• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Шесть жен Генри Лефэя (2009)
(The Six Wives of Henry Lefay)

Дата выхода: 18 Июнь 2009
Режисёр: Ховард Гулд

Состоятельный торговец Генри Лефэй бесследно пропадает во время отпуска. Предположив, что он мертв, его дочка возвращается домой, чтобы начать подготовку к похоронам.

Узнав печальную весть жена Генри и пять ее предшественниц начинают спор, кого из них покойный любил больше, и кто будет его хоронить.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шесть женщин для убийцы (Кровь и черные кружева) (1964)
(Sei donne per l'assassino)

Дата выхода: 14 Март 1964
Режисёр: Марио Бава

Работницы борделя, где каждый посетитель может реализовать свои самые тайные желания, стали пропадать, а когда их находили, то было поздно что-то изменить. Модельное агентство было лишь прикрытием, для более выгодного бизнеса. Но, неизвестно, что может прийти в голову человеку, фантазии которого более чем изощренные, и когда остроты ощущений не хватает, запах крови может утолить эту жажду. Почему именно девушки этого заведения становились жертвами орудующего в городе убийцы неизвестно. И пока это не выяснится, жертвы будут снова появляться. Страх поселившийся внутри каждой из ночных бабочек, не дает им спокойно жить, ведь каждая пытается избежать участи ее коллег. © tvcok.ru

Обновлено: 3 января 2016

Смотреть

Шесть законов успешного развития событий (в жизни, любви и деньгах) (2017)
(6 Dynamic Laws for Success (in Life, Love & Money))

Дата выхода: 28 Сентябрь 2017
Режисёр: Грегори Бэйн

Название кинокартины точь-в-точь повторяет наименование книги по саморазвитию личности. Именно ее прочитал бывший продавец автомобилей. Он разгадал главную ее загадку: отыскал шифр, который является указанием местоположения настоящего клада. Если герой верно определит локацию, то сможет стать богаче на 2,5 миллиона долларов. Воодушевленный идеей, он все силы бросает на организацию путешествия и полностью окунается в столь увлекательный процесс. Положительный итог поездки может полностью перевернуть его скучную и однообразную жизнь. В мечтах он уже распланировал большую часть баснословного богатства.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Шесть минут до полуночи (2020)
(Six Minutes to Midnight)

Дата выхода: 16 Октябрь 2020
Режисёр: Энди Годдард

Англия. Канун Второй мировой войны. Томас Миллер, учитель английского языка в Союзе немецких девушек, однажды высказывается против Адольфа Гитлера, после чего его обвиняют в убийстве и шпионаже. Директор школы мисс Роколл помогает Миллеру бежать.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Шесть пуль (2012)
(6 Bullets )

Дата выхода: 11 Сентябрь 2012
Режисёр: Эрни Барбараш

Фильм расскажет о бывшем наёмнике, занимавшимся розыском пропавших детей, которому предстоит отыскать дочь бывшего бойца смешанных единоборств.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шесть соток счастья (2014)

Дата выхода: 21 Июнь 2014
Режисёр: Юрий Лейзеров

Застав своего мужа состоятельного бизнесмена Павла в объятиях молодой красивой девушки на своем рабочем столе, Наталья в состоянии аффективного эмоционального потрясения, не сдерживая слез и крика, безоглядно бежит сквозь весь город. Иссякшие силы приводят Наталью к мысли все оставить и уехать в заброшенный загородный дом своих родителей в «Ягодное». Неожиданная встреча в «Ягодном» Натальи с Дмитрием пробуждает в нем прежние чувства давних романтических отношений к ней… Ревность или страсть, месть или прощение — героям нужно искать основы для новой жизни, но сделать этот выбор нелегко.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Шесть степеней отчуждения (1993)
(Six Degrees of Separation)

Дата выхода: 08 Декабрь 1993
Режисёр: Фред Скеписи

Уиза и Флэн, манхэттенские торговцы произведениями искусства, открывают двери своего роскошного пентхауcа Полу, обаятельному молодому человеку, раненому и ограбленному в Центральном парке...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шесть ступеней ада (2012)
(6 Degrees of Hell)

Дата выхода: 24 Август 2012

Действие фильма происходит в небольшом городке штата Пенсильвания. Шесть человек оказываются в ловушке сверхъестественной бури, которой нужен лишь один из них…

Обновлено: 16 ноября 2015

Смотреть

Шестьдесят беглецов (1991)

Дата выхода: 01 Январь 1991

В 80-х годах прошлого столетия тувинские араты восстали против нойонов-поработителей. Восстание было жестоко подавлено.

Обновлено: 25 мая 2020

Смотреть

Шестьдесят ярдов (2017)
(The 60 Yard Line)

Дата выхода: 02 Апрель 2017
Режисёр: Лейф Гантвурт

Двое лучших друзей Бен Заковски и Ник Полано покупают дом прямо у футбольного поля Лэмбо. Им приходится выбирать между жизнью фаната и девушками. Фильм основан на реальных событиях.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шеф (2011)
(Comme un chef)

Дата выхода: 07 Июнь 2011
Режисёр: Дэниэл Коэн

Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шеф (2017)
(Chef)

Дата выхода: 26 Октябрь 2017
Режисёр: Раджа Менон

В постоянном стремлении удивить своих посетителей знаменитый шеф-повар Рошан Калра теряет вкус к жизни и вдохновение в работе. Он уходит из мишленовского ресторана Galli в Нью-Йорке и возвращается в Индию к семье — жене Радхе и 11-летнему сыну Армаану. Рошан должен найти себя, переосмыслив подход к работе. Он покупает грузовик, открывает закусочную на колесах и вместе с сыном отправляется в кулинарное путешествие по Индии. Рошан заново открывает для себя родную страну со всем ее многообразием гастрономических традиций, чтобы вернуть себе страсть к кухне и найти ключ к счастью.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шеф Адам Джонс (2015)
(Burnt)

Дата выхода: 18 Октябрь 2015
Режисёр: Джон Уэллс

В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шеф полиции (2013)

Дата выхода: 30 Август 2013
Режисёр: Роман Барабаш

Семён Бень — это имя бывшего руководителя полиции в городе Хайфа, Израиль. Однако теперь он является самым обычным пенсионером. Как-то раз Семёну нужно появиться в Одессе. Там его друг умер и оставил необычное наследство, старенькую таксу. Только попутно Семён выясняет, что товарищу, так сказать, «помогли» умереть. И поэтому берётся за расследование. Благо, способности есть, а опыт не пропьёшь. Ну, ещё Лиза Глинская помогает. Это хозяйка квартиры, где проживал друг Семёна. Да и племянник, милиционер, тоже не остаётся в стороне от сложившейся ситуации. Лизе очень нравится Семён и по душе игра в следователя. Семёну приходится преодолевать различные курьёзы, и разоблачение преступника неминуемо.

Обновлено: 5 марта 2021

Смотреть

Шехерезада (1963)
(Shéhérazade)

Дата выхода: 10 Май 1963

Ослепительная Шахерезада приносит дары владыке Султану в обмен на разрешение проехать по Священной Земле. Однако в пути ее подстерегает смертельная опасность. Спасенная от верной гибели отважным подданным Султана — Рено де Вилекру, она влюбляется в героя. Правитель, поверив наветам клеветников обвиняет обоих в измене и ссылает в пески, где властвуют палящий зной и полудикие кочевники…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.