• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Шиzа (2004)

Дата выхода: 12 Август 2004

Неординарный и слегка чудаковатый мальчишка живет со своей матерью и отчимом. Из-за его странности его прозвали Шиза. Шизе 15, и он души не чает в сожителе своей матери Сакуре, хоть Сакура и не является лучшим предметом для подражания. То, что Сакура жестокий, мало кого уважающий человек, основной заработок которого кулачные бои, абсолютно не беспокоит Шизу. Как только Шиза подрос и окреп, Сакура стал водить паренька на соревнования, что вполне устраивало Шизу, до того времени, как один из участников не был забит до смерти. Это происшествие заставило Шизу посмотреть на мир другими глазами и задуматься о правильности своей жизни и о правильности происходящего. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шизофреник (2011)
(Schizophreniac: The Whore Mangler)

Дата выхода: 01 Январь 2011
Режисёр: Рон Аткинс

Пародийный фильм ужасов о человеке, начисто лишенном каких бы то ни было достоинств. Гарри Руссо – «чернушный» писатель, преступник, для которого ничего не стоит человеческая жизнь, алкоголик и наркоман – добровольно погружается в мир безумия и готов стереть в порошок каждого, кто захочет ему в этом помешать. Для Гарри существует только один авторитет – чревовещательная кукла Раббернека, указаниями которой он руководствуется, чтобы еще больше усугубить хаос вокруг себя."

Обновлено: 20 июня 2012

Смотреть

Шизофрения (1997)

Дата выхода: 28 Июль 1997

Решенный в жанре политического детектива, фильм рассказывает о широких связях криминального мира России с правоохранительными структурами и спецслужбами, коррумпированности правительственных чиновников самого высоко ранга.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шик (2003)

Дата выхода: 09 Февраль 2003

Неподалеку от большого портового города жили-были три закадычных друга, ребята из бедных семей. Заглядываясь на роскошные витрины дорогих магазинов и проплывающие мимо них огромные корабли, они мечтали о таком же богатстве и счастье. И вот однажды друзья увидели в модном «бутике» костюм от «Гуччи» - само воплощение крутости и шика. Всеми правдами и неправдами они скопили на него деньги и попытались с его помощью добиться успеха в жизни. Однако ни счастья, ни богатства «обновка» им не принесла - напротив, ободренные первой удачей, ребята навлекли на свою голову большие беды...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шик! (2015)
(Chic!)

Дата выхода: 07 Январь 2015
Режисёр: Жером Корнюо

У Алисии, дизайнера известного дома высокой моды, из-за развода иссяк источник вдохновения. Как назло, показ новой коллекции уже не за горами…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шикарное приключение Шарпей (2011)
(Sharpay's Fabulous Adventure)

Дата выхода: 19 Апрель 2011
Режисёр: Майкл Лембек

Актриса Шарпей Эванс мечтает о головокружительной карьере и больших ролях. Для осуществления этой мечты она приезжает в "большое яблоко". Девушка еще не понимает, что школьные годы закончились, и теперь она уже не сможет быть главной во всем. Для того, чтобы добиться славы Шарпей придется преодолеть немало препятствий. И самым главным из них станет одержание победы в соревновании между ней и известной стервозной актрисой Эмберли Адамс за главную роль в мюзикле, которая сможет сделать Шарпей звездой Бродвея. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шику Шавьер (2010)
(Chico Xavier)

Дата выхода: 02 Апрель 2010
Режисёр: Дэниэл Филхо

Фильм о Шику Шавьере, который все 92 года своей жизни посвятил спиритуализму и благотворительности и стал автором более 400 книг, написанных в технике «автоматического письма». Кто он: медиум или шарлатан? Для своих наиболее верных поклонников он святой. Для тех, кто не верит в его способности, он человек, о котором, как минимум, хочется узнать подробнее.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Шимпанзе (2012)
(Disney Nature: Chimpanzee)

Дата выхода: 15 Апрель 2012
Главные роли: Тим Аллен

Это случилось не так давно в тропическом лесу в самом сердце Африки, на дикой, волшебной земле, почти нетронутой человечеством. В тёмных глубинах леса сегодня произошло событие. Свет увидел он, прекрасный малыш, по имени Оскар…

Обновлено: 14 сентября 2015

Смотреть

Шина (2010)
(Rubber)

Дата выхода: 15 Май 2010
Режисёр: Квентин Дюпьё

Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.

