• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Шкатулка посланника (2015)
(The Messenger's Box)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2015
Режисёр: Гари Бошек

Джейк Каспер, обычный старшеклассник, находит необычную шкатулку на чердаке антикварного магазина своего дедушки. Он должен узнать предназначение этой шкатулки, силу, таящуюся внутри, и преодолеть все трудности на этом пути, пока не стало слишком поздно.

Обновлено: 12 июля 2017

Смотреть

Незнакомец из Броселианда (2016)
(L'Inconnu de Brocéliande)

Дата выхода: 21 Апрель 2016

В лесу Броселианда найден обугленный труп. Неподалеку от тела — 13-летний подросток в шоке, неспособный ничего объяснить. Что он там делал? Как связан с этим делом? И почему постоянно рисует персонажей стариной легенды о Мерлине и двух драконах? Двое полицейских и детский психиатр пытаются разгадать эту тайну.

Обновлено: 12 июля 2017

Смотреть

Кот (2016)
(Kater)

Дата выхода: 13 Февраль 2016
Режисёр: Клаус Хендл

Андреа и Стефан живут тихо и счастливо. В красивом старинном домике, что затерялся среди виноградников в одном из предместий Вены, обитают они вместе со своим любимым котом Моисеем. Парни работают в одном оркестре, у них много прекрасных друзей. Казалось бы, всё складывается как нельзя лучше. Но внезапная вспышка гнева одного из партнёров разрушает семейную идиллию.

Обновлено: 12 июля 2017

Смотреть

Раны (1998)
(Rane)

Дата выхода: 15 Май 1998

Картина, охватывающая период с 1991 по 1997 год, беспристрастно показывает общество, раздираемое кровавой братоубийственной бойней, самой ужасной жертвой которой стала невинность.

Обновлено: 12 июля 2017

Смотреть

Свидание в Бре (1971)
(Rendez-vous à Bray)

Дата выхода: 01 Январь 1971
Режисёр: Андре Дельво

Франция, конец 1917 года. Молодой музыкант получает приглашение от своего друга-летчика и приезжает в его загородный дом, расположенный рядом с линией фронта. Хозяин усадьбы не появляется к назначенному сроку, и озадаченный гость остается наедине с молчаливой служанкой и собственными сентиментальными воспоминаниями. Прихотливая вязь флешбэков рассказывает о довоенной жизни персонажей — талантливого пианиста Жюльена, родившегося в Люксембурге в простой семье виноградарей, увлеченного музыкой сибарита Жака и наивной, восторженной Одиль, неизменно сопровождавшей героев.

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Опасность красоты (2011)
(Skoonheid)

Дата выхода: 17 Май 2011

Франсуа живет размеренной, сложившейся жизнью в Блумфонтейне, в Южно-Африканской республике. Отец двух дочерей и преданный муж, он оказывается совершенно не готовым, когда случайное знакомство нарушает его ровное и упорядоченное существование. 23-летний Кристиан, сын старого знакомого, во всем является олицетворением красивого молодого человека в начале его жизни. Франсуа настолько обезоружен и пленен этим парнем, что это порождает в нем безумное влечение и непреодолимое желание обладать им. Несмотря на тайное отвращение к себе, Франсуа все равно находит выход своим чувствам, которые он презирал всю свою жизнь, что становится отчаянной попыткой обрести то, чего он так хотел от жизни — Счастья.

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Сентиментальная певица (1933)
(Torch Singer)

Дата выхода: 08 Сентябрь 1933

Сэлли Трент отказывается от своего внебрачного ребенка и отдает его на усыновление. Отец, Майкл Гарднер, уехал в Китай, ничего не зная о ребенке, и Сэлли думает, что он бросил ее навсегда. Она устраивается на работу певицей в ночной клуб, берет псевдоним Мими Бенсон, и вскоре обретает дурную славу из-за своего пьянства и распутного поведения. Но мысли о ребенке не дают ей покоя, и она пытается изменить свою жизнь…

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Голгофа (1935)
(Golgotha)

