• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Цена дружбы (1977)
(Khoon Pasina)

Дата выхода: 21 Январь 1977
Режисёр: Ракеш Кумар

Мать-мусульманка спасает жизнь маленького Шивы — сына своих друзей-индусов. Ее же родной сын Делам трагически погибает (так утверждают соседи) в огне пожара, когда безжалостный Залим Сингх поджигает оба дома несчастных семей… Жизнь разбросала семьи далеко друг от друга. Только маленький Шива растет теперь нев родной семье.

Его воспитанием занимается родная мать его друга Аслама. Шива вырастает и становится настоящим борцом против несправедливости. В народе он получил прозвище Тигр. Вдалеке от своей родной семьи вырастает Делам. Он также становится серьезным взрослым человеком, который не терпит зло и помогает бедным.

После несчастного случая, который случился с дочерью богатого и могущественного Тхакур Залим Сингкха и в который был вовлечен Шива, на его поиски был направлен Делам. Он должен был найти и посадить в тюрьму своего лучшего друга юности.

Обновлено: 3 августа 2017

Смотреть

Суэц (1938)
(Suez)

Дата выхода: 14 Октябрь 1938
Режисёр: Аллан Дуон

Однажды на балу у президента республики Луи Наполеона в Париже один гадальщик предсказывает дипломату Фердинанду, что он будет рыть огромную канаву, а его спутнице графине Евгении Мантихо, что она станет императрицей и проживет до 100 лет. Все это звучит забавно, но спустя некоторое время, Луи отправляет дипломата в Египет, дабы избавиться от соперника, так как сам влюблен в прекрасную графиню. Там Фердинанд знакомится с молодой девушкой Тони. И однажды, путешествуя по Суэцкому перешейку, у него рождается мысль о возможности соединить Средиземное и Красное море. Это пойдет на пользу всему торговому миру. Пророчества сбываются… © tvcok.ru

Обновлено: 3 августа 2017

Смотреть

Тупик (1937)
(Dead End)

Дата выхода: 01 Январь 1937
Режисёр: Уильям Уайлер

Криминальная драма о том, как покинувший родные места молодой человек по имени Мартин, за свое умение быть обаятельным получивший прозвище «Детское личико», после десяти лет отсутствия возвращается в город своего детства. Мартин надеется, что теперь, когда он из никому неизвестного юнца превратился в громилу в дорогом пальто, карманы которого набиты пачками долларов, земляки будут восхищаться им. Но происходит обратное: мать отрекается от сына, за плечами которого множество убийств и ограблений, а оставленная когда-то Мартином девушка откровенно тяготится им. И это еще только начало всех его неприятностей."

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Один день из смерти Джо по прозвищу Сидень (1972)
(A Day in the Death of Joe Egg)

Дата выхода: 04 Июнь 1972
Режисёр: Питер Медак

Джо — уменьшительное от Джозефины, а прозвище Сидень ей дал папа, потому что девочка Джо не может ходить. Впрочем, сидеть она тоже не может. Как не может разговаривать, самостоятельно есть и дышать. У Джозефины — ДЦП с симптоматической эпилепсией. Поэтому ее жизнь больше похожа на смерть, но все же это жизнь.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Лотрек (1998)
(Lautrec)

Дата выхода: 07 Сентябрь 1998
Режисёр: Роже Планшон

О жизни и трагической смерти Анри де Тулуз-Лотрека, гениального французского художника, одного из ярчайших представителей постимпрессионизма. Он был широко известной личностью в богемном парижском обществе конца XIX века, постоянным обитателем Монмартра, где его знали практически все. Анри де Тулуз-Лотрек — прежде всего мастер психологического портрета и создатель театральных афиш.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Клочок неба (2005)
(Scrap Heaven)

Дата выхода: 08 Октябрь 2005
Режисёр: Ли Сан Иль

Пьяный отчаявшийся клерк с пистолетом в руках угоняет автобус, в котором оказались трое молодых людей: мягкотелый и никчемный полицейский Синго, фармацевт Саки, красивая девушка с детства лишенная одного глаза и «профессиональный» уборщик туалетов Тецу, отвязный панк. Три месяца спустя каждый из них по-своему пытается пережить этот инцидент.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Темное Сердце (2006)
(Dark Heart)

Дата выхода: 24 Март 2006
Режисёр: Кевин Льюис

Майор спецназа Мэтт Тэйлор возвращается в свой маленький родной город как герой войны в Ираке, повидавший вещи, которые до него не видела ни одна человеческая душа. В отличие от своих друзей, у него по-прежнему есть руки и ноги, но его закрытые от посторонних глаз душевные раны столь же глубоки, как и потребность в доме и шансе найти и уцепиться за надежду вновь обрести будущее.