Обновлено: 5 июля 2016

Смотреть

Шингу (2012)
(Xingu)

Дата выхода: 11 Февраль 2012
Режисёр: Као Гамбургер

История братьев Виллаш-Боаш, бразильских исследователей и активистов за права индейцев Амазонки.

В начале 40-х годов прошлого века, бразильское правительство организует экспедиции в неисследованные западные регионы страны с целью открытия и освоения новых территорий. Для множества батраков и крестьян участие в экспедиции сулит всего лишь скромный заработок. Однако, братья Виллаш-Боаш собирались в экспедицию не ради денег. Они искали свободы и приключений. Отправляясь в места, где еще не ступала нога, они не догадывались, что встреча с индейцами навсегда изменит их жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шинель (1960)

Дата выхода: 22 Апрель 1960

Одинокий маленький человек делается заложником мечты о вещи, способной, по его мнению, полностью изменить его Экранизация одноименной повести Н.В.Гоголя о судьбе «маленького человека», бедного титулярного советника Акакия Акакиевича Башмачкина. «Когда и в какое время он поступил в департамент и кто определил его, этого никто не мог припомнить. Сколько не переменялось директоров и всяких начальников, его видели все на одном и том же месте, в том же положении, в той же самой должности, тем же чиновником для письма, так что потом уверились, что он, видно, так и родился на свет уже совершенно готовым, в вицмундире и с лысиной на голове. В департаменте не оказывалось к нему никакого уважения. Сторожа не только не вставали с мест, когда он проходил, но даже не глядели на него, как будто бы через приемную пролетела простая муха.»

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шинобидо (2012)
(Shinobidô)

Дата выхода: 04 Февраль 2012

Глубоко в горах есть скрытая от всех глаз, тайная деревня ниндзя-шиноби, за которыми охотится правительство, в чьи планы входит их полное истребление. А потому девушке-ниндзя, Око, поручена секретная и опасная миссия: проникнуть во вражеский город и убить самурая Тогору — босса банды «чернокрылых».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шиповник (2011)

Дата выхода: 07 Май 2011

Лето. Жара. Безделье. Юная героиня скучает с родителями на даче. Ситуация сильно меняется, когда в гости приезжает ее двоюродный брат.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шипы любви (1998)
(Mehndi)

Дата выхода: 13 Ноябрь 1998

Как и все молодые девушки, Пуджа мечтала выйти замуж за любимого человека. Переехав после свадьбы в дом мужа, она надеялась обрести любовь, покой и счастье. Однако, узнав, что приданое невестки невелико, родственники мужа решают избавиться от нее. Они делают жизнь Пуджи невыносимой. Смирится ли девушка с трагическими обстоятельствами или пойдет наперекор судьбе?

Обновлено: 12 марта 2015

Смотреть

Шири (2000)
(Swiri)

Дата выхода: 05 Декабрь 2000
Режисёр: Кан Джэ-гю

«Шири» — так называется тайная террористическая операция, на выполнение которой отправляются секретные агенты восьмого специального отдела северокорейских вооруженных сил. Элитные сотрудники восьмого отдела не знают, что такое сомнения и страх. Эти люди — одержимые самоубийцы, которых никто и ничто не остановит. Зловещий восьмой отдел уже давно заслал одного из своих лучших агентов по имени Хи в миролюбивую и преуспевающую, а посему враждебную и ненавистную Южную Корею. Хи — профессиональный снайпер, отправивший на тот свет вереницу правительственных чиновников и каждый раз исчезавший без следа.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.