• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Шестиструнный самурай (1998)
(Six-String Samurai)

Дата выхода: 15 Сентябрь 1998
Режисёр: Лэнс Манджиа

Мир после конца света превратился в бескрайнюю пустыню. Банды дикарей и головорезов в жестоких схватках пытаются истребить друг друга. Противостоять им может только классический супергерой. Он виртуозно играет на гитаре и владеет самурайским мечом. У него есть одно заветное желание — добраться до новой рок-н-рольной столицы мира — затерявшегося в песках Лас Вегаса.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шестнадцатая весна (1963)

Дата выхода: 15 Июль 1963

Славке Кораблеву всего 15 лет. Как-то весенним солнечным утром по дороге в школу он остановился на стройке, залюбовавшись работой экскаватора. Так все ладно у того получалось, что невозможно было глаз оторвать. Велико же было удивление Славки, когда из кабины экскаватора выпрыгнула хрупкая, молодая и красивая девушка.

И Славка, конечно, сразу же в нее влюбился. Славке очень хотелось с ней познакомиться, и он стал приходить на стройку каждое утро. Девушка это заметила, они познакомились и стали дружить.

Только вся беда для Славки заключалась в том, что Наташа, так звали девушку, была все-таки значительно его старше, да к тому же у нее уже был жених — симпатичный водитель грузовика из местного автохозяйства.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шестнадцатилетняя мать (2005)
(Mom at Sixteen)

Дата выхода: 21 Март 2005
Режисёр: Питер Уэрнер

Мать перевозит Джесси и её младшую сестру в новый город и устраивает в новую школу. Там нелюдимая шестнадцатилетняя Джесси Джеффрис вынуждена хранить самую важную тайну своей жизни о том, что её младший брат, Чарли, на самом деле — её сын. Когда же Джесси идет против воли матери и открывает правду, ей приходится самой нести за всё ответственность.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Шестнадцать свечей (1984)
(Sixteen Candles)

Дата выхода: 04 Май 1984
Режисёр: Джон Хьюз

В день своего шестнадцатилетия Саманта Бейкер чувствует себя самым несчастным человеком на свете. Ведь из-за свадьбы сестры никто даже не вспомнил о дне ее рождения! А тут еще надоедливые бабка с дедом заставляют идти на школьный вечер с незнакомым китайцем, и ей никак не избавиться от противного новичка, воспылавшего к ней неземной любовью.

И все же, в глубине души, Саманта надеется, что парень, о котором она мечтает, обратит на нее внимание.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Шестое чувство (1999)
(The Sixth Sense)

Дата выхода: 02 Август 1999

Кроу долгое время работает детским психиатром, он помогает детям избавиться от болезни и страха. Однажды к нему в дом приходит его бывший пациент Винс, который обвинил врача в том, что тот не помог вылечиться ему. Мальчик был не по годам умён, но в его сердце жил огромный страх. Пациент направил пистолет на врача и выстрелил, а затем покончил собой. Кроу выжил, но не мог смириться с мыслью, что не спас мальчика. Вскоре он встречает такого же пациента, как и Винс, который жалуется на то, что видит призраков, которые ещё не могут понять, умерли они или нет. Но Кроу не знает, как помочь больному.

Обновлено: 26 марта 2021

Смотреть

Шестой (1982)

Дата выхода: 12 Апрель 1982

Отгремела гражданская война. В маленьком южном городке появился шестой по счету начальник милиции. Пятеро предшественников Глодова вместе с другими активистами были зверски убиты бандой неуловимого Вахрамеева. И теперь Глодову с несколькими верными помощниками предстояла смертельная схватка с сильным врагом...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шестой день (2000)
(The 6th Day)

Дата выхода: 28 Октябрь 2000

В недалеком будущем, когда стало возможным массовое клонирование животных и создание роботов, неотличимых от людей, был принят закон, запрещающий копирование человека. Однако незаконные эксперименты, проводящиеся по заказу могущественных корпораций, не прекратились, и однажды Адам Гибсон, американский пилот, вернувшись домой, обнаружил там человека, как две капли воды похожего на него. С этой минуты Адаму угрожает смертельная опасность: нарушители закона, допустившие оплошность, постараются уничтожить его, чтобы скрыть результаты своих экспериментов. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шестой игрок (1997)
(The Sixth Man)

