• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Любовь под дождем (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973

Курорт — это место, где расцветают романы. И не важно, что окружает праздных отдыхающих: пустыня или парк, озеро или море, солнце или дождь — у желания вкусить прелести влюбленности не бывает неинтересных ландшафтов или плохой погоды. Вот и две парижанки, молодая мать Элизабет и ее «взрослая» дочь Сесиль приезжают на престижный курорт в поисках уединения, а находят «море любви». Влюбленные строят планы — «дворцы на песке», стараясь не думать о неминуемости расставания. Однако курортный сезон всегда заканчивается, и волнующие грезы тают в бездне воспоминаний, как слезы под дождем….

Обновлено: 14 октября 2017

Смотреть

Широко шагая (1973)
(Walking Tall)

Дата выхода: 22 Февраль 1973
Режисёр: Фил Карлсон

Фильм о жизни шерифа из Теннесси, Буфорда Пассера, который практически в одиночку расчистил свой родной город от преступности и коррупции, рискуя собой и своими близкими.

Обновлено: 14 октября 2017

Смотреть

Своя чужая жизнь (2005)

Дата выхода: 09 Июль 2005

Это фильм о фильме. Сериал в пять коротких серий. Повествует о режиссере нашего времени Андрее Павловиче Калистратове, который снимает фильм о петроградском «Доме искусств» 1921 года, о жизни творческой элиты в послереволюционные годы. Переплетение событий начала XX века и нашего времени заставляет задуматься и смотреть фильм в постоянном напряжении и внимании. О чем нам пытается поведать в этом фильме русский режиссер Александр Рогожкин. Возникает впечатление, что о современном кинематографе, о существующей политике на съемочной площадке. Не даром телевизионная версия фильма «Своя чужая жизнь» была жестоко урезана. ©tvcok.ru

Обновлено: 14 октября 2017

Смотреть

Тайна Стиллуотер (2016)
(The Unearthing)

Дата выхода: 20 Апрель 2016

Главная героиня вместе с отцом на лето приезжает в городок Стиллуотер, где встречает странных новых друзей. Вместе они решают раскрыть тайну главной достопримечательности города - дома, где обитает призрак.

Обновлено: 13 октября 2017

Смотреть

Сетка от комаров (2010)
(La mosquitera)

Дата выхода: 04 Июль 2010
Режисёр: Агусти Вила

Фильм рассказывает об отношениях между разными поколениями одной семьи, загнанной в тупик вечным чувством вины: мать чувствует вину по отношению к детям, отец — из-за того, что не помогает по дому, сын, чувствует ответственность за все живые существа, особенно за брошенных собак и котов, которых он подбирает на улице, а потом прячется за стеной молчания.

Обновлено: 12 октября 2017

Смотреть

Девочка Никто (1996)
(Panna Nikt)

Дата выхода: 25 Октябрь 1996
Режисёр: Анджей Вайда

15-летняя Марыся, девочка из бедной семьи, вместе с родителями приезжает в большой город. В новой школе ее внимание привлекают две девочки: Кася — необыкновенная, с независимым характером и Эва — богатая и красивая. Многое предстоит пережить Марысе под влиянием Каси и Эвы: увлечение искусством, отдаление от собственной семьи с консервативными взглядами, познание нового мира материальных ценностей, где позволено все, что хочется, отказ от Бога…

Обновлено: 12 октября 2017

Смотреть

Торговцы смертью (1974)
(Finché c'è guerra c'è speranza)

Дата выхода: 20 Декабрь 1974

Для того, чтобы удовлетворять высокие запросы своей красивой жены жить в роскоши, Петро меняет работу продавца оборудования для ванны на торговца оружием. Его доходы стремительно растут, но начинаются и проблемы: он получает все меньше удовлетворения от общения со своей семьей и продает оружие мелким африканским диктаторам.

Обновлено: 12 октября 2017

Смотреть

Время убийц (1956)
(Voici le temps des assassins...)

