• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Школа самураев (2008)
(Школа самураев: Стань мужчиной)

Дата выхода: 26 Январь 2008
Режисёр: Так Сакагути

Уже много столетий существует в нашем мире школа, которая способна обучить абсолютно любого человека тому, как стать смелым и бесстрашным самураем! В этом учреждении каждый человек равен с остальными, здесь нет разделения на слабых и сильных, все они - ученики стремящиеся к совершенству. "Школа самураев" принимает тех, кто раньше не мог постоять за себя и свою честь, чтобы сделать их в скором времени настоящими самураями, бойцами, которым будет по силам не только самозащита, но и защита других людей...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Школа свинга (1938)
(College Swing)

Дата выхода: 29 Апрель 1938
Режисёр: Рауль Уолш

Все началось в 1738 году, когда внучка основателя колледжа Алдена не может его окончить почти десять лет из-за своей наивности, глупости и почти что тупости. Разъяренный дед дает обещание, что колледж не станет собственностью его семьи до тех пор, пока хотя бы одна представительница женского пола из семьи его потомков с успехом не окончит наконец-то этот треклятый колледж в течение 200-х лет. Вот тогда-то не только руководство, но и все наследство перейдет в ее руки. Или же все достанется колледжу!

И надо же было такому случиться, что рождались в семье одни девочки и все как на подбор были не слишком умными, мягко говоря. Генетический сбой что ли? И так все 200 лет. Последняя представительница семьи Алденов тоже не блещет умом. Но время уже другое. И она нанимает хитроумного менеджера Бада Брейди, что бы он помог ей получить диплом и закончить эту пресловутую историю, поскольку и срок клятвы ее предка подходит к концу и колледж вот-вот уплывет из рук.

Обновлено: 20 ноября 2017

Смотреть

Школа танца (2014)
(School Dance)

Дата выхода: 02 Июль 2014
Режисёр: Ник Кэннон

Джейсон нашел девушку своей мечты — великолепную Анастейшу. Только есть одна проблема: она не знает о его существовании. Если он сможет пробиться в ряды школьной танцевальной команды, то он получит шанс познакомиться с ней.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Школа танцев и обольщения Мэрилин Хотчкисс (2005)
(Marilyn Hotchkiss' Ballroom Dancing & Charm School)

Дата выхода: 24 Январь 2005

Вдовец, Фрэнк Кин, находящийся в глубокой депрессии, после смерти жены, становится свидетелем автомобильной аварии. Перед смертью, водитель той машины рассказывает Фрэнку свою историю, и просит его заменить себя на встрече, назначенной 40 лет назад, с девочкой, которая ему нравилась в детстве, в Школе танцев и обольщения Мэрилин Хотчкисс.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Школа-зоопарк (2015)
(Zoo School)

Дата выхода: 22 Май 2015

Школа. Два часа дня. Раздается звонок - закончен еще один учебный день и здание пустеет. Внезапно, в дверях появляется человек, вооруженный кувалдой. Это Сабот, учитель, которого выгнали из школы. И то, что первоначально задумывалось, как акт вандализма, превращается в кровавую бойню. Каждый удар Сабота раскрывает нам глубинную подоплеку повествования о преступнике и жертве. И мы обнаруживаем в ней весь тот ужас, который скрывается под поверхностью тривиально повседневной жизни. Насилие над животным естеством - то, что многие люди скрывают и оправдывают каждый день за маской ролей и обязанностей. Каждый день...в этом "гражданском" обществе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Школьная вечеринка (2014)
(After School Massacre)

Дата выхода: 10 Январь 2014

После увольнения преподаватель средней школы решает отомстить своим бывшим ученикам. Он преследует своих бывших учениц на школьной вечеринке и хочет расправиться со всеми плохими девочками.