Дата выхода: 28 Март 1997

Энтони Тайлер со своим любимым младшим братом Кенни играют в баскетбол и являются лучшими в школьной команде. Но внезапно Антуан умирает от сердечного приступа, а без него Кенни становится неудачником и аутсайдером в игре. Все меняется как-то внезапно: команда выигрывает игру за игрой, как будто с помощью некой таинственной силы. Кажется, что Антуан Тайлер стал дополнительным шестым игроком и снова помогает любимой команде. Лучше выхода из сложившейся ситуации и не придумаешь, но Кенни мечтает только об игре по правилам и честном выигрыше. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шестой концертный тур Милен Фармер (2013)
(Mylène Farmer: Timeless 2013 - Le film)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Франсуа Ансс
Главные роли: Милен Фармер

Живая запись концерта TIMELESS 2013 была сделана во время тура в поддержку одноименного, шестого концертного альбома (и пятнадцатого в общем количестве) в творческой деятельности певицы.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Шестой раз (2017)
(Kuudes kerta)

Дата выхода: 06 Январь 2017
Режисёр: Маарит Лалли

У Анники есть простое правило - не более пяти встреч с одним и тем же мужчиной, потому что на шестой раз, по ее словам, могут появиться чувства. Но Рикки сбивает ее с толку и она теряет голову, погружаясь в водоворот страсти. Чем закончатся их свидания, куда заведут их желания и есть ли между ними настоящая любовь? Жизненный фильм о том, как одна женщина смогла сказать да, а один мужчина не смог сказать нет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шестой элемент (2000)
(2001: A Space Travesty)

Дата выхода: 31 Октябрь 2000

Америку будоражат странные сообщения о том, что коварные инопланетяне похитили президента, спрятали его на засекреченной лунной базе и подсунули американскому народу фальшивку – управляемого клона. Разобраться в происходящем полицейское начальство поручает своему лучшему сотруднику – Ричарду Диксу, который должен слетать на Луну и выяснить, взаправду ли существует таинственная клонирующая фабрика, чьи изделия в будущем могут заполонить Землю. Полицейский с рвением приступает к возложенной на него миссии и вскоре нащупывает нити заговора…© tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шесть (2000)
(Six-Pack)

Дата выхода: 26 Апрель 2000
Режисёр: Ален Берберян

Серийный убийца — психопат терроризирует Париж. Он выслеживает молодых девушек и зверски расправляется с ними. Следы, оставленные на месте преступления, дают детективам маленькую зацепку, но этого недостаточно, чтобы выследить маньяка и передать в руки закона.

Остается единственный выход: привлечь его «наживкой», и на эту роль годится только красивая девушка…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шесть демонов Эмили Роуз (2005)
(The Exorcism of Emily Rose)

Дата выхода: 01 Сентябрь 2005

Эмили Роуз поступает в колледж, где обнаруживает за собой странные вещи. Он понимает, что в неё вселился демон. Девушка отправляется к священнику с просьбой изгнать из её тела демона. Тот соглашается помочь бедной студентке. Во время проведения обряда изгнания Эмили погибает. Демон изгнан, но теперь священника подозревают в убийстве. Ему ничего не остается, как отправиться на поиски изгнанного демона, чтобы доказать, что он не виновен, что действительно был совершён обряд. Но времени у него совсем не много, ведь скоро его могут засадить за решётку. ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шесть дней, семь ночей (1998)
(Six Days Seven Nights)

Дата выхода: 12 Июнь 1998
Режисёр: Айвен Райтман

Самолет, на борту которого находится летчик и его очаровательная спутница, разбивается на необитаемом острове. Пилот и девушка остаются живы и стараются любой ценой сообщить о своем местонахождении, не зная, что их никто не ищет. Спустя несколько дней, к острову подплывает корабль. Только на его борту находятся вовсе не доброжелательные люди, а жестокие и кровожадные пираты. С этого момента жизни пилота и его пассажирки угрожает еще большая опасность. Теперь они мечтают вновь оказаться совсем одни на необитаемом острове….© tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.