Дата выхода: 13 Апрель 1956

К Андре Шатлену, держащему ресторан, приезжает девушка Катрин, которая оказывается дочерью его прежней жены, с которой он расстался еще двадцать лет назад…

Обновлено: 12 октября 2017

Смотреть

Зимняя жара (2004)

Дата выхода: 14 Февраль 2004
Режисёр: Стефан Вюйе

Одесситке Соне, нелегально въехавшей в Бельгию в поисках пропавшего мужа, удается ускользнуть от зазевавшегося полицейского на подъезде к аэропорту. Скрываясь от иммиграционной службы, Соня прячется в застрявшем в пробке автомобиле испанца Мигеля, приехавшего в Брюссель в поисках работы. Посочувствовав несчастной женщине, он соглашается помочь Соне разыскать супруга. Вскоре к их компании присоединяются его экстравагантная мамаша Абелита и восьмилетняя дочь Лаура, после чего обстановка в машине накаляется и денек становится не по-зимнему жарким…© tvcok.ru

Обновлено: 12 октября 2017

Смотреть

Война полиций (1979)
(La guerre des polices)

Дата выхода: 14 Ноябрь 1979
Режисёр: Робин Дэвис

Высшее полицейское руководство, подгоняемое министром, стремится поскорее завершить громкое дело. Министру это нужно для собственных политических игр. Чиновники торопят начальника спецотдела полиции Фуша и начальника вспомогательной полиции Балистра с поимкой опасного преступника Сарла, чтобы любой ценой попасть на первые полосы газет…

Обновлено: 11 октября 2017

Смотреть

Автомойка (1976)
(Car Wash)

Дата выхода: 15 Октябрь 1976
Режисёр: Майкл Шульц

Фильм детализирует жизнь, надежды, мечты, амбиции и несчастья работников и клиентов на мойке автомобилей.

Обновлено: 11 октября 2017

Смотреть

Наташа (1998)
(Natasa)

Дата выхода: 09 Декабрь 1998
Режисёр: Тамаш Тот

2010 год. Действие фильма происходит в одном из наиболее преступных кварталов Москвы, где сосредоточены студенческие корпуса. Герой фильма, только что получивший диплом венгр, накануне своего отъезда встречает Сергея и Наташу, с которыми, как оказалось, прожил все студенческие годы. Ференц принимает новых друзей за влюбленную пару — чувства, связывающие брата с сестрой, больше, чем родственные. Безысходная драматическая ситуация разрешается трагической гибелью Сергея.

Обновлено: 11 октября 2017

Смотреть

Любовь с подходящим незнакомцем (1963)
(Love with the Proper Stranger)

Дата выхода: 25 Декабрь 1963

Продавщица-итальянка Энджи Россини внезапно узнает, что беременна от музыканта Рокки Папасано, с которым у нее был мимолетный роман. Энджи находит Рокки и сообщает ему о своем положении, упоминая про то, что ей нужен доктор для аборта. Рокки находит врача, и они с Энджи начинают усиленно работать, чтобы оплатить его услуги.

Обновлено: 11 октября 2017

Смотреть

Ища серебряную подкладку (1949)
(Look for the Silver Lining)

Дата выхода: 23 Июнь 1949
Режисёр: Дэвид Батлер

Это музыкальный байопик звезды 20-х годов Мэрилин Миллер, которая проделала путь от подмостков в Финдли, штат Огайо, до Бродвея. На пути к славе она всегда могла рассчитывать на поддержку своего наставника — танцора Джека Донахью.

Обновлено: 10 октября 2017

Смотреть

Человек в плаще (1951)
(The Man with a Cloak)

Дата выхода: 27 Ноябрь 1951
Режисёр: Флетчер Маркл

Юная француженка Мадлен Мино (Лесли Кэрон) прибывает в Нью-Йорк для встречи с дедушкой своего жениха, богатым и знатным Шарлем Тевинье (Луис Калерн), много лет назад покинувшим родную Францию и оборвавшим все контакты с единственным внуком из-за политических разногласий. Мадлен с трудом добивается приема у Тевинье, поскольку его домоправительница Лорна (Барбара Стэнвик) и дворецкий Мартин (де Сантис) всячески препятствуют их встрече, не желая появления в доме новых лиц, надеясь унаследовать огромное состояние старика...

Обновлено: 10 октября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.