• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Шерлок Холмс: Жемчужина смерти (1944)
(The Pearl of Death)

Дата выхода: 01 Август 1944

В этом деле Холмс и Ватсон охраняют бесценный Жемчуг Борджиа, «проклятый» драгоценный камень, который вдохновил множество убийств за свою жизнь. Их главный противник — Джайлс Коновер, который, невзирая на все помехи, его попыткам украсть Жемчуг, все же сумеете дискредитировать Холмса в глазах публики.

Обновлено: 3 апреля 2021

Смотреть

Шерлок Холмс: Занятия в алом (1933)
(A Study in Scarlet)

Дата выхода: 14 Май 1933
Режисёр: Эдвин Л. Марин

Великий сыщик Шерлок Холмс расследует заговор членов организации под названием «Алое Кольцо». После визита в дом миссис Пайк, вдовы одной из жертв, Холмс сам оказывается в смертельной опасности.

Обновлено: 13 мая 2018

Смотреть

Шерлок Холмс: Занятия в алом (1933)
(A Study in Scarlet/Sherlock Holmes: A Study in Scarlet)

Дата выхода: 14 Май 1933
Режисёр: Эдвин Л. Марин

Великий сыщик Шерлок Холмс расследует заговор членов организации под названием «Алое Кольцо». После визита в дом миссис Пайк, вдовы одной из жертв, Холмс сам оказывается в смертельной опасности.

Обновлено: 3 мая 2021

Смотреть

Шерлок Холмс: Знак четырех (1932)
(The Sign of Four: Sherlock Holmes' Greatest Case)

Дата выхода: 12 Май 1932
Режисёр: Грэхэм Каттс

Шерлок Холмс и доктор Ватсон намерены защитить Мэри Морстан, девушку, до смерти напуганную сбежавшим убийцей, который разыскивает свое украденное наследство и жаждет отомстить тому, кто его украл. Он уже подбирается к Мэри в то время, как Холмс и Ватсон пытаются найти разгадку на странном карнавале, на котором присутствуют лишь карлики мужчины, покрытые татуировками. Когда же Мэри похищают, ситуация превращается в отчаянную борьбу за время.

Обновлено: 3 мая 2021

Смотреть

Шерлок Холмс: Игра теней (2011)
(Sherlock Holmes: A Game of Shadows)

Дата выхода: 14 Декабрь 2011
Режисёр: Гай Ричи

1891 год. В Европе назревает конфликт между Францией и Германией, гремят взрывы и происходят убийства видных политических персон. Шерлок Холмс уверен, что за этими событиями стоит зловещий гений профессора Мориарти, стремящегося вовлечь Европу в очередную войну. В это сложное время доктор Ватсон, не разделяющий опасений своего друга, затеял женитьбу на своей избраннице Мэри. Однако коварный Мориарти испортит их медовый месяц, и доктор в компании Шерлока Холмса и цыганки-предсказательницы Сим отправится спасать мир. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шерлок Холмс: Ночной террор (1946)
(Terror by Night)

Дата выхода: 01 Февраль 1946

Холмс нанят Роландом Карстэрсом, чтобы предотвратить воровство Звезды Родезии, огромного алмаза, принадлежащего матери Карстэрса, Леди Маргарет. Догадываясь, что алмаз будет украден в поезде по пути от Лондона до Эдинбурга, Холмс ловко подменяет алмаз Леди Маргарет, в то время как заходил в ее купе. Вскоре после этого, Роланд был убит, а поддельный алмаз украден…

Обновлено: 3 мая 2021

Смотреть

Шерлок Холмс: Прелюдия к убийству (1946)
(Dressed to Kill)

Дата выхода: 24 Май 1946

Сидящий в Дартмурской тюрьме вор скрывает местоположение украденных и спрятанных в музыкальных шкатулках печатных пластин Государственного банка Англии. Когда начинаются убийства невинных покупателей шкатулок, Холмс и Ватсон приступают к расследованию.