Обновлено: 1 июня 2021

Смотреть

Школьная жизнь (2019)
(La vie scolaire)

Дата выхода: 24 Май 2019

Самия — молодой консультант по вопросам образования. Только что приехавшая с юга Франции, она устраивается в трудную среднюю школу в пригороде Парижа. Она увлечена работой, и ей предстоит с помощью коллег сделать всё возможное, чтобы поселить в головах детей надежду, что возможно более светлое будущее, чем они представляют себе.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Школьница против зомби (2011)
(Schoolgirl Apocalypse)

Дата выхода: 01 Январь 2011
Режисёр: Джон Кайренс

Сакура - типичная японская школьница, живущая в небольшом городишке, затерявшемся в горах. Однажды в школе, на уроке стрельбы из лука, ее учитель и одноклассники начали вести себя странно. Вскоре все мужчины в городе превратились в агрессивных зомби и стали нападать на женщин. Сакура убегает и пытается выяснить причину произошедшего. По пути она встречает женщину с зараженным сыном. Женщина рассказывает ей то, что знает, но этого недостаточно для понимания. Какова же реальная причина творящегося безумия?

Обновлено: 24 ноября 2013

Смотреть

Школьница с бензопилой (2016)
(Chimamire sukeban chênsô)

Дата выхода: 20 Февраль 2016

Нокомура Гико — не самая прилежная ученица средней школы. Однажды ей приходится вступить в кровавую схватку с зомби, которые когда-то были её одноклассниками.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Школьные байки (2017)
(School Tales)

Дата выхода: 12 Январь 2017

В летнем лагере группа учеников из школьного оркестра решает выяснить, что скрывается за жуткими историями о призраках, которые постоянно рассказывают в их школе.

Обновлено: 6 апреля 2018

Смотреть

Школьные годы Тома Брауна (2005)
(Tom Brown's Schooldays)

Дата выхода: 01 Январь 2005
Режисёр: Дэйв Мур

Экранизация одноименного романа Томаса Хьюза. В основу книги английского классика легла реальная история человека, оказавшего значительное влияние на британскую систему образования в XIX веке. История школьного директора Томаса Арнольда, в школе которого с 1834 года и учился сам автор.

Обновлено: 4 августа 2013

Смотреть

Школьные джунгли (1955)
(Blackboard Jungle)

Дата выхода: 19 Март 1955
Режисёр: Ричард Брукс

Учитель Ричард Дэдьер получает назначение в школу, где учится очень много трудных подростков, а учителя смирились с тем, что потеряли контроль над учениками. Ричард пытается завоевать авторитет среди своих учеников, однако наталкивается на враждебность. Ситуация доходит до того, что начинают угрожать беременной жене Дэдьера. В ярости он обвиняет во всем чернокожего ученика Грегори Миллера, которого он считает главным зачинщиком в классе. Но не ошибается ли Дэдьер, подозревая Грегори только из-за его цвета кожи?

Обновлено: 23 октября 2017

Смотреть

Школьные доски (2000)
(Takhté siah)

Дата выхода: 11 Май 2000

Картина рассказывает о скитаниях по Ирану двух оставшихся без крова после бомбардировки учителей: один из них встречает детей, которые не желают учиться читать и писать, а другой — стариков в поисках родной земли…

Обновлено: 27 марта 2015

Смотреть

Школьные узы (1992)
(School Ties)

Дата выхода: 18 Сентябрь 1992
Режисёр: Роберт Мэндел

Для героя этой картины, молодого человека по имени Дэйвид Грин, попасть в самый престижный колледж в Америке было чем-то из области фантастики. В стенах этого уважаемого учебного заведения из поколения в поколение получали образование дети аристократов и отпрыски богатейших семейств Америки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Школьный бал (1980)
(Prom Night)

Дата выхода: 18 Июль 1980
Режисёр: Пол Линч

Детишки в развалинах играли в убийц. Одна из девочек сорвалась и разбилась до смерти по вине игравших. Через шесть лет во время школьного бала кто-то решил отомстить, превратив школу в кровавую баню.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.