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Карлик (1982)
(Malamore)

Дата выхода: 23 Сентябрь 1982

История разворачивается на севере Италии во время Первой Мировой войны. Марчелло богат, его родители землевладельцы. Он живёт в фешенебельном особняке, принадлежащем его отцу, синьору Джанмарко. Марчелло доступно многое, но есть одна вещь, которую он не в силах изменить — врождённое уродство. Он карлик. В его семье очень стесняются этого и держат его отдельно, что только обостряет его одиночество. В особняке семьи аристократов размещён госпиталь Красного Креста, в который привозят раненых солдат с передовой. Марчелло помогает в работе госпиталя, но бедняге достаётся даже от вернувшихся с войны солдат-инвалидов, из-за своей непригодности к военной службе.

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Комната в городе (1982)
(Une chambre en ville)

Дата выхода: 27 Октябрь 1982
Режисёр: Жак Деми

Бастующие рабочие готовятся к демонстрации. На этом фоне идет рассказ о молодом мужчине Франсуа, который бросил свою беременную подругу Виолетт. Он арендует комнату у вдовы Ланглуа и знакомится с ее дочерью, красавицей Эдит, состоящей в несчастливом браке. Обоих поражает страсть, однако им суждено быть счастливыми только одну ночь.

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Заведение Телье (2008)
(La maison Tellier)

Дата выхода: 29 Апрель 2008

Сюжет строится вокруг поездки хозяйки публичного дома Одиль Телье вместе с ее подопечными в провинциальную деревушку на первое причастие крестницы.

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Токийская семья (2013)
(Tokyo kazoku)

Дата выхода: 19 Январь 2013
Режисёр: Ёдзи Ямада

Старая супружеская пара Сюкити и Томико Хираяма живут на маленьком острове во Внутреннем море. Они едут в Токио к троим детям. Старший сын Коити работает в больнице, дочь Сигэко работает в салоне красоты, младший сын Сюдзи работает в сфере сценического искусства. Дети просят родителей отдохнуть в Токио, но родители не хотят там оставаться. Однажды Томико навещает Сюдзи и знакомится с его невестой Норико, и вроде бы всё хорошо, но посетив дом Коити, Томико страшно разочаровывается.

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Плохой сын (1980)
(Un mauvais fils)

Дата выхода: 15 Октябрь 1980
Режисёр: Клод Соте

Молодой Брюно выходит из американской тюрьмы, в которую он попал за торговлю наркотиками, возвращается во Францию и пытается начать новую жизнь. Поначалу его воссоединение с отцом кажется теплым и дружеским, тем более, что мать Брюно умерла несколько лет назад, и мужчины могут разделить это горе. Но в скором времени герой узнает, что у отца новый роман, и уходит с новой работы, чтобы стать продавцом в книжном магазине. Там Брюно знакомится с девушкой, с которой у него много общего — в том числе давнее и, казалось, прошедшее пристрастие к наркотикам.

Обновлено: 31 июля 2017

Смотреть

Убить дракона (1967)
(Kill a Dragon)

Дата выхода: 06 Декабрь 1967
Режисёр: Майкл Д. Мур

Жители китайской деревни нанимают команду бойцов каратэ, чтобы избавиться от банды, которая угрожает спокойной жизни деревни.

Обновлено: 31 июля 2017

Смотреть

Забытое (2008)
(Забытое)

Дата выхода: 12 Июнь 2008
Режисёр: Цуй Харк

Психотерапевт доктор Гуо Джинг знакомится с братом своей лучшей подруги, которого зовут Гуо Донг. Он приглашает её с сестрой на подводную прогулку посмотреть древний затопленный город, возраст которого специалисты оценивают где-то в 10 000 лет. Друг Гуо Донга профессор Аму украдкой рассказывает Гуо Джинг истинную причину предстоящей прогулки. Она состоит в том, что в свое время Гуо Донг спрятал в развалинах города кольцо, для свое будущей суженной, которой и собирался прямо там, под водой сделать предложение. Однако что-то пошло не так и 2 недели спустя Гуо Джинг приходит в себя на похоронах того, кто так и не успел стать её мужем…

Обновлено: 29 июля 2017

Смотреть

Солнечная вспышка (2008)
(Solar Flare)

Дата выхода: 06 Июнь 2008
Режисёр: Фред Олен Рэй

Юный гений, очарованный космосом, разработал революционно новый путь безошибочно предсказывать мощнейшие вспышки на Солнце. Вскоре он обнаруживает, что в ближайшее время произойдёт огромная солнечная вспышка, которая поразит все энергосистемы Земли. Он должен убедить людей действовать.

Обновлено: 29 июля 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.