Обновлено: 3 мая 2021

Смотреть

Шерлок Холмс: Триумф Шерлока Холмса (1935)
(The Triumph of Sherlock Holmes)

Дата выхода: 31 Январь 1935
Режисёр: Leslie S. Hiscott

Шерлок Холмс и доктор Ватсон отправляются в бристольский замок, чтобы раскрыть загадочное убийство. Пути приводят их к секретному американскому обществу шахтеров. Как обычно, дело не обходится без Мориарти, который на этот раз объединился с членом американской шайки. Вместе они пытаются убить сыщика, тем самым предотвратив разоблачение тайной организации...

Обновлено: 3 мая 2021

Смотреть

Шерлок младший (1924)
(Sherlock Jr.)

Дата выхода: 21 Апрель 1924
Режисёр: Бастер Китон

Б. Китон — киномеханик, который мечтает быть знаменитым детективом, как Шерлок Холмс. Влюбленный в прекрасную девушку, он дарит ей шоколад и кольцо, но другой поклонник также соревнуется за ее внимание. Киномеханик безуспешно пытается выследить своего соперника, коварного типа, который украл часы из дома девушки и, заложив их, купил ей огромную коробку конфет.

Обновлено: 14 ноября 2014

Смотреть

Шерпа (2015)
(Sherpa)

Дата выхода: 07 Июнь 2015

Программа расскажет, как представители народа шерпа пережили трагедию 18 апреля 2014 года, когда сошедшая лавина унесла жизни 16 человек. Об этой истории нам поведают гиды, их семьи и альпинисты, которые готовились к восхождению, когда случилось несчастье. Вы увидите событие исторического масштаба, трагедию, которая стала переломным моментом для всей индустрии по восхождению на Эверест и для проводников-шерпов, которым пришлось задуматься, стоит ли работа на горе подобного риска.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шершень (2018)
(Hornet)

Дата выхода: 07 Декабрь 2018

Действие разворачивается в тихом и спокойном городке, который однажды подвергся нападению инопланетных космических кораблей. Захватчики устроили настоящую бойню, они похищают жителей города, воздействуют на их сознание и возвращают их обратно в виде кровожадных и агрессивных зомби. Защититься от нападения было почти невозможно, люди оказались бессильны перед лицом угрозы. Только одно существо способно помочь – огромный робот под названием Шершень. Он разработан совсем недавно, и только-только проходит испытания, но именно на его плечи ляжет обязанность защитить несчастных людей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шестерняшки (2019)
(Sextuplets)

Дата выхода: 16 Август 2019
Режисёр: Майкл Тиддес

До недавнишнего дня Алан жил обычной жизнью среднестатистического американца. Единственное, что тревожило его – это желание отыскать своих родственников. Правда, желание это возникло только после того, как он узнал, что скоро станет отцом. Самое время, чтобы наладить родственные отношения. Много раз мужчина прокручивал у себя в голове, как он встречается с братьями и сёстрами, и думал, что он им скажет. Однако на практике всё получилось иначе. Оказывается, Алан был одним из шестерняшек, которых разлучили ещё в далёком детстве. Алан считает делом чести отыскать своих родных и наконец-то познакомится с братьями и сёстрами.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Шестеро вне закона (2019)
(6 Underground)

Дата выхода: 13 Декабрь 2019
Режисёр: Майкл Бэй

Шесть миллиардеров фальсифицируют собственные смерти и создают отряд мстителей, чтобы самостоятельно вершить правосудие.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Шестидесятые (1999)
(The '60s)

Дата выхода: 07 Февраль 1999

Избрание и убийство президента Кеннеди, война во Вьетнаме, рождение «контр — культуры», золотой век рок — н-ролла и рок — музыки, расовые и студенческие волнения, первый человек на Луне, фестиваль в Вудстоке. Все это — захватывающие Шестидесятые, десятилетие, перевернувшее мир, один из самых ярких и бурных периодов в американской истории. «Шестидесятые» — судьба целого поколения американцев на примере жизни двух семей, белой и черной, разделенных и вновь сведенных вместе этими памятными годами.

Обновлено: 30 декабря 2017

Смотреть

Шестизарядный (2004)
(Six Shooter)

Дата выхода: 14 Октябрь 2004

День у мистера Доннели как-то не задался. В больнице сообщили, что утром умерла любимая жена, сосед в поезде оказался наглым малолетним матершинником, в вагоне-ресторане нахамили. Ну как тут не потерять веру в Бога?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.