• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Шелковый крик (2018)
(Silk Scream)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Jason Matherne

В Новом Орлеане происходят загадочные убийства людей, имеющих отношение к бизнесу, заключающемся в нанесении изображений на футболки. Следом убийца расправляется с теми, кто приобретает такую продукцию. Его преступления очень изощренные по своей агрессивности. Горожане находятся в стрессовом состоянии, опасаясь, что маньяк доберется и до них. Двое мужчин решают отыскать психопата собственными силами. Им необходимо выяснить личность убийцы, чтобы предотвратить появление новых жертв. Их тандем работает очень слаженно, что приближает их к успешному окончанию возложенной на себя миссии по поимке опасного маньяка.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Шелковый путь (2017)
(Silk Road)

Дата выхода: 29 Март 2017
Режисёр: Марк Де Хлоя

Внимание двадцатилетней Дафны привлекает новый сосед. После знакомства он предлагает ей подзаработать и помочь в передаче заказа. Стремясь побольше узнать о парне, Дафна попадает в опасный мир наркоторговли на просторах теневого интернета, предательств и убийств.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шелли (2016)
(Shelley)

Дата выхода: 14 Февраль 2016
Режисёр: Али Аббаси

Каспер и Луиза мечтают стать родителями, но Луиза не может иметь детей. Она заключает договор со своей горничной из Румынии, что та выносит их ребёнка, но всё идёт совсем не по плану.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шелли снова в деле (2015)
(Wiener Dog Internationals)

Дата выхода: 26 Март 2015

Семья Джека входила в международный клуб победителей собачьих бегов. Дети, которые хотели приключений и самостоятельности, убежали и оказались втянутыми в заговор одной импозантной особы, миссис Мерриузер, которая хотела изменить порядок определения победителей на этом конкурсе. Что же произойдет в конечном итоге и смогут ли дети выбраться из этой запутанной ситуации и дальше наслаждаться своими таксами и участием в конкурсах.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шелуха (2011)
(Husk)

Дата выхода: 28 Январь 2011
Режисёр: Бретт Симмонс

Пятеро друзей в поисках приключений колесят по стране на автомобиле. Их путь лежит по проселочной дороге между огромных полей кукурузы. Внезапно, из-за стаи ворон, врезавшихся в ветровое стекло, происходит авария. Молодые люди решают обратиться за помощью к жителям ближайшего дома. Но единственным обитателем заброшенной фермы оказывается не живой человек, а ужасный монстр, вид которого напоминает воронье пугало. И единственным желанием этого чудовища оказывается не дать уйти живыми из кукурузных зарослей никому из ребят. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шельменко-денщик (1971)

Дата выхода: 30 Август 1971

Фильм снят по достаточно классическому сценарию. Он и она, влюбленные, чувства между которыми вспыхнули в тот момент, когда они впервые повстречались взглядами. Он – солдат – постоялец, прибывший со своими товарищами. Она - единственная и неповторимая дочь хозяина постоялого двора. Любовь прекрасное чувство, но вот только партия для девушки уже подобранна отцом, который готов на многое, чтобы разлучить сладкую парочку новоиспеченных голубков. Но, каким бы заезженным не был сюжет, сам фильм довольно оригинальный, а те ситуации, в которые попадают герои картины, позабавят многих. Хорошая комедия с музыкальными дополнениями. © tvcok.ru

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Шепот (2007)
(Whisper)

Дата выхода: 16 Май 2007

У Макса Трумонта есть невеста Роксана и все о чем он мечтает – это забыть старые проблемы и начать новую жизнь. Когда-то Макс был судим за непредумышленное убийство, и чтобы проститься с прошлым ему необходимо выполнить один заказ – похитить сына одной из самых богатых женщин штата. Макс и двое его подельников не могли даже представить себе, какими проблемами может обернуться похищение «невинного ребенка». Как оказалось, дитя является адептом черной магии. В этой ситуации непросто определить кто же является истинной жертвой…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шепот (2015)