Дата выхода: 12 Апрель 1935

Фильм является, возможно, самым знаменательным событием для Французского кино тридцатых годов. По роману каноника Жозефа Ренмона. Последние дни Иисуса Христа в Иерусалиме, известные по книгам Евангелия: последняя трапеза, молитва в Гефсиманском саду, предательство Иуды, страдания и крестная смерть на Голгофе, в окружении двух разбойников. Изобразительное решение картины отличается хорошим вкусом и поражает мастерски отточенными деталями в кадре. Чего только стоит сцена, где с горы уносят два лишних креста. © tvcok.ru

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Американские отморозки (2015)
(American Dirtbags)

Дата выхода: 01 Январь 2015

Эта трагикомичная картина рассказывает историю шести людей. Они совершенно разные, однако их всех что-то связывает друг с другом. Каждое их решение влияет на последующую череду событий, порой обрекая героев на неприятные последствия. Им придется постараться решить все свои проблемы и не сыграть в ящик…

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Новые американские граффити (1979)
(More American Graffiti)

Дата выхода: 03 Август 1979
Режисёр: Билл Л. Нортон

Фильм рассказывает о том, как меняются надежды, мечты и любовные истории знакомых нам школьных друзей. Прощайте, танцы до упаду, ночные прогулки и борьба с прыщами. Теперь вся жизнь приятелей вертится вокруг вечеринок в студенческом кампусе, романов и маршей мира.

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Кэрни (1980)
(Carny)

Дата выхода: 23 Май 1980
Режисёр: Роберт Кэйлор

Фрэнки слегка безмозглый амбал в клетке, который безжалостно издевается над зрителями, а те пытаются загнать его под воду, кидая в него бейсбольными мячами. Он гуляет со сбежавшей из дома Донной. По мере того, как они продвигаются на Юг, Донна постепенно ассимилируются в банду отверженных и развивается уже любовный треугольник.

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Нехорошая мамаша (1974)
(Big Bad Mama)

Дата выхода: 19 Сентябрь 1974
Режисёр: Стив Карвер

После смерти своего любовника Уилма остаётся без средств к существованию. Как раз кстати она встречает грабителя банков Фреда, который приглашает её и двух её дочерей принять участие в очередном налёте. Параллельно Уилма похищает дочь миллионера и начинает требовать выкуп.

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Чужая кровь (2004)
(Stranger at the Door)

Дата выхода: 21 Июнь 2004

У Кэтлин и Грэга давно нет денег и заложено все, что только можно заложить. Зато есть взрослая дочь Тара, которая давно уже ждет обещанную ей машину. Но они и не подозревают, что отсутствие денег — это наименьшая из их проблем. За ними уже несколько дней идет наблюдение. И тут совершенно неожиданно на пороге их дома появляется сын Кэтлин, Джемми Фишер, которого она оставила сразу после рождения. Джемми сразу же становится полноправным членом семьи, но Тара с самого начала не доверяет сводному братцу и начинает следить за ним. Джемми оказывается очень непритязательным парнем. Все, что ему нужно — это смерть Грэга, и тогда он как член семьи получит 1 миллион по страховке. И в эти планы он не намерен посвящать даже свою подружку Лиз. Единственное, что он не предусмотрел, это то, что Лиз оказывается гораздо умнее и сама догадывается обо всем. Когда Джемми понимает, что проиграл, оказывается слишком поздно…

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Тонкая голубая линия (1988)
(The Thin Blue Line)

Дата выхода: 25 Август 1988
Режисёр: Эррол Моррис

Страшная, завораживающая лента, воссоздающая расследование бессмысленного убийства.

Обновлено: 10 июля 2017

Смотреть

Отверженные (2000)
(Les Misérables)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2000
Режисёр: Жозе Дайан

Главный герой фильма «Отверженные» Жан Вальжан - француз, бывший каторжник, просидевший 20 лет в тюрьме из-за украденной буханки хлеба. Осознав свои ошибки, он решает стать честным человеком и вести правильный образ жизни. Со временем Жан становится мэром в одном из провинциальных городков. Его всю дорогу пытается подловить на промахе один недовольный инспектор, он считает, что преступник не способен исправится. И вот однажды Чижов с милой девушкой Козеттой, приходящейся ему приемной дочерью, вынужден скрываться в Париже от неожиданно настигшего его несправедливого правосудия… © tvcok.ru

Обновлено: 10 июля 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.