляющим из себя гибрид человека и рыбы. В этом болотном жителе Асука узнает своего давно утонувшего в болоте одноклассника. Несмотря на то, что утонув, парень вроде как переродился в рыбу, он все еще любит Асуку, и готов во что бы то ни стало добиться её расположения.

Обновлено: 20 сентября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.