Дата выхода: 08 Ноябрь 2015

Стася Рокотова молода, привлекательна, учится в аспирантуре и собирается замуж. Но несмотря на все это, она чувствует себя очень одинокой. С женихом Игорем на первый взгляд все складывается нормально, но Стасю не покидает ощущение, что он ее не слышит или не хочет слышать. Мать вспоминает о своей младшей дочери, только когда ей что-то нужно. А со старшей сестрой Ликой, занимающейся живописью, они близки никогда не были…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шепот (2018)
(Sokdaksokdak)

Дата выхода: 13 Июль 2018

Однажды компания из шестерых старых друзей решила отправиться в небольшое путешествие на автомобиле и немного отдохнуть. Поначалу все шло благополучно, но в какой-то момент они сбились с пути и заблудились в лесу. Выехав на незнакомую дорогу, они обнаружили заброшенный парк развлечений, в котором никогда прежде не бывали. Естественно, любопытство взяло верх над осторожностью, и ребята решили заглянуть в это загадочное местечко. Открывая ворота, они услышали неприятный скрипучий звук, но это совершенно не остановило их, и все вместе они отправились по тропинкам парка в поисках новых приключений. Но что ждало их впереди, они и представить не могли.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Шепот безмолвного тела (2019)
(Qin ming: sheng si yu zhe)

Дата выхода: 14 Июнь 2019

Цинь – один из лучших судмедэкспертов Китая. На его счету уже больше тысячи трупов, и он не собирается останавливаться на достигнутом. Благодаря его усилиям полицейским удалось раскрыть сотни преступлений. Цинь находится на пике карьеры и намерен дальше продолжать помогать полиции. И вот в очередной раз он столкнулся со странным убийством. К нему на стол попадают члены горной экспедиции. Какой-то маньяк преследует, а затем жестоко убивает выживших путешественников. Полицейские не могут понять, по каким критериям маньяк отбирает жертв и зачем он их убивает. За расследование принимает капитан Интерпола Лин Тао. Вместе с Цинем и его стажёром они точно распутают это дело.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Шепот дороги ужасов (2008)
(Hush)

Дата выхода: 15 Август 2008
Режисёр: Марк Тондерай

Поздним вечером Зэйкс Эббот и его девушка Бэт едут домой по безлюдному шоссе. Внезапно перед самым носом Зэйкса выскакивает белый грузовик. Водителям чудом удается избежать столкновения. От бешеной скорости двери грузовика приоткрываются, и Зэйкс успевает заметить внутри связанную окровавленную девушку.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Шепот лунного света (1999)
(Gekkô no sasayaki)

Дата выхода: 05 Август 1999
Режисёр: Акихико Сиота

Такуя Хидака и Китахара Сатцуки понимают, что испытывают друг к другу нежные чувства, и начинают встречаться как влюбленная пара. Все у них замечательно, они постоянно вместе, и даже в школу приезжают сидя вдвоем на одном велосипеде. Но у Хидаки был один секрет, которым он поделился с Сатцуки, и из-за этого их отношения дали трещину. Отчаявшаяся Сатцуки решает начать встречаться с другим парнем…

Обновлено: 17 марта 2018

Смотреть

Шепот стен (1998)
(Yeogo goedam)

Дата выхода: 30 Май 1998
Режисёр: Ки-Юнг Парк

Молодая учительница приходит преподавать в родную школу, где девять лет назад ее подруга покончила жизнь самоубийством. с тех пор каждые три года в стенах школы происходят странные смерти учителей. По гуляющей среди учениц легенде, это дело рук девочки-самоубийцы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шепот стен 4: Голос (2005)
(Yeogo gwae-dam 4: Moksori)

Дата выхода: 15 Июль 2005

Однажды ночью умирает самая застенчивая ученица средней школы — Юнк Ён, но её лучшая подруга Сун Мин продолжает слышать её голос…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шепот стен 2 (1999)
(Yeogo goedam II)

Дата выхода: 24 Декабрь 1999

Ученица корейской школы находит дневник, из которого узнаёт о любовных связях своей одноклассницы. После этого она начинает понимать истинные причины самоубийства одной из учащихся.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.